Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-повелитель???

Здравствуйте! Просто интересно мнение услышать ваше... Недавно в компании прослуш речь(выпивши были конечно) своего знакомого. Он рассказывает, как живет с девушкой: Она приЕзжая, работает, снимает сама квартиру, кормит его, плюс её мама им «помогает»Он ничего ей не дает, только она ему)))Свои деньги прогуливает Плюс он к ней из-за всего придираться может(в плане быта), сам же говорит, что бесит его то, что она ему не перечит, а сразу же начинает исправлять "погрешности". У моей подруги практически зеркальная ситуация сложилась, только там мужа квартира и он считает себя хозяином, издеваетсч над ней, может ударить, выгнать, и всё это при ребенке... у меня вопрос к женщинам: ну почему, почему, мужик становится вашим повелителем? Кто он???и за что заслужил,что вы теряете себя?Я уж не говорю про гордость, но че,совсем то себя не уважать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Черная_гитара
Это вам мужчины рассказывали? Ага, верьте побольше
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Это вам мужчины рассказывали? Ага, верьте побольше
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили. Хотела сказать: "Фантазии у них буйные, мечтать не вредно."
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы меня опередили. Хотела сказать: "Фантазии у них буйные, мечтать не вредно."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед вон тоже брешет, что за ночь 7 раз может)))))
Ekaterina
Такое вполне может быть.Только там мужчина не становится повелителем, а изначально выбирает такую дурочку потерянную.
Аноним
Второй случай я наблюдаю на протяжении пяти лет, и синяки видела
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Второй случай я наблюдаю на протяжении пяти лет, и синяки видела
СсылкаПожаловаться
такое к сожалению случается, но здесь не ситуация, когда женщина превращается в тряпку, мужчины такого типа изначально выбирают женщину слабохарактерную, чтобы крутить ею
Nataly
инфа от пьяного чувака? ага)
Туся
Я не теряла себя, тута я!
Прекрасное далеко
"Накажи меня, мой белый господин" меня саму это заводит
Beladonna@
нее, не моя тема....у меня утюги тока так летали..........могу и сковородкой огреть, если что не так)))
Любовь Пяткова
Верьте больше, легче будет.
И вопрос не ко мне.
Елена
может им деваться некуда.
Баба Яга в молодости
Для кого штаны в доме смысл жизни так и живут.
мила мила
фантазеры
Анна Савельева
О, мой повелитель!! Хи-хи-хи.. Как же бы мне сделать так, чтобы мной повелевали, а? Убью на фиг любого!!!


Panthera tigrisВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О, мой повелитель!! Хи-хи-хи.. Как же бы мне сделать так, чтобы мной повелевали, а? Убью на фиг любого!!!


СсылкаПожаловаться
Та же фигня.
Aлекс *
Жужа
не, еще в начале выяснили при первых звонках, кто куда пойдет, если подобное повторится.))
Дарья Кошка
Мазохистки. Нравится им, чтобы ими повелевали и унижали. Не нравилось бы, не жили бы с такими.
Галина БорисовнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мазохистки. Нравится им, чтобы ими повелевали и унижали. Не нравилось бы, не жили бы с такими.
СсылкаПожаловаться

Татьяна СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мазохистки. Нравится им, чтобы ими повелевали и унижали. Не нравилось бы, не жили бы с такими.
СсылкаПожаловаться
бывает, что не нравится, а никуда не денешься... одной знакомой пришлось место жительства искать другое, чтобы сбежать от своего тирана... ни уговоры, ни угрозы на него не действовали... в полицию обращалась, а толку... он издевался над ней не прилюдно и следов не оставлял... и смеялся - "даже если я тебя убъю и это докажут, я просто поменяю свою трёшку на двушку и даже в тюрьму не попаду..." (откуплюсь, то есть, связи есть). Четыре года она его терпела, но потом бросила всё, схватила ребёнка и ночью, пока он был на работе, уехала в другой регион... он бросился искать её утром, угрожал расправой её родителям...но при разговоре этом соседи присутствовали (он кричал в подъезде)... так что всё обошлось, он ничего плохого делать не стал... но не у всех хватило бы смелости так всё бросить и сбежать от своего повелителя...
Татьяна К
видимо это у них на генном уровне
Ульяна
Знаю второй тип семейства- он очень бохатый казлина, а она -молодая дева из деревни, родила ему сына. Так он ее с грудничком зимой на улицу выгонял, если она ему перечила. Живут лет пять вместе и никуда она не уходит, видать деньги для нее важнее, чем нормальная жизнь без него.
Жаба-Мордоед
Главное что штаны в доме.
Panthera tigris
Наврал он вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем