Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина познается в ...

История о том, в чем познается мужчина. Сейчас у нас есть общий ребенок. Мужчина женат, встал вопрос алиментов. Ребенка он признал . Жене и детям обеспечивает полное содержание. А со мной торгуется о размерах алиментов. Потому что, видите ли, жить ему не на что. До сих пор не ушел от жены. Вот так, рожать от любимых мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина
и чЁ? Для себя рожали или как:? от жены увести? Так может пока она его сама не попрет он с места не сдвинется.? Кобелям так удобно. А Вы любите дальше...( ИМХО)
кто?кто? Я!
1 если он живя с женой жил и с вами, то это уже не мужик, тк мужик в том и познается что может принять решение и сделать его. а он с вами с ней , может и с 3....
Людмила Запарова
Вот зачем Вы такую тему создали? сколько негатива получили, а оно Вам надо?И ни грамма пользы.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Вот зачем Вы такую тему создали? сколько негатива получили, а оно Вам надо?И ни грамма пользы.
СсылкаПожаловаться
"Воистину, трудно сказать мне, кто сделал мне больше добра и кто причинил больше зла — враги или друзья.
Посему благослови, Господи, и друзей, и врагов моих.
Раб клянет врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает."
Людмила ЗапароваВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
"Воистину, трудно сказать мне, кто сделал мне больше добра и кто причинил больше зла — враги или друзья.
Посему благослови, Господи, и друзей, и врагов моих.
Раб клянет врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова, конечно святые, и глубоко прочувствованные. Представляю женщину-мать, которая с почтением внимает теткам, которые об...рают ее ребенка ( Которого они даже не знают) и называют его существом второго, или даже лучше третьего сорта. Мир и покой и святое благолепие!!
Танцующая на волнах
Чего торговаться? Подала и всё. Присудят как надо, не обидят.
Евгений
Этой сказке конца не будет никогда? Красиво ухаживал ?
Вика
Ну делать и рожать ребенка вы приняли решение сами, логично, что и содержать и растить вы сами должны. Вы изначально знали что он женатый
Татьяна Иванова
Ну если у вас нет мозгов и вы рожаете от женатика то зачем назначать виноватого?
Он же у вас с ножом у горла не стоял заставляя рожать. Дурацкая идея родить ваша, он не желая терять альтернативную соску поддержал. В чем дело то?
Я вот тоже с женатиками встречаюсь, но мне ни разу в голову не приходило родить хоть от одного. Люди они не бедные и содержание меня с ребенком для них ненапряжно. Но каждая приличная женщина знает что рожать от чужого мужа аморально. Нужен ребенок, найди свободного и вешай этот хомут ему на шею.
С женатиками можно только встречаться и ахаться. Хороших мужчин мало, на всех все равно не хватит. Поэтому делиться надо девочки. Но вешать на него свои проблемы..... Аморально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем