Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина постоянно вспоминает прошлую любовь

Это уже за гранью моего понимания... Она его бросила год назад, просто охладела и дала отставку. Мы встречаемся только месяц, но вынос мозга уже как за год. А главное - мне больно, ведь я влюбилась((( Почти ежедневно её вспоминает, страдает, иногда пишет ей или звонит, но безответно. А я типа такая самая лучшая, самая добрая, и хочет быть со мной, но... та была вообще лучшая в мире. Это средство заставить меня поревновать? Или уязвлённая мужская гордыня? Или ему пора к психотерапевту??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
Моль ЗеленоватоСернистая
Пройдет ..тем более ты рядом ухаха
СсылкаПожаловаться
Моль ЗеленоватоСернистая
Пройдет ..тем более ты рядом ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот в этом я уже сомневаюсь. Как быть рядом, словно на минном поле? Если она вдруг объявится - побежит ведь как пёсик...
СсылкаПожаловаться
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в этом я уже сомневаюсь. Как быть рядом, словно на минном поле? Если она вдруг объявится - побежит ведь как пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь сексом ..пройдет..забудется ...вытесниттся положительными эмоциями...не одному психу не захочетя всю изнь страдаь ухаха
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно) так вопрос к вам- зачем вы в этом участвуете? Нравится быть громоотводом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Естественно) так вопрос к вам- зачем вы в этом участвуете? Нравится быть громоотводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это происходило постепенно... Я не успела понять, как и когда стала громоотводом. Зато успела привязаться душой. Тело держу на цепи, боюсь привязаться совсем...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это происходило постепенно... Я не успела понять, как и когда стала громоотводом. Зато успела привязаться душой. Тело держу на цепи, боюсь привязаться совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 30 дней вы к нему привязались? Немного же надо русским женщинам. Знаю я таких историй миллион. Когда мужчина рассказывал, что механически занимался сексом вот с такими вот привязывающимися, но все мысли были о другой женщине. И, да, когда она возвращалась, он был на седьмом небе от счастья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ***
за 30 дней вы к нему привязались? Немного же надо русским женщинам. Знаю я таких историй миллион. Когда мужчина рассказывал, что механически занимался сексом вот с такими вот привязывающимися, но все мысли были о другой женщине. И, да, когда она возвращалась, он был на седьмом небе от счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно влюбиться и с первого взгляда, к сожалению. Что и было((( А дальше я действительно испугалась механического секса с мыслями о бывшей. Поэтому у нас секса и не было пока, хотя он хотел...
СсылкаПожаловаться
Светлана
друг с другом решайте эти вопросы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
друг с другом решайте эти вопросы
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь решать. Стала почти жилеткой. Это меня и убивает(
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать ему об этом не судьба? Вы вообще разговариваете? Или говорит только он, а вы даете себя "насиловать" в голову?
СсылкаПожаловаться
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ему нужна только как жилктка. Как только он отойдет от своей бывшей сразу бросит тебя. Не надо заводить отношения с такими страдальцами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
Ты ему нужна только как жилктка. Как только он отойдет от своей бывшей сразу бросит тебя. Не надо заводить отношения с такими страдальцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вообще отойдёт. Год прошёл. Там любовь, а здесь жилетка((( Но я это уже почти закончила, вчера.
СсылкаПожаловаться
Киша Фокс
Не прошлая она
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не прошлая она
СсылкаПожаловаться
Говорит что прошлая. Что осталась только боль и вопрос без ответа - за что и почему?...
СсылкаПожаловаться
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что прошлая. Что осталась только боль и вопрос без ответа - за что и почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, конечно, как вам угодно
СсылкаПожаловаться
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что кур доят. Вы себя совсем не любите? Великовозрастного хлюпику сопли подтирать? Он вас ее именем не называет? А вы уверены, что занимаясь с вами сексом он ее не представляет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Говорят, что кур доят. Вы себя совсем не любите? Великовозрастного хлюпику сопли подтирать? Он вас ее именем не называет? А вы уверены, что занимаясь с вами сексом он ее не представляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока без секса. Встречаемся, гуляем, притяжение у нас сильное...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока без секса. Встречаемся, гуляем, притяжение у нас сильное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о себе во множественном числе? Притяжение у вас, а он нашел свободные уши. Нет секса, потому ,что он вас как женщину не хочет. Ну или вам по 15 лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы о себе во множественном числе? Притяжение у вас, а он нашел свободные уши. Нет секса, потому ,что он вас как женщину не хочет. Ну или вам по 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет, зовёт, ждёт. Мы зрелые люди, и оба похоже боимся новой боли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он вам сказал? Ну-ну , каждому мазохисту по садисту.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не встречайтесь с ним, пока он ещё не отошёл от прежних отношений. Возьмите паузу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, как все запущено. Он не отошел от прошлых отношений, никакого притяжения у него к вам нет, ему нужна жилетка.
СсылкаПожаловаться
Tatiana China HKВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не прошлая она
СсылкаПожаловаться
плюсую
СсылкаПожаловаться
Nika
К психотерапевту пора вам. Вам мужик в течении года явно и открыто показывает, что любит другую женщину, а вы для секса и утешения. Как говорится на безрыбье и рак рыба, то есть вы. У вас настолько низкая самооценка, чтобы терпеть рядом с собой этого мужчину и отношение к вам такое ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nika
Nika
К психотерапевту пора вам. Вам мужик в течении года явно и открыто показывает, что любит другую женщину, а вы для секса и утешения. Как говорится на безрыбье и рак рыба, то есть вы. У вас настолько низкая самооценка, чтобы терпеть рядом с собой этого мужчину и отношение к вам такое ?
СсылкаПожаловаться
Секса пока нет. Я не мазохистка до такой степени... Секс иногда сильнейшая привязка. Что потом делать если совсем приклеюсь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru