Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина позволяет себе матерные выражения и ругань

Я с мужчиной 4 года в отношениях. Сначала все начиналось прекрасно: умные разговоры о высших материях, он весь такой набожный и правильный,комлименты, красивые жесты... А потом он начал потихоньку хаметь, и хоть у нас и гостевые отношения , он может поругаться на пустом месте, просто придравшись к словам (пример: придрался, что я сказала "я кинула тебе денюжку на тел. вместо "я положила", для него оказывается даже такая мелочь предмет для ругани) начинается ругань, он начинает орать матом и обзывать тупой , потом делает вид что я во всем виновата. Я с ним разговаривала на эту тему, он говоритчто ему без ругани скучно жить, типа нет перца в отношениях. А я спокойная и не люблю скандалов. Стерв он тоже не любит, любит спокойных и домашних, таких как я. Вот и под Новый Год мы с ним поругались,  и он не поздравил меня . Потом чувствую, как ни в чем не бывало снова позвонит, а мне это все уже надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Vladimir
Читая темы на форуме складывается ясная картинка. Дурачки друг друга находят быстро и на долго))
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
Читая темы на форуме складывается ясная картинка. Дурачки друг друга находят быстро и на долго))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Как в такой обстановке можно жить годами, вообще не понимаю. Да, любовь зла, можно попыхтеть в бреду, но рано или поздно стоп же надо сказать...
Vladimir В ответ на Евгений
Евгений
Вот это точно. Как в такой обстановке можно жить годами, вообще не понимаю. Да, любовь зла, можно попыхтеть в бреду, но рано или поздно стоп же надо сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле поучительно. Хороший пример как НЕ надо делать. Самое грустное здесь то, что этим людям нельзя помочь.
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
На самом деле поучительно. Хороший пример как НЕ надо делать. Самое грустное здесь то, что этим людям нельзя помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им это и не нужно. Надо свой долг выполнить, свой путь пройти до конца. Ф.э. Дзержинский
Vladimir В ответ на Евгений
Евгений
А им это и не нужно. Надо свой долг выполнить, свой путь пройти до конца. Ф.э. Дзержинский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно))
вячеслав В ответ на Vladimir
Vladimir
На самом деле поучительно. Хороший пример как НЕ надо делать. Самое грустное здесь то, что этим людям нельзя помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем им помогать?.....
Может лучше их того.....а то еще и размножаться начнут....
Vladimir В ответ на вячеслав
вячеслав
А зачем им помогать?.....
Может лучше их того.....а то еще и размножаться начнут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и размножаются. Причем успешно))
вячеслав В ответ на Vladimir
Vladimir
Так ведь и размножаются. Причем успешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какая-то диверсия...или вредительство.....путем размножения....
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Вот это точно. Как в такой обстановке можно жить годами, вообще не понимаю. Да, любовь зла, можно попыхтеть в бреду, но рано или поздно стоп же надо сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский форум стал мужским)))
Вы же не все свои негативные стороны сразу показываете...
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Женский форум стал мужским)))
Вы же не все свои негативные стороны сразу показываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после того как показали? Дальше что делать? И кстати женщины тоже стараются лучше казаться))
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
А после того как показали? Дальше что делать? И кстати женщины тоже стараются лучше казаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас мужчин меньше даже по переписи, чем женщин на 10 миллионов. Здесь же 80 % форума не из России пишут. Разбежались от вас женщины..
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас мужчин меньше даже по переписи, чем женщин на 10 миллионов. Здесь же 80 % форума не из России пишут. Разбежались от вас женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь мне кажется Москва одна.
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Здесь мне кажется Москва одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего подобного.
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Женский форум стал мужским)))
Вы же не все свои негативные стороны сразу показываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как их можно сразу все-то показать?....
Время же нужно. Если хочешь быстро узнать матерится или нет человек, ну хотя бы полей его холодной водой что ли из бутылки.
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
А как их можно сразу все-то показать?....
Время же нужно. Если хочешь быстро узнать матерится или нет человек, ну хотя бы полей его холодной водой что ли из бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже всё выяснили, он энергетический вампир. Такие успокаиваются только тогда, когда доведут другого до слез. Они некоторое время спокойны и потом всё снова.
Королева. Марго
Мы уже всё выяснили, он энергетический вампир. Такие успокаиваются только тогда, когда доведут другого до слез. Они некоторое время спокойны и потом всё снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы правы! в точку!
Королева. Марго
Женский форум стал мужским)))
Вы же не все свои негативные стороны сразу показываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватайте мужиков, пока не разбежались))
Королева. МаргоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Хватайте мужиков, пока не разбежались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неохота. наши безнадежны... лучше другие.
Королева. Марго
Да неохота. наши безнадежны... лучше другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же лучше?)
Королева. МаргоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Где же лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да во многих местах.. Вот девушки сбежали здесь.
МисскаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Читая темы на форуме складывается ясная картинка. Дурачки друг друга находят быстро и на долго))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха в точку)))
вячеслав В ответ на Vladimir
Vladimir
Читая темы на форуме складывается ясная картинка. Дурачки друг друга находят быстро и на долго))
СсылкаПожаловаться
А зачем они находят друг друга?....
Сказано же им было давно еще - больше одного не собираться....
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
А зачем они находят друг друга?....
Сказано же им было давно еще - больше одного не собираться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы же сбежали из России вот такие только и остались.
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы же сбежали из России вот такие только и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сбежал. Я ушел в параллельный мир.....
НикитишнаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Читая темы на форуме складывается ясная картинка. Дурачки друг друга находят быстро и на долго))
СсылкаПожаловаться
дык дурак дурака видит издалека..как и рыбаки)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем