Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина постоянно сидит на автомобильном сайте

Мой мужчина очень любит автомобили и все,что с ними связано. Но в последнее время он стал уделять чересчур много времени своему автомобилю и сайту про авто. Все разговоры у него только о машинах.Утром просыпается,берет в руки планшет и зависает на в виртуальном автомобильной пространстве. Вечером приходит с работы и тоже сидит на этом сайте. Все мои попытки поговорить с ним о чем-либо сводятся к стандартным фразам "смотри сама,как лучше","я в этом не разбираюсь,выбирай ты". Свой единственный выходной на неделе (воскресенье) тоже проводит на сайте. Что делать?
Ксения Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Olga Luzhbina
Поговорите с ним и предложите провести время с семьей, т.к. это необходимо для поддержания нормального климата. Заинтересуйте его каким-либо мероприятием для начала по его любимому профилю, и пойдите все вместе туда с семьей. Запрещать увлечения бессмысленно, это вас только разобщит. Надо искать золотую середину. Попробуйте спросить у него, что интересного он сегодня узнал об автомобилях, послушайте его, как он рассказывает, задавайте вопросы по существу. Увлекитесь машинами. Ваша задача - вовлечь его в жизнь семьи, не давя на слово "должен". "Нам нужно твое участие", "нам тебя не хватает" - это все "я"-посылки и они доступны для понимания и диалога.
Светлана Уварова
тоже зарегистрируйтесь на этом сайте)... и сидите вместе с ним ) пускайте в ход тяжёлую артиллерию--не готовьте еду -захочет есть -вместе встали и пошли на кухню )... на что женщины только не идут ради - ПОГОВОРИТЬ), на "самолетиках" одна пара во время боя семейный бюджет обсуждала), а в "танчики" столько жён играет --однажды почитала переговоры в игре ----камеди отдыхает) ,бывает мужья спят уже ,а жёны доигрывают)---------ну а если серьезно ,то с такой зависимостью сложно бороться
Ксения КоролеваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
тоже зарегистрируйтесь на этом сайте)... и сидите вместе с ним ) пускайте в ход тяжёлую артиллерию--не готовьте еду -захочет есть -вместе встали и пошли на кухню )... на что женщины только не идут ради - ПОГОВОРИТЬ), на "самолетиках" одна пара во время боя семейный бюджет обсуждала), а в "танчики" столько жён играет --однажды почитала переговоры в игре ----камеди отдыхает) ,бывает мужья спят уже ,а жёны доигрывают)---------ну а если серьезно ,то с такой зависимостью сложно бороться
СсылкаПожаловаться
уже пробовала не готовить.это выливается в скандал и он едет в макавто на ужин:-(
Светлана УвароваВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
уже пробовала не готовить.это выливается в скандал и он едет в макавто на ужин:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вместе туда едете?
Ксения КоролеваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
вы вместе туда едете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.т.к. я не ем там в принципе.мне невкусно
Светлана УвароваВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
нет.т.к. я не ем там в принципе.мне невкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не ешьте ,зато поговорить можно ,да и просто для развлечения
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой первый муж на DROMе залипал. Сначала начались проблемы в общении, т.к. он предпочитал вылазкам и мероприятиям посидеть дома в интернете(хотя мы сошлись как адские тусовщики). Поездка к моим родителям превращалась в огромное одолжение и его кислые мины. Я пыталась читать его блог и говорить об этом, чтобы быть ближе - он высмеивал меня и закрывал тему, ничего рассказывать и делиться не собирался. Потом начались проблемы в постели, т.к. он сразу после работы садился у компа, спать ложился в 3 ночи - когда я глубоко спала. Попытка поприставать его только злила.
Результат налицо - жена ушла и нашла другого. Через полгода после развода психолог мне сказала, что он так самореализовывался, и нужно было ему показать его состятельность в других сферах жизни. Но в каких? ремонт сделать было не заставить (вероломно начинала сама - он также вероломно сам доделывал). Покупки превращались в сплошной скандал - как я смела его оторвать от важных публикаций? Выезды на природу он ненавидел из-за некомфортности, хотя прекрасно умеет и костер развести, и стрелок отличный.
Я нажила себе кучу комплексов с этим человеком. С ребенком помощи никакой. Мне нечем вас утешить - это у него такой период. Разве что, займите себя тоже чем-нибудь интересным, чтобы не замечать, что муж у вас "вроде есть - но его как бы нет". Меня и это не спасло, но многие до сих пор считают что при непьющем, негулящем и небьющем муже я бесилась с жиру.
Светлана УвароваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой первый муж на DROMе залипал. Сначала начались проблемы в общении, т.к. он предпочитал вылазкам и мероприятиям посидеть дома в интернете(хотя мы сошлись как адские тусовщики). Поездка к моим родителям превращалась в огромное одолжение и его кислые мины. Я пыталась читать его блог и говорить об этом, чтобы быть ближе - он высмеивал меня и закрывал тему, ничего рассказывать и делиться не собирался. Потом начались проблемы в постели, т.к. он сразу после работы садился у компа, спать ложился в 3 ночи - когда я глубоко спала. Попытка поприставать его только злила.
Результат налицо - жена ушла и нашла другого. Через полгода после развода психолог мне сказала, что он так самореализовывался, и нужно было ему показать его состятельность в других сферах жизни. Но в каких? ремонт сделать было не заставить (вероломно начинала сама - он также вероломно сам доделывал). Покупки превращались в сплошной скандал - как я смела его оторвать от важных публикаций? Выезды на природу он ненавидел из-за некомфортности, хотя прекрасно умеет и костер развести, и стрелок отличный.
Я нажила себе кучу комплексов с этим человеком. С ребенком помощи никакой. Мне нечем вас утешить - это у него такой период. Разве что, займите себя тоже чем-нибудь интересным, чтобы не замечать, что муж у вас "вроде есть - но его как бы нет". Меня и это не спасло, но многие до сих пор считают что при непьющем, негулящем и небьющем муже я бесилась с жиру.
СсылкаПожаловаться
мне вообще интересно что советуют психологи в этих случаях
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой первый муж на DROMе залипал. Сначала начались проблемы в общении, т.к. он предпочитал вылазкам и мероприятиям посидеть дома в интернете(хотя мы сошлись как адские тусовщики). Поездка к моим родителям превращалась в огромное одолжение и его кислые мины. Я пыталась читать его блог и говорить об этом, чтобы быть ближе - он высмеивал меня и закрывал тему, ничего рассказывать и делиться не собирался. Потом начались проблемы в постели, т.к. он сразу после работы садился у компа, спать ложился в 3 ночи - когда я глубоко спала. Попытка поприставать его только злила.
Результат налицо - жена ушла и нашла другого. Через полгода после развода психолог мне сказала, что он так самореализовывался, и нужно было ему показать его состятельность в других сферах жизни. Но в каких? ремонт сделать было не заставить (вероломно начинала сама - он также вероломно сам доделывал). Покупки превращались в сплошной скандал - как я смела его оторвать от важных публикаций? Выезды на природу он ненавидел из-за некомфортности, хотя прекрасно умеет и костер развести, и стрелок отличный.
Я нажила себе кучу комплексов с этим человеком. С ребенком помощи никакой. Мне нечем вас утешить - это у него такой период. Разве что, займите себя тоже чем-нибудь интересным, чтобы не замечать, что муж у вас "вроде есть - но его как бы нет". Меня и это не спасло, но многие до сих пор считают что при непьющем, негулящем и небьющем муже я бесилась с жиру.
СсылкаПожаловаться
А если эти игрушки ещё и алкоголем сопровождаются, то вообще туши свет.
Екатерина
Послать его далеко на долго....зачем вам наркоман компьютерный? Очевидно, что автомобили для него интереснее вас(((
Софи Марсо
пройдет и это))) у каждого бывают свои заскоки)) у меня муж помню на месяц ходил, сидел везде на сайтах с планшетом, в компьютере фотоаппаратуры... успокоился когда купили зеркальный фотоаппарат "для меня". Думаете он фотографирует? не притрагивается, главное процесс)))
СУПЕР ПУПЕР
и что? это так сильно влияет на вашу совместную жизнь, как алкоголизм наркомания и кобелизм?
Оксана БеловаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
и что? это так сильно влияет на вашу совместную жизнь, как алкоголизм наркомания и кобелизм?
СсылкаПожаловаться
На дачу, на природу, в гости -
везде с собою тащит комп с модемом. Даже
если пользоваться не будет, но ему важно знать
что в любой момент может залезть и поиграть.
Наушники напяливает и орёт там,
ругается на других игрунов, часто матом и
не понимает что это меня раздражает ? "Я
же это не тебе" а мне типа
приятно маты его слушать. Может и ночью лежа рядом играть в
наушниках. И всё равно что мне завтра на работу. Бывает по нескольку
раз за ночь будит либо он сам либо из наушников такой ор слышен, взрывы,
выстрелы, что просто ужас. Я вот удивляюсь может перед
работой утром за пару часов
проснуться и вместо того, чтобы заниматься
обычными утренними делами лезет в свои танки. Просидит
там до последнего и потом вприпрыжку бежит
в душ, напяливает одежду и бегом на работу, порою
даже не позавтракав. Даже опоздать на работу
может из-за этого

Все мои просьбы хоть иногда отвлекаться на меня как об стенку. "Угу,
сейчас - довоюю бой". А такой пятиминутный секс между боями мне
на......не нужен. Лучше и вовсе без оного. Все достало.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Оксана Белова
Оксана Белова
На дачу, на природу, в гости -
везде с собою тащит комп с модемом. Даже
если пользоваться не будет, но ему важно знать
что в любой момент может залезть и поиграть.
Наушники напяливает и орёт там,
ругается на других игрунов, часто матом и
не понимает что это меня раздражает ? "Я
же это не тебе" а мне типа
приятно маты его слушать. Может и ночью лежа рядом играть в
наушниках. И всё равно что мне завтра на работу. Бывает по нескольку
раз за ночь будит либо он сам либо из наушников такой ор слышен, взрывы,
выстрелы, что просто ужас. Я вот удивляюсь может перед
работой утром за пару часов
проснуться и вместо того, чтобы заниматься
обычными утренними делами лезет в свои танки. Просидит
там до последнего и потом вприпрыжку бежит
в душ, напяливает одежду и бегом на работу, порою
даже не позавтракав. Даже опоздать на работу
может из-за этого

Все мои просьбы хоть иногда отвлекаться на меня как об стенку. "Угу,
сейчас - довоюю бой". А такой пятиминутный секс между боями мне
на......не нужен. Лучше и вовсе без оного. Все достало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже патология и вы не вызываете никаких чувств у вашего мужа, неужели вы не видите?! если бы у вас была любовь, вы бы знали как переключить его внимание на себя и он бы с удовольствием бы отвлекался на время от своей любимой игрушки хохохо
Ксения Королева
влияет.на меня он внимание редко обращает.если я прошу что-н сделать,он делает спустя 2 месяца и то,если я буду периодически напоминать об этом.помощи от него нет никакой
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
влияет.на меня он внимание редко обращает.если я прошу что-н сделать,он делает спустя 2 месяца и то,если я буду периодически напоминать об этом.помощи от него нет никакой
СсылкаПожаловаться
Ваш муж-"Скорпион?"Тогда это естественное состояние.Тут нечем помогать:Вы и с ним будете всю жизнь как без него.Эгоисты и волки-одиночки.С ними могут жить только такие же.Если Вы-не из стаи,то разбегайтесь.Если "волчица"-докажите,что Вы-альфа.
Ксения КоролеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ваш муж-"Скорпион?"Тогда это естественное состояние.Тут нечем помогать:Вы и с ним будете всю жизнь как без него.Эгоисты и волки-одиночки.С ними могут жить только такие же.Если Вы-не из стаи,то разбегайтесь.Если "волчица"-докажите,что Вы-альфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он овен
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
он овен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овны-парни горячие.Направьте его энергию в "мирных целях".Задайте вектор, и он Вам все ворота прошибет.Вам придется заинтересоваться машинами,чтобы он заинтересовался Вами.Используйте его увлечение в своих интересах:что бы Вам ни было нужно-все теперь должно иметь "автомобильный окрас".И помните:лучший способ заставить людей работать на вас-убедить их,что они стараются для себя.
Оксана БеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ваш муж-"Скорпион?"Тогда это естественное состояние.Тут нечем помогать:Вы и с ним будете всю жизнь как без него.Эгоисты и волки-одиночки.С ними могут жить только такие же.Если Вы-не из стаи,то разбегайтесь.Если "волчица"-докажите,что Вы-альфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой скорп да ещё и крыса по году. И То что вы выше описали - одон в один! Только удивляюсь как до свадьбы ему удалось свою натуру скрывать.
Оксана Белова
Мой скорп да ещё и крыса по году. И То что вы выше описали - одон в один! Только удивляюсь как до свадьбы ему удалось свою натуру скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой - скорпион, по году крыса, я - скорпион, по году - кабан... Фигня всё это по-моему...
Самая счастливаяВ ответ на Оксана Белова
Оксана Белова
Мой скорп да ещё и крыса по году. И То что вы выше описали - одон в один! Только удивляюсь как до свадьбы ему удалось свою натуру скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,они это умеют!Никто из посторонних никогда Вам не поверит.Все будут очень удивлены:этот человек на работе-самый дисциплинированный,с друзьями-"душа компании",с женщинами-"сама любезность".И никто не догадается,что за всем этим "добродушием" стоит каменная стена холодного расчета и цинизма.Они раскрываются только дома,потому что трусы.А трусами легко управлять:из волка при желании можно "дрессануть" пуделя.Но если дадите слабину-сожрет.(Волки любят добивать слабых).
Оксана БеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
О,они это умеют!Никто из посторонних никогда Вам не поверит.Все будут очень удивлены:этот человек на работе-самый дисциплинированный,с друзьями-"душа компании",с женщинами-"сама любезность".И никто не догадается,что за всем этим "добродушием" стоит каменная стена холодного расчета и цинизма.Они раскрываются только дома,потому что трусы.А трусами легко управлять:из волка при желании можно "дрессануть" пуделя.Но если дадите слабину-сожрет.(Волки любят добивать слабых).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же не хочется до конца жизни быть дрессировщиком и держать его на тумбе. Хочется быть слабой, хочу на ручки, хочу на шейку.
Самая счастливаяВ ответ на Оксана Белова
Оксана Белова
Как же не хочется до конца жизни быть дрессировщиком и держать его на тумбе. Хочется быть слабой, хочу на ручки, хочу на шейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю и сочувствую..,сама уже 14 лет дрессирую.Но скорпионы-мужики гораздо больше нас хотят "на шейку":расслабляться нельзя.
Оксана БеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Понимаю и сочувствую..,сама уже 14 лет дрессирую.Но скорпионы-мужики гораздо больше нас хотят "на шейку":расслабляться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу мой уже плотно сидит на моей шее и слезать не собирается. Все зависит от того как долго я выдержу. Если решу его скинуть с шеи (развестись) будет сильно сопротивляться. Но опыт показывает, что тот кто долго прощает потом уходит резко и не оглядывается.
Ксения Королева
влияет.на меня он внимание редко обращает.если я прошу что-н сделать,он делает спустя 2 месяца и то,если я буду периодически напоминать об этом.помощи от него нет никакой
СсылкаПожаловаться
Извините, а сколько вам и ему лет? И сколько вы в браке?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем