Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина после развода

Познакомилась с мужчиной 3 года назад, в то время он был женат. Была небольшая интрижка. В то время он был галантен, романтичен. Встретились случайно в этом году. Оказывается развелся год назад. Начали встречаться: в сексе думает только о себе, куча слов на ветер в отношениях. Все мужики становятся озлобленные после развода, даже в молодом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Невеста Джокера
Развод тут ни при чем.
Невеста Джокера
Просто женатый мужчина, старается быть галантным и обходительным, так как у него есть серьезный недостаток - штамп. Вот он и пыжился тогда. А сейчас ему это не нужно. Зачем напрягаться, когда он свободен и выбор у него в разы больше.
Аноним
Но с таким отношением с ним будет только неуважающая себя женщина, и как следствие своего мужчину тоже.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Но с таким отношением с ним будет только неуважающая себя женщина, и как следствие своего мужчину тоже.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Найдет ту, которая реально зацепила и будет опять няшкой.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но с таким отношением с ним будет только неуважающая себя женщина, и как следствие своего мужчину тоже.
СсылкаПожаловаться
А вы очень себя уважали, когда залезли в чужую семью? Как достойно, прям слов нет. И он себя так ведет, потому что гов-о, другое бы не изменяло жене. Очередное доказательство, что все изменяющие мужики муд- лы, и они не изменятся НИКОГДА, чтобы они там своим любовницам не пели, чтобы затащить их в постель
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А вы очень себя уважали, когда залезли в чужую семью? Как достойно, прям слов нет. И он себя так ведет, потому что гов-о, другое бы не изменяло жене. Очередное доказательство, что все изменяющие мужики муд- лы, и они не изменятся НИКОГДА, чтобы они там своим любовницам не пели, чтобы затащить их в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в своем муже уверены?)))) Никто и не лез в семью , мир не идеален и у вас нет никаких прав кого- то осуждать. Заруби это себе на носу.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А в своем муже уверены?)))) Никто и не лез в семью , мир не идеален и у вас нет никаких прав кого- то осуждать. Заруби это себе на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спросили, вам ответили. Каждый имеет право на свое мнение. Я вам не тыкала. И ваш ответ говорит сам за себя, мне лично все про вас понятно. Непонятно, что вас удивляет в этом мужике, если вы такая же, как и он
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы спросили, вам ответили. Каждый имеет право на свое мнение. Я вам не тыкала. И ваш ответ говорит сам за себя, мне лично все про вас понятно. Непонятно, что вас удивляет в этом мужике, если вы такая же, как и он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение к действительности не имеет отношения. И оскорблять никого не нужно, это лишь вас характеризует определенным образом
Julia
Вот сейчас он настоящийй
Елена
вот и возможная причина развода
Ушастик
Вы же не знаете почему он развелся, скорее всего вся эта озлобленность оттуда, может жена изменила. А мужиков как, и можно, бабам нельзя.
кто?кто? Я!
Да таких мужиков пруд пруди. И не женатые, и женаты. А думает о себе тк нет у него к вам чувств , чего стрататься???
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Да таких мужиков пруд пруди. И не женатые, и женаты. А думает о себе тк нет у него к вам чувств , чего стрататься???
СсылкаПожаловаться
Не у всех ко мне были чувства, но если мужчина- искусный любовник, то этого у него не отнять
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Не у всех ко мне были чувства, но если мужчина- искусный любовник, то этого у него не отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям! Если женщина не нравится - будет он распыляться! Кончит да и все
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да прям! Если женщина не нравится - будет он распыляться! Кончит да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и бабы так же когда надо так играют прям оскар ждет, а ионгда полежат как бревна
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
да и бабы так же когда надо так играют прям оскар ждет, а ионгда полежат как бревна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вово , я ж по себе и сужу )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вово , я ж по себе и сужу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со всеми ложишься, да?)))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Со всеми ложишься, да?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с одним, но зато долго - 20 лет ((
Но как уважающая себя женщина я семью ради своей пилотки не бросила
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с одним, но зато долго - 20 лет ((
Но как уважающая себя женщина я семью ради своей пилотки не бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто бросил?))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с одним, но зато долго - 20 лет ((
Но как уважающая себя женщина я семью ради своей пилотки не бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Семью, ради своей пилотки не бросила" - значит все- таки ложилась в других местах))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
" Семью, ради своей пилотки не бросила" - значит все- таки ложилась в других местах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда нет ) Бросила совершенно по другой причине, по уважительной. И второго - люблю и бревном уже не лежу )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
правда нет ) Бросила совершенно по другой причине, по уважительной. И второго - люблю и бревном уже не лежу )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А к чему это все? Вы тему читали? Там один вопрос: становятся ли мужчины озлобленными после развода? Повторила для тех, кто в танке
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А к чему это все? Вы тему читали? Там один вопрос: становятся ли мужчины озлобленными после развода? Повторила для тех, кто в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы Ему НЕ нравитесь . ---- Это причина его пренебрежения к вам. Как и моего к первому мужу. Какая же это озлобленность. Вам так и написали. И кто в танке ? ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы Ему НЕ нравитесь . ---- Это причина его пренебрежения к вам. Как и моего к первому мужу. Какая же это озлобленность. Вам так и написали. И кто в танке ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Озлобленность у вас ко мне, потому что я вижу все выходящие ваши комплексы и проекцию своих ситуаций в этом посте. Я вам скажу: вы и сейчас несчастливы, и
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы Ему НЕ нравитесь . ---- Это причина его пренебрежения к вам. Как и моего к первому мужу. Какая же это озлобленность. Вам так и написали. И кто в танке ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы несчастливы, иначе не было бы в вас столько злобы. Вы, видимо, из тех, кто держится за мужика какого угодно , лишь бы был. А не с тем, с кем хорошо. Я ваши и другие комментарии видела в других темах, такие же злые. Вы несчастны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем