Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина позволяет себе матерные выражения и ругань

Я с мужчиной 4 года в отношениях. Сначала все начиналось прекрасно: умные разговоры о высших материях, он весь такой набожный и правильный,комлименты, красивые жесты... А потом он начал потихоньку хаметь, и хоть у нас и гостевые отношения , он может поругаться на пустом месте, просто придравшись к словам (пример: придрался, что я сказала "я кинула тебе денюжку на тел. вместо "я положила", для него оказывается даже такая мелочь предмет для ругани) начинается ругань, он начинает орать матом и обзывать тупой , потом делает вид что я во всем виновата. Я с ним разговаривала на эту тему, он говоритчто ему без ругани скучно жить, типа нет перца в отношениях. А я спокойная и не люблю скандалов. Стерв он тоже не любит, любит спокойных и домашних, таких как я. Вот и под Новый Год мы с ним поругались,  и он не поздравил меня . Потом чувствую, как ни в чем не бывало снова позвонит, а мне это все уже надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Комментарий удален.Почему?
Vladimir В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы предлагаете более радикальные меры. У каждого свой подход:) Но это теория, на практике, конечно, все иначе - ссорятся, мирятся.
Если судить по себе: если девушка начинает хаметь, пресекаю - сначала по-хорошему говорю, что это не приемлемо, если не работает, сразу даю понять, что такие взаимоотношения готов разорвать без промедления. Работает))
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вы предлагаете более радикальные меры. У каждого свой подход:) Но это теория, на практике, конечно, все иначе - ссорятся, мирятся.
Если судить по себе: если девушка начинает хаметь, пресекаю - сначала по-хорошему говорю, что это не приемлемо, если не работает, сразу даю понять, что такие взаимоотношения готов разорвать без промедления. Работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, а я видимо уже упустила тот самый момент((( Мы же женщины такие, прощаем вас до посдеднего, пока терпение не лопнет
Vladimir В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, а я видимо уже упустила тот самый момент((( Мы же женщины такие, прощаем вас до посдеднего, пока терпение не лопнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - не девочка. Возьмите себя в руки и решите сами свою проблему - вам уже все сказали или дальше хавайте хамство. Других вариантов нет.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Vladimir
Vladimir
Вы - не девочка. Возьмите себя в руки и решите сами свою проблему - вам уже все сказали или дальше хавайте хамство. Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По психологическому уровню она как раз еще девочка. Пока не прозреет, так ею и останется.
Комментарий удален.Почему?
Vladimir В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда начинаются новые отношения. Делов то))
Комментарий удален.Почему?
Vladimir В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Без труда не выловишь и рыбку из пруда))
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Без труда не выловишь и рыбку из пруда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчину мне найти вообще не проблема, просто я настолько вымотана этими отношениями что я уже боюсь повторения и ничего не хочу. Потому что я уже видела это небо в алмазах.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Тогда начинаются новые отношения. Делов то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот у вас как все просто))) А если любовь? Это же не волос вырвать, все-таки, 4 года - это срок!
Vladimir В ответ на Аноним
Аноним
Вот у вас как все просто))) А если любовь? Это же не волос вырвать, все-таки, 4 года - это срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обманывайтесь. Хамство и любовь - вещи не совместимые.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не обманывайтесь. Хамство и любовь - вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я про себя сказала. Я же так себя не веду как он.
Vladimir В ответ на Аноним
Аноним
Ну, я про себя сказала. Я же так себя не веду как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда нужно полюбить себя.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Тогда нужно полюбить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и так себя люблю) Что же мне теперь, зеркала целовать что ли?)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Я и так себя люблю) Что же мне теперь, зеркала целовать что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не так поняли. Любить себя - это значит в том числе и иметь самоуважение. А у вас его пока и толики нету.
Рыбачка
вымыт свеж и весел
седина в висках
всё бы было супер
но штаны в носках (с)
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
А у нее, видимо, в семье были такие же придурки. Это называется проецированием.
a m
На 4 года мужика хватило....сдулся...маска упала)))) Мне тоже бывший звонит иногда, говорит скучает за моими матами, как то скучно с женой живет, ну а мне что жалко...))))
АнонимВ ответ на a m
a m
На 4 года мужика хватило....сдулся...маска упала)))) Мне тоже бывший звонит иногда, говорит скучает за моими матами, как то скучно с женой живет, ну а мне что жалко...))))
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что он маты у женщин не любит, говорит что женщина должна быть женщиной))) А когда ему говоришь что он на свое поведение бы посмотрел, то он еще больше заводится, типа он мужик и ему все можно, и еще меня старается во всем обвинить, мол, вывела. Ну там такие пустяковые поводы что смех, например, не туда пульт положила, или шампунь не закрыла крышечкой
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, что он маты у женщин не любит, говорит что женщина должна быть женщиной))) А когда ему говоришь что он на свое поведение бы посмотрел, то он еще больше заводится, типа он мужик и ему все можно, и еще меня старается во всем обвинить, мол, вывела. Ну там такие пустяковые поводы что смех, например, не туда пульт положила, или шампунь не закрыла крышечкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то тут не так, телефончик проверьте...
АнонимВ ответ на a m
a m
Что то тут не так, телефончик проверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверяла, все чисто там) И сам мне приходящие смс-ки вслух читает)
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Проверяла, все чисто там) И сам мне приходящие смс-ки вслух читает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже говорит, не любли накрашенных, курящих, в мини....а сам только на таких и смотрит......))))
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Проверяла, все чисто там) И сам мне приходящие смс-ки вслух читает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда моего тоже так заносит, я просто ему смотрю в глаза, и говорю....что ты злой? что случилось? и он успокаивается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем