Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина после развода становится совсем другим человеком?

Вот почему так бывает, что мужчина после развода становится совсем другим человеком?Типа того, что даже снега зимой не выпросишь.Я то ничего не прошу, даже , если сын попросит, то это будет целая трагедия.Долгое обдумывание помочь или не помочь.В результате обещаний много, а на деле ничего бывший не сделает.
Попросил сын один раз только помочь, в результате -зареклись мы на будущее обращаться с какими-либо просьбами.Глаза открылись окончательно! Выпускным у сына бывший интересовался, обещал помочь. Сегодня выпускной в 9 классе. И от бывшего ни слуху, ни духу.Сын у него -единственный ребенок(пока).
Алименты платит очень маленькие.Зарплата у него -все черный нал.Очень жадный стал!Вплоть до того, что выговаривает свекрови, что я с маникюром, с прической, в какой-то  там новой вещи. И все это типа за его две тысячи рублей алиментов!Просто смешно.
Говорят, он и был таким.Ну я не пойму, мне кажется не был.Просто сейчас все это доходит до какого-то сумасшествия!Что он 15 лет совместной жизни притворялся что-ли?Не может человек так долго притворяться.
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Денис Вазин
Разведусь - отпишусь.
Лариса ЯсинскаяВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Разведусь - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Класс
Граф Калиостро
Расстались плохо и не друзьями?
МаргаритаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Расстались плохо и не друзьями?
СсылкаПожаловаться
Плохо, он к другой ушел, и сделал меня во всем виноватой. Я хотела конечно, чтобы он вернулся, но там сильно он влюбился.Потом я с сыном хотела его общение наладить-бесполезно.Потом я успокоилась, правда он со своей любовью жить не стал.Другую нашел.
Граф КалиостроВ ответ на Маргарита
Маргарита
Плохо, он к другой ушел, и сделал меня во всем виноватой. Я хотела конечно, чтобы он вернулся, но там сильно он влюбился.Потом я с сыном хотела его общение наладить-бесполезно.Потом я успокоилась, правда он со своей любовью жить не стал.Другую нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нагулялся
Стилет 1
Вот почему так бывает, что мужчина после развода становится совсем другим человеком?


глаза открываются и эндорфины испаряются
Лидия
Мужчины с годами становятся хуже и мерзотнее. Это вам не коньяк.
Денис ВазинВ ответ на Лидия
Лидия
Мужчины с годами становятся хуже и мерзотнее. Это вам не коньяк.
СсылкаПожаловаться
Все с годами становятся циничнее.
Денис Вазин
Все с годами становятся циничнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпутаете понятия циничность и скопидомство.
Денис ВазинВ ответ на Лидия
Лидия
Выпутаете понятия циничность и скопидомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше человек тем он отчетливее понимает что силы его конечны. Здоровье не то. Посему вполне логично что деньги он экономит. Нельзя в полтос все бросить, и начать жизнь с нуля. Точнее можно - загробную.
МаргаритаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Чем старше человек тем он отчетливее понимает что силы его конечны. Здоровье не то. Посему вполне логично что деньги он экономит. Нельзя в полтос все бросить, и начать жизнь с нуля. Точнее можно - загробную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой полтос, 38 только, сил еще ого-го.
Денис ВазинВ ответ на Маргарита
Маргарита
Какой полтос, 38 только, сил еще ого-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не знаю... Просите не деньгами - а ребенку - оплата курсов, НУЖНЫх вещей и прочая. Не могу сказать - люди индивидуальны. Знакомый всегда был жадноват.
Все равно после развода устаканилось - дочери на учебу подкидывает, сына к себе забирает на пожить. Денег мало дает - жене.
Но и раньше он был нифига не расточительный.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Тогда не знаю... Просите не деньгами - а ребенку - оплата курсов, НУЖНЫх вещей и прочая. Не могу сказать - люди индивидуальны. Знакомый всегда был жадноват.
Все равно после развода устаканилось - дочери на учебу подкидывает, сына к себе забирает на пожить. Денег мало дает - жене.
Но и раньше он был нифига не расточительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказал он стал получше..... Вот даже как.
МаргаритаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Тогда не знаю... Просите не деньгами - а ребенку - оплата курсов, НУЖНЫх вещей и прочая. Не могу сказать - люди индивидуальны. Знакомый всегда был жадноват.
Все равно после развода устаканилось - дочери на учебу подкидывает, сына к себе забирает на пожить. Денег мало дает - жене.
Но и раньше он был нифига не расточительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего попросить у него нельзя! Бешеный становится, как только речь о доп.расходах. Куча вещей весной понадобилась со всех сын вырос, джинсы или куртку попросил сын купить, началась у бывшего чуть ли не истерика.Через три недели только успокоился.Уже не будем даже и о доп.занятиях по рус.языку и математике в 10,11 классах заикаться.Это просто ужас!!!
Денис Вазин
Чем старше человек тем он отчетливее понимает что силы его конечны. Здоровье не то. Посему вполне логично что деньги он экономит. Нельзя в полтос все бросить, и начать жизнь с нуля. Точнее можно - загробную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз с возрастом человек должен отчетливо понимать, что жить в одно жало нельзя. И что надо отдавать и легко. И оно вернется.
П.С. отдавать детям.
МаргаритаВ ответ на Лидия
Лидия
Как раз с возрастом человек должен отчетливо понимать, что жить в одно жало нельзя. И что надо отдавать и легко. И оно вернется.
П.С. отдавать детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут как раз все наоборот.
ЛидияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тут как раз все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну естественно должно быть в идеале, но такое редкость. Чем старее-тем скупее люди становятся.
МаргаритаВ ответ на Лидия
Лидия
Мужчины с годами становятся хуже и мерзотнее. Это вам не коньяк.
СсылкаПожаловаться
Бывший в последние годы как-то жаднее все становился, но не критично.Деньги очень полюбил.Хамовитее стал.
ЛидияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Бывший в последние годы как-то жаднее все становился, но не критично.Деньги очень полюбил.Хамовитее стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С годами у них просто усугубляются плохие качества.
ОленькаВ ответ на Лидия
Лидия
Мужчины с годами становятся хуже и мерзотнее. Это вам не коньяк.
СсылкаПожаловаться
Да, только женщины лучше, а мужчины хвже
ЛидияВ ответ на Оленька
Оленька
Да, только женщины лучше, а мужчины хвже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Савельева
Да он и был таким! Это вы не замечали. А сейчас пелена спала, вот и все)
Екатерина
15 лет он был заинтересован в Вас, в своей семье. Теперь отрезанный ломоть. И заинтересован в том, чтоб сберечь свои деньги для себя.
Василиса
Он вам теперь ничего не должен
Анталья Б.
Обычная история. Пока Вы были ЕГО поляной, он вкладывался, потому что получас с Вас свои дивиденды) Как стали НЕ ЕГО, то какая польза теперь вкладываться? Чтоб другому досталось? А сын... Вдруг Вы не для него, а для себя (и кучи своих мужиков - они же всегда появляются, по мнению бывших мужей, в огромных количествах, и все метят на ЕГО денежки!))) просите? Хрен вот Вам по всей личине! нет кобылы - нет седла!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем