Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина постоянно вспоминает прошлую любовь

Это уже за гранью моего понимания... Она его бросила год назад, просто охладела и дала отставку. Мы встречаемся только месяц, но вынос мозга уже как за год. А главное - мне больно, ведь я влюбилась((( Почти ежедневно её вспоминает, страдает, иногда пишет ей или звонит, но безответно. А я типа такая самая лучшая, самая добрая, и хочет быть со мной, но... та была вообще лучшая в мире. Это средство заставить меня поревновать? Или уязвлённая мужская гордыня? Или ему пора к психотерапевту??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Аноним
Я и говорю - не забыл. Но и свалить без попытки побороться за любовь - не в моих правилах... Вопрос - что делать... Убежать я всегда успею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать. Он любит другую женщину. Ничего не делать и оставить его в покое.
АнонимВ ответ на ///
///
Ничего не делать. Он любит другую женщину. Ничего не делать и оставить его в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пытаюсь. Всё сказала. Надо стать умнее и сильнее...
Сергей Хулиган.
До 2х лет эта хрень может длится
Сергей Хулиган.
До 2х лет эта хрень может длится
СсылкаПожаловаться
По своему опыту говорите?
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
По своему опыту говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того...но болтовни не было,было внутреннее воспоминание...митохондрию запускает...путь к сердцу через желудок...этим и привязывает к себе...вот "хозяйки" нету и вот страдания...
Анастасия
Это вам пора п психотерапевту. Нормальной женщине одного эпизода достаточно, чтобы товарища в пень такого отправить.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это вам пора п психотерапевту. Нормальной женщине одного эпизода достаточно, чтобы товарища в пень такого отправить.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я вся уже изревелась. Вроде я нормальная, нравлюсь мужчинам. Просто этот паршивец чем-то зацепил(((
Аноним
Это точно. Я вся уже изревелась. Вроде я нормальная, нравлюсь мужчинам. Просто этот паршивец чем-то зацепил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зацепил тем, что он не о вас мечтает, а вы обыкновенная мазохистка с заниженной самооценкой.
АнонимВ ответ на ///
///
Зацепил тем, что он не о вас мечтает, а вы обыкновенная мазохистка с заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, зацепил сразу, а разговоры начались потом. Самооценка у меня норм, я стройная, симпатичная, нравлюсь мужчинам пока... Была бы мазохистка - так бы и молчала в тряпочку и всё хавала. А я пытаюсь вырулить.
Olga Ofanni
Если хотите быть жилеткой,то это ваше право. Вы для него отдушина. Перегорит к ней и вас оставит-100%. Проживайте свою жизнь,а не вытирайте сопли страдальцам.
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Если хотите быть жилеткой,то это ваше право. Вы для него отдушина. Перегорит к ней и вас оставит-100%. Проживайте свою жизнь,а не вытирайте сопли страдальцам.
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Просто теперь мне надо как-то перегореть...
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно. Просто теперь мне надо как-то перегореть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте на море, без него. Отдохните, развлекитесь и забудете про него. Вам следует переключитья на другие обстоятельства, других людей. Зачем вам эти страдания? Он пусть со своими чувствами разберется, а потом уже отношения строит. Поймите, что вы ему интересна как жилетка, он на вас сливает негатив свой, обиды на бывшую. Вы для него -средство, а не выбор. Оно вам надо? Себя уважайте, самооценку свою поднимайте.
Марина Счастливая
Езжайте на море, без него. Отдохните, развлекитесь и забудете про него. Вам следует переключитья на другие обстоятельства, других людей. Зачем вам эти страдания? Он пусть со своими чувствами разберется, а потом уже отношения строит. Поймите, что вы ему интересна как жилетка, он на вас сливает негатив свой, обиды на бывшую. Вы для него -средство, а не выбор. Оно вам надо? Себя уважайте, самооценку свою поднимайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всё верно. Поэтому и написала сюда... Больно очень стало. Невыносимо. Включились механизмы психологической защиты. Надеюсь, проревусь, куда-нибудь съезжу одна и начну всё сначала, но уже не с ним.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всё верно. Поэтому и написала сюда... Больно очень стало. Невыносимо. Включились механизмы психологической защиты. Надеюсь, проревусь, куда-нибудь съезжу одна и начну всё сначала, но уже не с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не прореветься надо, а просмеяться. Мужик вампирит Вас, подкармливает чувство собственной значимости. А Вы ведётесь.
Если бы мне мужчина хоть слово сказал про бывшую - был бы послан раз и навсегда. Мне своих проблем хватает. Мужчина нужен для радости.
Марина СчастливаяВ ответ на Diana
Diana
Да не прореветься надо, а просмеяться. Мужик вампирит Вас, подкармливает чувство собственной значимости. А Вы ведётесь.
Если бы мне мужчина хоть слово сказал про бывшую - был бы послан раз и навсегда. Мне своих проблем хватает. Мужчина нужен для радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами)
АнонимВ ответ на Diana
Diana
Да не прореветься надо, а просмеяться. Мужик вампирит Вас, подкармливает чувство собственной значимости. А Вы ведётесь.
Если бы мне мужчина хоть слово сказал про бывшую - был бы послан раз и навсегда. Мне своих проблем хватает. Мужчина нужен для радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я согласна с Вами. Всё верно.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всё верно. Поэтому и написала сюда... Больно очень стало. Невыносимо. Включились механизмы психологической защиты. Надеюсь, проревусь, куда-нибудь съезжу одна и начну всё сначала, но уже не с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проревитесь, если на душе тяжело. Иногда это надо. Только не увлекайтесь рыданиями, смех - лучшее лекарство!) Обязательно сьездите отдохнуть. Но для начала заблокируйте его. Иначе отдыха нормального не получится.
Аноним
Да, всё верно. Поэтому и написала сюда... Больно очень стало. Невыносимо. Включились механизмы психологической защиты. Надеюсь, проревусь, куда-нибудь съезжу одна и начну всё сначала, но уже не с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам больно???? Вы месяц знакомы!!!
АнонимВ ответ на ///
///
Что вам больно???? Вы месяц знакомы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно не испытывала чувство сильной любви, ну или влюблённости. Можно сказать - крышу снесло... Ничего, крыша уже встаёт на место.
юлия а
Вы втроем живете, не замечаете? Бросайте его, он вас как жилетку использует, если она его поманит-побежит и плевать ему на ваши чувства.
АнонимВ ответ на юлия а
юлия а
Вы втроем живете, не замечаете? Бросайте его, он вас как жилетку использует, если она его поманит-побежит и плевать ему на ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
Пока не живем.
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что сформировался четкий любовный треугольник. И Вы-третий-лишний. Я говорю это не чтоб Вам больнее сделать.. Тут лучше резать не дожидаясь перитонита(с)
АнонимВ ответ на юлия а
юлия а
Я о том, что сформировался четкий любовный треугольник. И Вы-третий-лишний. Я говорю это не чтоб Вам больнее сделать.. Тут лучше резать не дожидаясь перитонита(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, треугольник. А точнее - квадрат. Эта змея-любовь заставляет меня отказываться от ч-ка, которому я нужна.
Анжела Пойс
Нет. Это вам пора к психотерапевту. Вы встречаетесь с парнем, который любит другую девушку, а вами утешается. Он вас не любит. А человек без любви жить не может. Как только он влюбится, то уйдет, а вы останетесь как использованный носовой платочек. В соплях и слезах.
АнонимВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Нет. Это вам пора к психотерапевту. Вы встречаетесь с парнем, который любит другую девушку, а вами утешается. Он вас не любит. А человек без любви жить не может. Как только он влюбится, то уйдет, а вы останетесь как использованный носовой платочек. В соплях и слезах.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, так однажды и будет. Я хочу исцелиться от этого сценария...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем