Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина постоянно вспоминает прошлую любовь

Это уже за гранью моего понимания... Она его бросила год назад, просто охладела и дала отставку. Мы встречаемся только месяц, но вынос мозга уже как за год. А главное - мне больно, ведь я влюбилась((( Почти ежедневно её вспоминает, страдает, иногда пишет ей или звонит, но безответно. А я типа такая самая лучшая, самая добрая, и хочет быть со мной, но... та была вообще лучшая в мире. Это средство заставить меня поревновать? Или уязвлённая мужская гордыня? Или ему пора к психотерапевту??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Аноним
Точно. Садо-мазо. Вопрос - как мне исцелиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К психологу пойти и рассказать, что вы с ума сходите по мужчине, который любит другую и с которым вы знакомы месяц.
АнонимВ ответ на ///
///
К психологу пойти и рассказать, что вы с ума сходите по мужчине, который любит другую и с которым вы знакомы месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Почти все психологички - несчастные одинокие бабы)))) Горе от ума)))))
Nickea
Молчите и терпите, штаны в доме важнее всего. Иначе вы не человек вообще и общество вас отвергнет.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Молчите и терпите, штаны в доме важнее всего. Иначе вы не человек вообще и общество вас отвергнет.
СсылкаПожаловаться
Это не про меня. Да и не живём мы в месте.
Юлия П.В ответ на Аноним
Аноним
Это не про меня. Да и не живём мы в месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проще простого! Расставайтесь, пока нервный тик не нажили. И пусть он следующей дурочке теперь уже про вас плачется, какая вы коварная! Это у него хроническое, вам начнет названивать, а вы отомстите, заблокируете ено везде. Вперед, решительно и без промедлений, досвидули нытику!!!
АнонимВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Так проще простого! Расставайтесь, пока нервный тик не нажили. И пусть он следующей дурочке теперь уже про вас плачется, какая вы коварная! Это у него хроническое, вам начнет названивать, а вы отомстите, заблокируете ено везде. Вперед, решительно и без промедлений, досвидули нытику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаете, это у него система? Черта характера?
ЛарЫсса
Ну а чего вы ему не скажите что вам не приятно когда он л ней при вас вспоминает?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Ну а чего вы ему не скажите что вам не приятно когда он л ней при вас вспоминает?
СсылкаПожаловаться
Говорила. Извинялся. Потом опять........
Вендетта
Беги от такого, найди чем занять себя. Отвлекись. Не будет из этого ничего хорошего.
АнонимВ ответ на Вендетта
Вендетта
Беги от такого, найди чем занять себя. Отвлекись. Не будет из этого ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Попробую. Есть чем заняться. И есть поклонник, который ждёт МЕНЯ.
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Попробую. Есть чем заняться. И есть поклонник, который ждёт МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там за терпила, который ждет, пока вы там с другим в жилетку играете? Найдите нормального, а то Вас качает из стороны в сторону.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Что там за терпила, который ждет, пока вы там с другим в жилетку играете? Найдите нормального, а то Вас качает из стороны в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпила - мой предыдущий))) Я его развернула прочь - теперь самая лучшая для него. А для меня зеркальная ситуация получилась...
Сергей Васильев
Ситуация вашего парня с бывшей - Эмоционально Незаконенные Отношения
Сергей Васильев
Ситуация вашего парня с бывшей - Эмоционально Незаконенные Отношения
СсылкаПожаловаться
Да. Если бы он ушёл - забыл бы как зовут. А тут ущемлено мужское эго.
Звездафшоке
Греется возле тебя. Бросай его. Все нервы вытреплет...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Греется возле тебя. Бросай его. Все нервы вытреплет...
СсылкаПожаловаться
Верно. Уже реву, всё из рук валится.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Верно. Уже реву, всё из рук валится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СИДИ! съешь мороженку! Много мороженого!!! И иди гулять. Погоды чудные стоят!!!
Юлия П.
Вам жилеткой быт не надоело? Пока сопли не подберет, не подпускайте его к себе на пушечный выстрел! Пока он оклемается, Вы себе заработаете нервное заболевание. Или так и дальше будете с ним возиться???
Юлия П.
Быть то есть
АнонимВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Быть то есть
СсылкаПожаловаться
Всё. Написала смс, что вынос мозга закончен. И пусть валит к бывшей и скулит как собачонка)))))
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Всё. Написала смс, что вынос мозга закончен. И пусть валит к бывшей и скулит как собачонка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмотрите как дальше будет. Но он не отстанет, ему уши нужны свободные и еще бы перепих заодно. Раз второго нет, но первое есть, он и ноет. У меня друг такой был - мне было скучно и я с ним возилась, но по счастью не влюбилась, хотя он явно был не против даже жениться и нытьнытьныть.....
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Ну посмотрите как дальше будет. Но он не отстанет, ему уши нужны свободные и еще бы перепих заодно. Раз второго нет, но первое есть, он и ноет. У меня друг такой был - мне было скучно и я с ним возилась, но по счастью не влюбилась, хотя он явно был не против даже жениться и нытьнытьныть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!!! Нытьнытьнытьныть.
Виталиковна
Он ещё Ваш мужчина??????
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Он ещё Ваш мужчина??????
СсылкаПожаловаться
Не спим пока. Влюбилась как дура. Дура и есть...
Альфия Ижик
И вы это терпите? Мне бы о бывшей заикнулись-послала бы к ней далеко и надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем