Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина предлагает жить вместе

В общем, не с кем посоветоваться. По идее должна быть счастлива, что наконец-то появился мужчина с серьезными намерениями, а я и здесь себе придумала нервотрёпки..... 

Мужчина предлагает жить вместе, в его квартире. Готов даже подать заявление в ЗАГС, но мне это не нужно, по соображению наследства, ну мало ли... я переговорила с матерью, мы на данный момент живём вместе, и она согласилась,чтобы пока я родила у него, присмотрелась, ребенка пока не дергать туда-сюда, а потом, через несколько месяцев, перевозить. 

Ребенка он не видел, но в курсе, конечно. Я не ожидала, что он так рассердиться. Дословно - я хотел семью... Мать н и минуты не должна быть в разлуке с ребенком... Девочки, сказать ему, что я буду приглядываться к нему в быту, я не сказала. Как-то грубо и мало кому понравится, что с ним живут и оценивают. Я просто сказала, что хочу пока продлить романтический период и пожить вдвоем. Это же приятно будет любому мужчине? Почему он так себя ведёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Ольга Корнеева
Как ведет? Он думал, вы свободная девушка, предложил в ЗАГС и жить у него, хотел семью...А вы его обрадовали, что у вас есть ребенок? Или он рассердился, что вы без ребенка приедете?
СсылкаПожаловаться
" Поверьте, это вам ничего не будет стоить".
Янатуля
Встречаетесь с ноября это совсем мало, за это время нельзя хорошо узнать человека. Почему за это время вы не познакомили его с ребенком? И по-моему, вы сами не знаете, чего хотите!
Alex N
Какая ты наивная дурочка?
Ты чё думаешь мы вас тупее и глупее.
И мы не видим что вы делаете с нами.
Как вы у нас отжимаете движимое и недвижимое.
Думаешь чё, мы у вас ничему не учимся?
Мама ваша вот интуитивно чует свою смерть.
Да мы не можем вас "взять на пузо".
Но есть же 1001 других способов.
Например ты можешь травить мышей в кладовке и нечаянно отравить маму. И проблема решена. Ты на зону, мама в могилу. А ему имущество, сбережения. Личинку твою в детдом.
Всё это возможно только если вы муж и жена, а не просто чпокаетесь, как сейчас.
Василиса
Судя по вашим ответам, ему вообще наплевать с кем жить, не вы, так другая....
Елена Узун
Ничего толком не понять из вашего рассказа.

Разумеется, ни мужчина ни женщина не хотят быть "тестируемым супругом". А если на это накладывается еще и предложение побыть "тестируемым отецребенком, матьребенкой" - можно и от тихой, скромной женщины легко получить скалкой в рыло.
анна иванова
написала и не прочитала что сама написала
Елена Ш.
педофил?
Елена Самокиш
Сам факт обсуждения сугкбо личных проблем взрослой женщины -уже полный отстой!! Незамужняя( вдовая, разведенная ) мама непременно будет стремиться оставить дочку тоже без мужика. Естественно-никогда в этом не при знается!!! Но ей любой мужик, который попробует забрать ее дочку к себе ( а значит лишить власти мамашу)-плохой в принципе. Бежать надо от такой мамы, роняя тапки, а то останешься на всю жизнь вековухой!
Савина ОльгаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Сам факт обсуждения сугкбо личных проблем взрослой женщины -уже полный отстой!! Незамужняя( вдовая, разведенная ) мама непременно будет стремиться оставить дочку тоже без мужика. Естественно-никогда в этом не при знается!!! Но ей любой мужик, который попробует забрать ее дочку к себе ( а значит лишить власти мамашу)-плохой в принципе. Бежать надо от такой мамы, роняя тапки, а то останешься на всю жизнь вековухой!
СсылкаПожаловаться
Вас не в ту степь занесло. Мама автора не против того чтобы дочь к мужику переехала, а просит лишь не брать с собой ребенка. И это, по моему, очень разумно.
Олле Луккойле
какой ребенок? кого перевозить?
Вера Волошина
Потому что ребенок должен быть с матерью
милованова
Так у вас есть ребенок? и он не от него?
Лю Ник
Да это мужик, должен к вам ещё присмотрется..... Вы оставляете ребёнка и идёте жить в своё удоволствие, свою жизнь строить.
Ну вот ,допустим, понравится вам...и что потом? Перевезёте ребёнка ? Только с появлением ребёнка ,изменится привычный уже уклад.А если это вдруг перестанет устраивать вашего мужчину? Отправите ребёнка обратно к маме? А если они общего языка не найдут? Опять же отправите обратно к маме?
Почему вас больше интересует что-то типа " нужно к нему присмотрется, будет ли мне с ним хорошо"? Полнейшая безответственность.
Василиса
А вы соглашайтесь, пусть приезжает, знакомится, забирает вас на выходные, а вещи скажите, что он должен купить новые, эти ребенку нужны, т.к. к бабушке он по прежнему будет ходить в гости.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы соглашайтесь, пусть приезжает, знакомится, забирает вас на выходные, а вещи скажите, что он должен купить новые, эти ребенку нужны, т.к. к бабушке он по прежнему будет ходить в гости.
СсылкаПожаловаться
Если вам что-то не понравится, вызываете такси и уезжаете домой к себе.
Ольга
Он ясно дал понять, что хочет семью и готов принять вашего ребенка. Присматриваться и притираться друг друг с этим или другим мужчиной вы все равно будете. И это дело не одного месяца и не двух... А если не притретесь, так ребенок и будет у мамы вашей жить, когда ко второму (третьему) будете притираться?
Продам слонаВ ответ на Ольга
Ольга
Он ясно дал понять, что хочет семью и готов принять вашего ребенка. Присматриваться и притираться друг друг с этим или другим мужчиной вы все равно будете. И это дело не одного месяца и не двух... А если не притретесь, так ребенок и будет у мамы вашей жить, когда ко второму (третьему) будете притираться?
СсылкаПожаловаться
А если не притрутся, ребенок не пострадает и это главное. А таскать ребенка туда и обратно женщины не от большого ума. Все правильно она рассуждает.
ОльгаВ ответ на Продам слона
Продам слона
А если не притрутся, ребенок не пострадает и это главное. А таскать ребенка туда и обратно женщины не от большого ума. Все правильно она рассуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нее нет чувств, похоже...
Продам слонаВ ответ на Ольга
Ольга
Да у нее нет чувств, похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И замечательно.
Паскуале де Пестрини
компот
wsynata
Вы дали ему понять что "я ещё не решила нравишься ты мне или нет". Это обидно, да.
Прекрасное далеко
Он ставит ультиматум, а ваш ребенок, как разменная монета, а вы еще думаете "хороший" ли он.. Правильный выбор "жертвы"
Полина Неймова
Автор, а я вас понимаю. Тоже не стала бы кидаться им в омут с головой. Надо с умом подходить к этим вопросам. Только нужно мужчине все правильно преподнести. Что вы как раз очень заботливая мать, поэтому давай не торопиться с переездом, сначала просто познакомим ребенка с другом мамы, будем проводить время вместе. Вы лучше узнаете друг друга. Мы ведь серьезно относимся к вопросам брака, да?!
Полина Неймова
А насчёт мать ни минуты не должна быть в разлуке с ребенком - даже комментировать не хочется, что за дремучесть. Вы присмотритесь к мужчине - может, там домострой лютый
(*-*-*-Лина А-*-*-*)
Мне кажется, что все начинается с того, что со стороны этого мужчины, анонима, некоторых форумских завсегдателей, вот это "готов взять замуж" т к хочет семью является таким подвигом со стороны этого мужчины, что дает ему полностью зеленый свет на все, в том числе и абсолютно не считаться с мнением матери этого ребенка, ни с тем, что и ребенок, вполне возможно нуждается в более постепенном знакомстве с ним. Думаю, что это только начало того, что человек стал показывать отношение к любому несогласию с его мнением. Злиться, требовать, решил. А без ребенка была бы аноним ему интересна изначально? Не стоит ли в приоритете именно его личное желание иметь семью? Как то складывается впечатление, что не важно ему, по большому счету, кто мать этого ребенка. Дефицит детей в его семье и приводит, что скорее интересен ребенок, как объект реализации отцовских инстинктов (хорошо если это так), а ни та женщина, который он предлагает совместное проживание. Но в корне не согласна, что так легко позволительно манипулировать мнением матери этого ребенка.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем