Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина постоянно говорит, что бросит меня))

Я уже писала сюда по поводу странноватых отношений с мужчиной, с которым встречаюсь второй месяц. В последнее время я каждую встречу стала слышать от него фразу «когда я тебя брошу». В принципе я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны в силу разницы в возрасте – я старше, и что рано или поздно я захочу серьезных отношений. Но слышать это его «когда я тебя брошу» мне странно. Спросила его – зачем ты все время говоришь мне это? Ответил в шутку – чтобы ты сильнее нервничала. Мне непонятно, почему нельзя просто получать что-то хорошее от этого пусть даже временного романа и не капать на мозги этой постоянной фразой? Сегодня опять завернул это свое «когда я тебя брошу», на что я спросила – а ты не думал никогда, что я брошу тебя первой? Ответил – такие, как я уходят сами.
Кто-нибудь встречался с таким странным поведением? Вообще не пойму, для чего это специальное нагнетание обстановки – ну предполагаешь бросить, так бросай, чего об этом трындеть то постоянно, нагнетая обстановку! Девченки, что вы думаете об этом?
Деловая Колбаса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сальма Хайек
Брехня.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Брехня.
СсылкаПожаловаться
Брехня.
Почему? Если баба зайобывает мозги - то почему бы эту дуру не повоспитывать? Вдруг дойдёт?
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Брехня.
Почему? Если баба зайобывает мозги - то почему бы эту дуру не повоспитывать? Вдруг дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруХ ничего не случается
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Брехня.
Почему? Если баба зайобывает мозги - то почему бы эту дуру не повоспитывать? Вдруг дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чей метод? воспитания? ))
Деловая КолбасаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это чей метод? воспитания? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой смысл воспитывать этой навязчивой угрозой? вряд ли этим чего хорошего добьешься
Деловая КолбасаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Брехня.
Почему? Если баба зайобывает мозги - то почему бы эту дуру не повоспитывать? Вдруг дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут обратная ситуация - это мне очень сильно зае...т мозги)))
Деловая КолбасаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Брехня.
СсылкаПожаловаться
в смысле?
OlgaOlga
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью?
ну да, было бы вполне логично, чтобы он после твоего -я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны , он бы упрашивал, умолял ( и что там ещё по задуманному сценарию)
Деловая КолбасаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью?
ну да, было бы вполне логично, чтобы он после твоего -я и сама какое-то время назад озвучила ему свою позицию по поводу того, что наши отношения временны , он бы упрашивал, умолял ( и что там ещё по задуманному сценарию)
СсылкаПожаловаться
Не я первая начала))) это его "брошу" звучало еще до того, как я сказала про временность. Просто теперь это звучит каждую встречу. Что мне ему говорить - я не хочу, чтоб ты меня бросал?))))
Деловая Колбаса
Не я первая начала))) это его "брошу" звучало еще до того, как я сказала про временность. Просто теперь это звучит каждую встречу. Что мне ему говорить - я не хочу, чтоб ты меня бросал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот нечего было язык протягивать раньше времени)
Деловая Колбаса
Не я первая начала))) это его "брошу" звучало еще до того, как я сказала про временность. Просто теперь это звучит каждую встречу. Что мне ему говорить - я не хочу, чтоб ты меня бросал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....*не я первая начала*... друзья мои... да у вас - пятнашки !!!
Деловая Колбаса
Не я первая начала))) это его "брошу" звучало еще до того, как я сказала про временность. Просто теперь это звучит каждую встречу. Что мне ему говорить - я не хочу, чтоб ты меня бросал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цену себе набивает =)))
а вы отвечайте: "Ну, когда же ты, наконец, меня бросишь?!"
Геля Леопольдовна
пора первой поставить точку и уйти, тем более вы уже озвучили свои намерения.
Sabretooth.
Игрушечки, кто первей кого бросит....миленько...)))
Деловая КолбасаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Игрушечки, кто первей кого бросит....миленько...)))
СсылкаПожаловаться
Я в целом не особенно собиралась зацикливаться на расставании - думала, есть отношения, можно быть вместе если хорошо, поэтому мне и непонятно его поведение.
Sabretooth.В ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Я в целом не особенно собиралась зацикливаться на расставании - думала, есть отношения, можно быть вместе если хорошо, поэтому мне и непонятно его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не зацикливайтесь! Мне недавно одна тётка заявила: Ты издеваешься над моими занятиями психологией, ты не уважаешь мою сестру, я наверно тебя брошу!!! Я молча прыгнул в тачку да уехал. Когда она через три дня позвонила, я спокойно ей сказал: Ты приняла решение о расставании? Вот и выполни его и неси за него ответственность...)))
АнонимноВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И не зацикливайтесь! Мне недавно одна тётка заявила: Ты издеваешься над моими занятиями психологией, ты не уважаешь мою сестру, я наверно тебя брошу!!! Я молча прыгнул в тачку да уехал. Когда она через три дня позвонила, я спокойно ей сказал: Ты приняла решение о расставании? Вот и выполни его и неси за него ответственность...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не зацикливайтесь! Мне недавно одна тётка заявила: Ты издеваешься над моими занятиями психологией, ты не уважаешь мою сестру, я наверно тебя брошу!!! Я молча прыгнул в тачку да уехал. Когда она через три дня позвонила, я спокойно ей сказал: Ты приняла решение о расставании? Вот и выполни его и неси за него ответственность...)))

Нервный ты какой-то :-))
(в смысле - хорошо прикидываесся)
Sabretooth.В ответ на Анонимно
Анонимно
И не зацикливайтесь! Мне недавно одна тётка заявила: Ты издеваешься над моими занятиями психологией, ты не уважаешь мою сестру, я наверно тебя брошу!!! Я молча прыгнул в тачку да уехал. Когда она через три дня позвонила, я спокойно ей сказал: Ты приняла решение о расставании? Вот и выполни его и неси за него ответственность...)))

Нервный ты какой-то :-))
(в смысле - хорошо прикидываесся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вот еслиб я начал до усёру ей доказывать, что куда не плюнь, обязательно попадёшь в набитую дуру, считающую себя великим психологом. А её сестра, своим агрессивным поведением провоцирует наше расставание. Так, как ей, одиночке до зубной боли омерзительно слушать наши стоны на втором этаже, вот тогда я был бы нервный! А так, на следующий же день у меня уже другая ночевала... Хотел её пригласить в тот же, но объелся жратвы, приготовленной ещё той, первой и не мог шевелиться...)))
Kokadokamoka
А вы будьте первой, если он так хочет и не решается, то помогите ему. Зачем вам этот мозготрах.
Деловая КолбасаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
А вы будьте первой, если он так хочет и не решается, то помогите ему. Зачем вам этот мозготрах.
СсылкаПожаловаться
Да чего ему решаться то))) он только и делает, что вещает что ему все равно итд. Я вас умоляю, он очень симпатичный, даже красивый мужик и я - на 8 лет старше))) уж не верю, что не с кем ему больше развеяться))))
KokadokamokaВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Да чего ему решаться то))) он только и делает, что вещает что ему все равно итд. Я вас умоляю, он очень симпатичный, даже красивый мужик и я - на 8 лет старше))) уж не верю, что не с кем ему больше развеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и зачем вам это надо, нервы только испортите Он так, общайтесь а сами с другим встречайтесь, для других отношений.
Kozanostra
Обрежьте его как-нибудь. Просто скажите:- Вон дверь, вон порог, тебе никто не держит!
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
Вот и бросают!

А что им остается делать, Вы же сами такую установку даете!
SandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...Я думала, что только сама такая! Вечно трендю: когда я тебе нодоем и ты меня бросишь((((((Вот и бросают! надо что -то делать! Мозг что ли тренировать?
СсылкаПожаловаться
рада видеть вас на авке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем