Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина постоянно вспоминает прошлую любовь

Это уже за гранью моего понимания... Она его бросила год назад, просто охладела и дала отставку. Мы встречаемся только месяц, но вынос мозга уже как за год. А главное - мне больно, ведь я влюбилась((( Почти ежедневно её вспоминает, страдает, иногда пишет ей или звонит, но безответно. А я типа такая самая лучшая, самая добрая, и хочет быть со мной, но... та была вообще лучшая в мире. Это средство заставить меня поревновать? Или уязвлённая мужская гордыня? Или ему пора к психотерапевту??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Моль ЗеленоватоСернистая
Пройдет ..тем более ты рядом ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Пройдет ..тем более ты рядом ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот в этом я уже сомневаюсь. Как быть рядом, словно на минном поле? Если она вдруг объявится - побежит ведь как пёсик...
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в этом я уже сомневаюсь. Как быть рядом, словно на минном поле? Если она вдруг объявится - побежит ведь как пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь сексом ..пройдет..забудется ...вытесниттся положительными эмоциями...не одному психу не захочетя всю изнь страдаь ухаха
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в этом я уже сомневаюсь. Как быть рядом, словно на минном поле? Если она вдруг объявится - побежит ведь как пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно) так вопрос к вам- зачем вы в этом участвуете? Нравится быть громоотводом?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Естественно) так вопрос к вам- зачем вы в этом участвуете? Нравится быть громоотводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это происходило постепенно... Я не успела понять, как и когда стала громоотводом. Зато успела привязаться душой. Тело держу на цепи, боюсь привязаться совсем...
Аноним
Это происходило постепенно... Я не успела понять, как и когда стала громоотводом. Зато успела привязаться душой. Тело держу на цепи, боюсь привязаться совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 30 дней вы к нему привязались? Немного же надо русским женщинам. Знаю я таких историй миллион. Когда мужчина рассказывал, что механически занимался сексом вот с такими вот привязывающимися, но все мысли были о другой женщине. И, да, когда она возвращалась, он был на седьмом небе от счастья.
АнонимВ ответ на ///
///
за 30 дней вы к нему привязались? Немного же надо русским женщинам. Знаю я таких историй миллион. Когда мужчина рассказывал, что механически занимался сексом вот с такими вот привязывающимися, но все мысли были о другой женщине. И, да, когда она возвращалась, он был на седьмом небе от счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно влюбиться и с первого взгляда, к сожалению. Что и было((( А дальше я действительно испугалась механического секса с мыслями о бывшей. Поэтому у нас секса и не было пока, хотя он хотел...
Светлана
друг с другом решайте эти вопросы
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
друг с другом решайте эти вопросы
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь решать. Стала почти жилеткой. Это меня и убивает(
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь решать. Стала почти жилеткой. Это меня и убивает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать ему об этом не судьба? Вы вообще разговариваете? Или говорит только он, а вы даете себя "насиловать" в голову?
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь решать. Стала почти жилеткой. Это меня и убивает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ему нужна только как жилктка. Как только он отойдет от своей бывшей сразу бросит тебя. Не надо заводить отношения с такими страдальцами
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
Ты ему нужна только как жилктка. Как только он отойдет от своей бывшей сразу бросит тебя. Не надо заводить отношения с такими страдальцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вообще отойдёт. Год прошёл. Там любовь, а здесь жилетка((( Но я это уже почти закончила, вчера.
Киша Фокс
Не прошлая она
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не прошлая она
СсылкаПожаловаться
Говорит что прошлая. Что осталась только боль и вопрос без ответа - за что и почему?...
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что прошлая. Что осталась только боль и вопрос без ответа - за что и почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, конечно, как вам угодно
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что прошлая. Что осталась только боль и вопрос без ответа - за что и почему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что кур доят. Вы себя совсем не любите? Великовозрастного хлюпику сопли подтирать? Он вас ее именем не называет? А вы уверены, что занимаясь с вами сексом он ее не представляет?
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Говорят, что кур доят. Вы себя совсем не любите? Великовозрастного хлюпику сопли подтирать? Он вас ее именем не называет? А вы уверены, что занимаясь с вами сексом он ее не представляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока без секса. Встречаемся, гуляем, притяжение у нас сильное...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пока без секса. Встречаемся, гуляем, притяжение у нас сильное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о себе во множественном числе? Притяжение у вас, а он нашел свободные уши. Нет секса, потому ,что он вас как женщину не хочет. Ну или вам по 15 лет.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы о себе во множественном числе? Притяжение у вас, а он нашел свободные уши. Нет секса, потому ,что он вас как женщину не хочет. Ну или вам по 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет, зовёт, ждёт. Мы зрелые люди, и оба похоже боимся новой боли.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет, зовёт, ждёт. Мы зрелые люди, и оба похоже боимся новой боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он вам сказал? Ну-ну , каждому мазохисту по садисту.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Хочет, зовёт, ждёт. Мы зрелые люди, и оба похоже боимся новой боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не встречайтесь с ним, пока он ещё не отошёл от прежних отношений. Возьмите паузу.
Аноним
Хочет, зовёт, ждёт. Мы зрелые люди, и оба похоже боимся новой боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, как все запущено. Он не отошел от прошлых отношений, никакого притяжения у него к вам нет, ему нужна жилетка.
Tatiana China HKВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не прошлая она
СсылкаПожаловаться
плюсую
Nika
К психотерапевту пора вам. Вам мужик в течении года явно и открыто показывает, что любит другую женщину, а вы для секса и утешения. Как говорится на безрыбье и рак рыба, то есть вы. У вас настолько низкая самооценка, чтобы терпеть рядом с собой этого мужчину и отношение к вам такое ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
К психотерапевту пора вам. Вам мужик в течении года явно и открыто показывает, что любит другую женщину, а вы для секса и утешения. Как говорится на безрыбье и рак рыба, то есть вы. У вас настолько низкая самооценка, чтобы терпеть рядом с собой этого мужчину и отношение к вам такое ?
СсылкаПожаловаться
Секса пока нет. Я не мазохистка до такой степени... Секс иногда сильнейшая привязка. Что потом делать если совсем приклеюсь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем