Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина предъявляет требования

Всем доброго вечера, нахожусь в непростой для себя ситуации. Живу со взрослым мужчиной по его инициативе. Для меня это выгодно тем, что не плачу за проживание, питание, проезд и тому подобное. Знакомились мы для нечастых встреч с финансовой поддержкой, но с развитием отношений предложил жить вместе. Я сразу обозначила, что не вижу себя в роли домашней хозяйки на все 100%. Например, я не буду часами простаивать у плиты и гладильной доски, ездить сама за продуктами и носить сумки, мыть ежедневно полы. Согласился, что у молодой женщины свои интересы и жизнь, требований как к жене не будет и экономить на мне не будет. Допускаю, что хотел видеть меня постоянно, а не изредка, поэтому и сделал такое предложение. Но выяснили все моменты и все было довольно прозрачно.
Проблемы начались 2 мес назад, мы успели прожить уже 8 мес до сегодняшнего дня. Нет, он не требует отчитываться за каждую копейку. Но чувствую давление с его стороны. Например, взял моду звонить незадолго до окончания рабочего дня и спрашивать, во сколько приду. Пытаться знакомить с отцом и сестрой. Непонятные реплики в сторону детей. И многое другое.
Я девушка прямолинейная, вызвала на разговор, что не устраивает. Ответ - нет, нет, что ты, мне с тобой хорошо, но должно же быть какое-то развитие.
Но это смешно на самом деле...
Я рассматриваю только как временный вариант, всегда есть вероятность, что со временем начнутся упреки, оскорбления и т.д. Стала собирать вещи идти в гостиницу, остановил, пообещав, что все останется как прежде. Может кто-то более опытный подсказать, как вести себя с ним дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Любовь Пяткова
Пороть надо. Битие определят сознание, как сказал классик.
милованова
Сколько ему и сколько вам?он вас рассматривает как содержанку пока у вас тело молодое и чтобы вы не заразили его?лет через пять он вас пошлет...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько ему и сколько вам?он вас рассматривает как содержанку пока у вас тело молодое и чтобы вы не заразили его?лет через пять он вас пошлет...
СсылкаПожаловаться
Я не стану убиваться, если пошлет.
У меня свои планы на жизнь.
Екатерина СтепноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стану убиваться, если пошлет.
У меня свои планы на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не парьтесь, пользуйтесь преимуществами вашего положения. Хорошо, если будет возможность денег подкопить еще.
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько ему и сколько вам?он вас рассматривает как содержанку пока у вас тело молодое и чтобы вы не заразили его?лет через пять он вас пошлет...
СсылкаПожаловаться
Мне 22, ему 36
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Мне 22, ему 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог мой я подумала что ему лет 60, и нафиг молодому здоровому мужику содержанка даже в виде 22 лет, неужели нормальную девушку не может встретить... что то мало верится что мужики ведутся на такое....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
бог мой я подумала что ему лет 60, и нафиг молодому здоровому мужику содержанка даже в виде 22 лет, неужели нормальную девушку не может встретить... что то мало верится что мужики ведутся на такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле ведутся??
Люди специально ищут на специализированных сайтах подобные отношения, без выноса мозга.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
В смысле ведутся??
Люди специально ищут на специализированных сайтах подобные отношения, без выноса мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сейчас называется без выноса мозга?) он полностью взял содержание девушки на себя и еще полы моет готовит и стирает за ней?)) обмельчал мужик обмельчал...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
это сейчас называется без выноса мозга?) он полностью взял содержание девушки на себя и еще полы моет готовит и стирает за ней?)) обмельчал мужик обмельчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не моет)))
Я сама рулю эти вопросы, но без рвения.
Он сам же этого хотел, это не я его на улице за грудки схватила и поволокла в берлогу.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не моет)))
Я сама рулю эти вопросы, но без рвения.
Он сам же этого хотел, это не я его на улице за грудки схватила и поволокла в берлогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедные девочки...за крышу над головой и краюшку хлеба приходится жить с нелюбимыми дядьками....прям крепостное право..)))))
mic.В ответ на Злата
Злата
Бедные девочки...за крышу над головой и краюшку хлеба приходится жить с нелюбимыми дядьками....прям крепостное право..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы назвал это проституцией
Королева ОляВ ответ на Лариса
Лариса
бог мой я подумала что ему лет 60, и нафиг молодому здоровому мужику содержанка даже в виде 22 лет, неужели нормальную девушку не может встретить... что то мало верится что мужики ведутся на такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса,а чем она ненормальна?
Лариса В ответ на Королева Оля
Королева Оля
Лариса,а чем она ненормальна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она то нормальная для себя а вот он, вместо того что бы найти девушку развить отношения строить семья, он держит содержанку которой платит за то что она просто живет с нем и дает секса... ну кому как .. парню 36 лет и так себя разменивать не любви тебе не ласки ох тяжкие дни какие у людЁв))
ЗлатаВ ответ на Лариса
Лариса
она то нормальная для себя а вот он, вместо того что бы найти девушку развить отношения строить семья, он держит содержанку которой платит за то что она просто живет с нем и дает секса... ну кому как .. парню 36 лет и так себя разменивать не любви тебе не ласки ох тяжкие дни какие у людЁв))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он для неё"клиент", читайте дальше...это профессионалка скорее всего...
Лариса В ответ на Злата
Злата
Он для неё"клиент", читайте дальше...это профессионалка скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это и так понятно, мне не понятно как мужчина довольно таки молодой на такое идут..
mic.В ответ на Лариса
Лариса
ну это и так понятно, мне не понятно как мужчина довольно таки молодой на такое идут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше похоже на то, что он влюблен и надеется на взаимность со временем. Клиенты так себя не ведут. Но пусть автор назовет его Клиентом в лицо, может глаза у него и раскроются.. Клиент всегда прав, а тут он позволяет из себя веревки вить за свои же деньги..
Королева ОляВ ответ на Лариса
Лариса
она то нормальная для себя а вот он, вместо того что бы найти девушку развить отношения строить семья, он держит содержанку которой платит за то что она просто живет с нем и дает секса... ну кому как .. парню 36 лет и так себя разменивать не любви тебе не ласки ох тяжкие дни какие у людЁв))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Содержанка какое то некрасивое слово)))он помогает ей и ухаживает,как и положено мужчине.так как то лучше)
АнонимВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Содержанка какое то некрасивое слово)))он помогает ей и ухаживает,как и положено мужчине.так как то лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Да, вот именно так и должно быть у всех и всегда.
Королева ОляВ ответ на Аноним
Аноним
)))
Да, вот именно так и должно быть у всех и всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне почему то всегда очень обидно,когда женщину называют содержанкой,если мужчина оказывает ей материальную поддержку.
ПортняжкаВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Мне почему то всегда очень обидно,когда женщину называют содержанкой,если мужчина оказывает ей материальную поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
назовите другим словом
девушка реально содержанка
и признается в этом открыто
Королева ОляВ ответ на Портняжка
Портняжка
назовите другим словом
девушка реально содержанка
и признается в этом открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будьте добры,объясните мне,пожалуйста,что значит слово содержанка?
ПортняжкаВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Будьте добры,объясните мне,пожалуйста,что значит слово содержанка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Содержанка — женщина, находящаяся на полном содержании
Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексе и мужчина несёт все расходы, связанные с поддержанием взаимоотношений.
Королева ОляВ ответ на Портняжка
Портняжка
Содержанка — женщина, находящаяся на полном содержании
Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексе и мужчина несёт все расходы, связанные с поддержанием взаимоотношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю)непонятно одно-почему отношения основаны прежде всего на сексе?
ПортняжкаВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Благодарю)непонятно одно-почему отношения основаны прежде всего на сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и кормежку сюда же приплюсуем.
секс и еда.
что еще в таких отношениях рулит?
Королева ОляВ ответ на Портняжка
Портняжка
ну и кормежку сюда же приплюсуем.
секс и еда.
что еще в таких отношениях рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему такие отношения не могут быть по любви?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем