Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина после секса,пишет мне и другим.

Будет много букв.Знаем с ним друг друга с детства.Общались в соц.сетях лет пять,по приятельски.Последний год он,усиленно флиртовал со мной и звал в гости.Месяцев 5-7-мь.Я отнекивалась,отшучивалась,но в итоге согласилась.Встретились.Отлично провели у него выходные.Отпускать не хотел.На следующий день писал,интересовался мною.Потом как то все сошло на нет.Я по работе улетала на месяц в другой город.Вернулась,стали опять общаться.Написал мне сам.Больше не встречались,но планируем.Он в отпуске сейчас .За городом достраивает дом.Пишет периодически.Говорит ,что хочет и ждет нашей встречи.....да и я собственно не против.Но смущает меня следующее....я,знаю,что у него бесконечная переписка со многими женщинами.Флирт, от скуки ,но думается мне без встреч.Так вот меня мучают три вопроса.Мне он, пишет тоже пишет от скуки?Хотя пишет ,что соскучился.Я запасной вариант? Или это отношения ради секса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Irina
Вы - один из вариантов.
Евгений
Если легче будет, думай что он понял что только ты навеки .))) попробуй жить, а не встречаться.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Если легче будет, думай что он понял что только ты навеки .))) попробуй жить, а не встречаться.
СсылкаПожаловаться
Как раз так я думать не могу)).Потому что точно знаю,что есть переписка с другими.
RM
Фиг знает этих мужиков... Иногда кажется, что они у них кроме пиписьки есть ещё и душа. Но это только кажимость, я думаю. Все-таки секс рулит... Надо бы и женщинам так научиться - отношения единственно ради секса. Хотя таких уже много, умеющих использовать мужчин так же, как и они нас. )))) и это радует!
Honney Pot
Конечно ради секса, а разве были сомнения? Он приглашал вас на свидание разве? Он вас ахаться звал и вы приехали, значит с вами так можно. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно ради секса, а разве были сомнения? Он приглашал вас на свидание разве? Он вас ахаться звал и вы приехали, значит с вами так можно. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что я, чувствую,что увлеклась им.Он по приезду в Мск,предлагает снова увидеться.А я,не знаю,как поступить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что я, чувствую,что увлеклась им.Он по приезду в Мск,предлагает снова увидеться.А я,не знаю,как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам разве нужен вот такой секс раз в пару месяцев? Если нет - не соглашайтесь
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А вам разве нужен вот такой секс раз в пару месяцев? Если нет - не соглашайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не нужен.Он ,мне симпатичен (мужчина),но "просто секс",мне не нужен.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не нужен.Он ,мне симпатичен (мужчина),но "просто секс",мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите что вы не такая, вы себя любите. отношения - это свидания, цветы и прочие знаки внимания. если ему надо кого попроще - то это не к вам. и все) не убеждайте, пусть дальше сам решает
Aлекс *
Тут куча вариантов...быть может это скрытая любовь с детства, а может "Я ей вдую, отвечаю" тоже с того же детства. Вам должно быть виднее, столько лет знаете его. Главное в какой роли вы хотите быть, а исходя из этого и планировать план "Барбаросса".
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Тут куча вариантов...быть может это скрытая любовь с детства, а может "Я ей вдую, отвечаю" тоже с того же детства. Вам должно быть виднее, столько лет знаете его. Главное в какой роли вы хотите быть, а исходя из этого и планировать план "Барбаросса".
СсылкаПожаловаться
Из детства нет.У нас разница в возрасте 7-мь лет.Я его последний раз видела,до общения в соц.сетях.лет в 15-ть.И хотела бы я отношений,не только ради секса.
Aлекс *
Ну на счет стратегий по завоеванию мужчин - это не ко мне :)))). Если учесть что соц.сети вошли в популярность 5-7 лет назад. То вам около 20-ти. Так что у Вас все в переди и все получиться ;).
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну на счет стратегий по завоеванию мужчин - это не ко мне :)))). Если учесть что соц.сети вошли в популярность 5-7 лет назад. То вам около 20-ти. Так что у Вас все в переди и все получиться ;).
СсылкаПожаловаться
Мне 33 ему 40.Стратегию как таковую я, не ищу.Не могу понять его поведения)
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Мне 33 ему 40.Стратегию как таковую я, не ищу.Не могу понять его поведения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя... не кисло я так просчитался с соц.сетями. Походу сосвсем отстал от жизни... А что тут понимать то. Пообщались-Встретились-Разбежались. Все просто, если есть вопросы - надо задавать на прямую человеку. А то щас вам накидают теорий всяких - а на самом деле может у мужика голова строительством дома забита... По мне так - общение и диалог - и есть начало начал всяких отношений... Так вы и узнаете из первоисточника - какие планы у него на вас -- на выходные или до конца этой жизни ;)
АнастасияВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну на счет стратегий по завоеванию мужчин - это не ко мне :)))). Если учесть что соц.сети вошли в популярность 5-7 лет назад. То вам около 20-ти. Так что у Вас все в переди и все получиться ;).
СсылкаПожаловаться
Соцсети 5-7???? Да Вам самому 15
Aлекс *В ответ на Анастасия
Анастасия
Соцсети 5-7???? Да Вам самому 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;))) ну в нашей деревне токмо в 2005 кумпутер появился. И недавеча токмо узнали шо тако нубук, блюпуп и фрешка )))))
Жаба-Мордоед
Он вам че клялся в вечной любви и верности?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Он вам че клялся в вечной любви и верности?
СсылкаПожаловаться
А зачем мне клясться?))Мы друг другу не клялись.Он ,привлекателен я,чертовски привлекательна))встретились.Но вот сейчас я,поняла,что увлекаюсь им.И не хотелось бы мне потом, сопли на кулак наматывать.
Анастасия
Он чудачок!
Аноним
Спасибо))Так и поступлю))Спрошу прямо.Напрягает только его постоянная переписка с дамами.
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))Так и поступлю))Спрошу прямо.Напрягает только его постоянная переписка с дамами.
СсылкаПожаловаться
Ну...Рим тоже строился не один день ;).
Да и кто Вам мешает "переписываться" с джентельменами ;))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну...Рим тоже строился не один день ;).
Да и кто Вам мешает "переписываться" с джентельменами ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишусь))Но все больше как то с приятелями.И "хвостиком" не виляю перед ними,ну или совсем редко, себе подобное позволяю)А в его случае много женщин и флирт в переписке.
Aлекс *
Хм.. интересно. .А как вы знаете про его "хвостик"? )))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм.. интересно. .А как вы знаете про его "хвостик"? )))
СсылкаПожаловаться
Ах про "хвостик";))....Так он сам мне говорил,что частенько когда есть время и скучно,пишет знакомым женщинам -общается.А вот на сколько хорошо у него получается им ("хвостиком" )вилять не знаю)).
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Ах про "хвостик";))....Так он сам мне говорил,что частенько когда есть время и скучно,пишет знакомым женщинам -общается.А вот на сколько хорошо у него получается им ("хвостиком" )вилять не знаю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык..он может сказать что внебрачный сын бэтмена и строит не дом а штаб-квартиру Мстителей ))). И кто Вам мешает сказать ему что Вы женщина-кошка ?;))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем