Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2011, Главная форумов

Мужчина постоянно говорит, что бросит меня))

Я уже писала сюда по поводу странноватых отношений с мужчиной, с которым встречаюсь второй месяц. В последнее время я каждую встречу стала слышать от него фразу «когда я тебя брошу». В принципе я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны в силу разницы в возрасте – я старше, и что рано или поздно я захочу серьезных отношений. Но слышать это его «когда я тебя брошу» мне странно. Спросила его – зачем ты все время говоришь мне это? Ответил в шутку – чтобы ты сильнее нервничала. Мне непонятно, почему нельзя просто получать что-то хорошее от этого пусть даже временного романа и не капать на мозги этой постоянной фразой? Сегодня опять завернул это свое «когда я тебя брошу», на что я спросила – а ты не думал никогда, что я брошу тебя первой? Ответил – такие, как я уходят сами.
Кто-нибудь встречался с таким странным поведением? Вообще не пойму, для чего это специальное нагнетание обстановки – ну предполагаешь бросить, так бросай, чего об этом трындеть то постоянно, нагнетая обстановку! Девченки, что вы думаете об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Сальма Хайек
Брехня.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Брехня.
СсылкаПожаловаться
Брехня.
Почему? Если баба зайобывает мозги - то почему бы эту дуру не повоспитывать? Вдруг дойдёт?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Брехня.
Почему? Если баба зайобывает мозги - то почему бы эту дуру не повоспитывать? Вдруг дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруХ ничего не случается
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чей метод? воспитания? ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это чей метод? воспитания? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой смысл воспитывать этой навязчивой угрозой? вряд ли этим чего хорошего добьешься
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут обратная ситуация - это мне очень сильно зае...т мозги)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Брехня.
СсылкаПожаловаться
в смысле?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью?
ну да, было бы вполне логично, чтобы он после твоего -я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны , он бы упрашивал, умолял ( и что там ещё по задуманному сценарию)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью?
ну да, было бы вполне логично, чтобы он после твоего -я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны , он бы упрашивал, умолял ( и что там ещё по задуманному сценарию)
СсылкаПожаловаться
Не я первая начала))) это его "брошу" звучало еще до того, как я сказала про временность. Просто теперь это звучит каждую встречу. Что мне ему говорить - я не хочу, чтоб ты меня бросал?))))
СсылкаПожаловаться
Деловая Колбаса
Не я первая начала))) это его "брошу" звучало еще до того, как я сказала про временность. Просто теперь это звучит каждую встречу. Что мне ему говорить - я не хочу, чтоб ты меня бросал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот нечего было язык протягивать раньше времени)
СсылкаПожаловаться
Деловая Колбаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....*не я первая начала*... друзья мои... да у вас - пятнашки !!!
СсылкаПожаловаться
Деловая Колбаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цену себе набивает =)))
а вы отвечайте: "Ну, когда же ты, наконец, меня бросишь?!"
СсылкаПожаловаться
пора первой поставить точку и уйти, тем более вы уже озвучили свои намерения.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Игрушечки, кто первей кого бросит....миленько...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Игрушечки, кто первей кого бросит....миленько...)))
СсылкаПожаловаться
Я в целом не особенно собиралась зацикливаться на расставании - думала, есть отношения, можно быть вместе если хорошо, поэтому мне и непонятно его поведение.
СсылкаПожаловаться
Деловая Колбаса
Я в целом не особенно собиралась зацикливаться на расставании - думала, есть отношения, можно быть вместе если хорошо, поэтому мне и непонятно его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не зацикливайтесь! Мне недавно одна тётка заявила: Ты издеваешься над моими занятиями психологией, ты не уважаешь мою сестру, я наверно тебя брошу!!! Я молча прыгнул в тачку да уехал. Когда она через три дня позвонила, я спокойно ей сказал: Ты приняла решение о расставании? Вот и выполни его и неси за него ответственность...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
И не зацикливайтесь! Мне недавно одна тётка заявила: Ты издеваешься над моими занятиями психологией, ты не уважаешь мою сестру, я наверно тебя брошу!!! Я молча прыгнул в тачку да уехал. Когда она через три дня позвонила, я спокойно ей сказал: Ты приняла решение о расставании? Вот и выполни его и неси за него ответственность...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нервный ты какой-то :-))
(в смысле - хорошо прикидываесся)
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Нервный ты какой-то :-))
(в смысле - хорошо прикидываесся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вот еслиб я начал до усёру ей доказывать, что куда не плюнь, обязательно попадёшь в набитую дуру, считающую себя великим психологом. А её сестра, своим агрессивным поведением провоцирует наше расставание. Так, как ей, одиночке до зубной боли омерзительно слушать наши стоны на втором этаже, вот тогда я был бы нервный! А так, на следующий же день у меня уже другая ночевала... Хотел её пригласить в тот же, но объелся жратвы, приготовленной ещё той, первой и не мог шевелиться...)))
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
А вы будьте первой, если он так хочет и не решается, то помогите ему. Зачем вам этот мозготрах.
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
А вы будьте первой, если он так хочет и не решается, то помогите ему. Зачем вам этот мозготрах.
СсылкаПожаловаться
Да чего ему решаться то))) он только и делает, что вещает что ему все равно итд. Я вас умоляю, он очень симпатичный, даже красивый мужик и я - на 8 лет старше))) уж не верю, что не с кем ему больше развеяться))))
СсылкаПожаловаться
Деловая Колбаса
Да чего ему решаться то))) он только и делает, что вещает что ему все равно итд. Я вас умоляю, он очень симпатичный, даже красивый мужик и я - на 8 лет старше))) уж не верю, что не с кем ему больше развеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и зачем вам это надо, нервы только испортите Он так, общайтесь а сами с другим встречайтесь, для других отношений.
СсылкаПожаловаться
Kozanostra
Обрежьте его как-нибудь. Просто скажите:- Вон дверь, вон порог, тебе никто не держит!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если говорит, то обязательно бросит. А может это и к лучшему?

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот и бросают!

А что им остается делать, Вы же сами такую установку даете!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru