Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина предлагает купить тебе, а не себе

Вопрос навеян темой ниже, про покупки. Вкратце ситуация: пошли в магазин мужчина с женщиной, чтобы ему купить обновки, а он сказал мне ничего не надо, давай лучше купим что-нибудь тебе.

Я в жизни такое не встречала, то ли мне такие мужчины попадались, то ли таких мужчин мало, думающих прежде о женщине, чем о себе.
А у вас как мужчина относится к покупкам обновок вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Бет Мидлер
мне попадаются))
пусть вам будет хорошо)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне попадаются))
пусть вам будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Изначально такие внимательные и романтичные натуры или вы их подводите к мысли, что в женщину нужно вкладывать
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально такие внимательные и романтичные натуры или вы их подводите к мысли, что в женщину нужно вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их называю "люди старой закалки";))
но нифига не романтичные.
они себе сами так статус держат. "мужик ты али хде";)))
Виктория КирикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я их называю "люди старой закалки";))
но нифига не романтичные.
они себе сами так статус держат. "мужик ты али хде";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких тож ЛЮ.... )))))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально такие внимательные и романтичные натуры или вы их подводите к мысли, что в женщину нужно вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой легко вкладывается в меня. ему приятно, когда у жены обновки. сам носит вещи до последнего. трудно загнать в магазин. последняя мулька - возьми мой старый ботинок и купи по нему как по образцу. не шутил, был готов даже протереть подошву, чтобы упаковать в пакет.
Nobody's wife
Дают—берите!)))
Саня ??????????
Только так, я по другому не умею
наветта
капец какой-то ,это обыденно . и не встречала???
Awson
Хороший мужчина -настоящий ! Это замечательно
Светлана
ну пусть квартирку мне в крыму купит....я ксерокопию паспорта вышлю))
Катрин - Катрин
Я все сама себе покупаю. И ничего...
Ahmedova Munira
Есть такие) мой Туляганов когда я перечисляла покупки в конце спрашивал- а себе что купила? Ну и как не любить такого заботливого а)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Есть такие) мой Туляганов когда я перечисляла покупки в конце спрашивал- а себе что купила? Ну и как не любить такого заботливого а)
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Уже за это можно любить мужчину
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!!! Уже за это можно любить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа) Любит и знает что я про семью думаю, поэтому он обо думает чтоб я себя незабывала баловать)
anna bortko
Не обременяю мужика покупками для себя. По магазинам не хочу. Заказываю в интернете и все привозят на дом. Рекомендую
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Не обременяю мужика покупками для себя. По магазинам не хочу. Заказываю в интернете и все привозят на дом. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в обременении и таскании его по магазинам, а в том, чтобы прежде думал о покупке обновок женщине, а не себе.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в обременении и таскании его по магазинам, а в том, чтобы прежде думал о покупке обновок женщине, а не себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЖЕНЩИНА когда будет покупать мужу что нибудь?
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а ЖЕНЩИНА когда будет покупать мужу что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По тому,как выглядит ЕГО женщина,судят о мужчине. И некоторые мужчины об этом знают.
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
По тому,как выглядит ЕГО женщина,судят о мужчине. И некоторые мужчины об этом знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ПУСТЬ он будет в старье, ЗАТО женщина будет выглядеть хорошо ради ЧУЖИХ мнений




MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
значит ПУСТЬ он будет в старье, ЗАТО женщина будет выглядеть хорошо ради ЧУЖИХ мнений




СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщине он должен соответствовать, чтобы не было стыдно рядом с ней.
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
А женщине он должен соответствовать, чтобы не было стыдно рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может и ему че нибудь купит, а?
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
так может и ему че нибудь купит, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это лишнее,а то уведут. Я делала такие глупости,нашлись охотницы за ухоженным мужиком. Так что больше никому не советую.
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
это лишнее,а то уведут. Я делала такие глупости,нашлись охотницы за ухоженным мужиком. Так что больше никому не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это говорит в вас негативный опыт а не здравый смысл
А где гарантия что не уведут ее??
А?
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
так это говорит в вас негативный опыт а не здравый смысл
А где гарантия что не уведут ее??
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.нет. Как раз говорит здравый смысл. Из собственного опыта- Кто не заботился о внешнем виде мужа,тот на старости лет остался с мужем.
А женщина обычно благодарна,если ее наряжают,балуют.И потом не каждый мужчина может этот уровень ей обеспечить.Вряд ли она захочет пойти на понижение статуса и содержания. Помните.смотришь на красивую женщину и думаешь-Дорогая женщина.не потяну.
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
да.нет. Как раз говорит здравый смысл. Из собственного опыта- Кто не заботился о внешнем виде мужа,тот на старости лет остался с мужем.
А женщина обычно благодарна,если ее наряжают,балуют.И потом не каждый мужчина может этот уровень ей обеспечить.Вряд ли она захочет пойти на понижение статуса и содержания. Помните.смотришь на красивую женщину и думаешь-Дорогая женщина.не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто сказал о понижении статуса??????????????????7?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем