Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина предложил никях

Всем доброго дня!
На форуме давно, но пишу редко. Вот решила создать свою тему. Интересно мнение со стороны.
Ситуация такая. Встречаюсь с мусульманином. Я - христианка. Он предложил никях, чтобы "узаконить" наши отношения. Потому что сейчас наши отношения для него "харам", то есть грех. Но он сказал, что мне нельзя будет есть свинину и пить спиртное.
Насколько я понимаю, никях не означает, что я стану мусульманкой. Поэтому насколько правомерно его заявление?
Может на форуме есть те, кто делал никях. Буду рада узнать ваше мнение.
На вопросы отвечу по ходу беседы.
Екатерина Цыбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1412
татка***
Для начала надо стать мусульманкой, а то на каком основании сало не трескать и водовку не пить?)))))
Екатерина В ответ на татка***
татка***
Для начала надо стать мусульманкой, а то на каком основании сало не трескать и водовку не пить?)))))
СсылкаПожаловаться
классно сказала
lebedeva 777
Во дураааа....ради обрезанного конца менять веру, в которой крещена!?вот из таких-без корней-они и делают террористок-смертниц.....мне ...например...противно...
Взгляд ПераВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Во дураааа....ради обрезанного конца менять веру, в которой крещена!?вот из таких-без корней-они и делают террористок-смертниц.....мне ...например...противно...
СсылкаПожаловаться

Ксения ЗдереваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Во дураааа....ради обрезанного конца менять веру, в которой крещена!?вот из таких-без корней-они и делают террористок-смертниц.....мне ...например...противно...
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Во дураааа....ради обрезанного конца менять веру, в которой крещена!?вот из таких-без корней-они и делают террористок-смертниц.....мне ...например...противно...
СсылкаПожаловаться
Согласна!! дуры самые настоящие. завлекут членом, а потом делают что хотят.
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна!! дуры самые настоящие. завлекут членом, а потом делают что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что обрезанный круче????
СветланаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а что обрезанный круче????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то это неизвестно. У неё и спросите.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Екатерина Цыбина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут, как посмотреть, все такие христианки, "за веру на крест готовы". Интересно, многие хотя бы постятся и не едят шашлык на масленицу? И вообще, как давно в церкви то были. Ну или хотя бы молились от сердца.

Вот навалились на вас, слова то какие, а обвинения... Прямо свято место со святошами.
Надежда СолинаВ ответ на Ксения
Ксения
Тут, как посмотреть, все такие христианки, "за веру на крест готовы". Интересно, многие хотя бы постятся и не едят шашлык на масленицу? И вообще, как давно в церкви то были. Ну или хотя бы молились от сердца.

Вот навалились на вас, слова то какие, а обвинения... Прямо свято место со святошами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за таких дур, которым лишь бы чего ляпнуть, главное, чтобы поперек всех, другие дуры и вляпываются по самые уши!!! При чем здесь наша "святость"? Другая вера - это другая культура, другой образ жизни! Готова ли героиня ходить всю жизнь с глазами в пол? В платке, в парандже? Питаться не за одним столом, а на заднем дворе? Да, сейчас об этом никто ей не говорит, она вроде как на равных. Вот для этого ей и предлагают принять мусульманство, чтобы перестала быть равной и стала рабой. Для мус. девочек и женщин это нормально, их с рождения к этому готовят, а автор сможет? И почему он не примет христианство? В конце концов это же его грех? Да потому, что ему не нужна жена-ровня, ему нужна жена-раба!
КсенияВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вот из-за таких дур, которым лишь бы чего ляпнуть, главное, чтобы поперек всех, другие дуры и вляпываются по самые уши!!! При чем здесь наша "святость"? Другая вера - это другая культура, другой образ жизни! Готова ли героиня ходить всю жизнь с глазами в пол? В платке, в парандже? Питаться не за одним столом, а на заднем дворе? Да, сейчас об этом никто ей не говорит, она вроде как на равных. Вот для этого ей и предлагают принять мусульманство, чтобы перестала быть равной и стала рабой. Для мус. девочек и женщин это нормально, их с рождения к этому готовят, а автор сможет? И почему он не примет христианство? В конце концов это же его грех? Да потому, что ему не нужна жена-ровня, ему нужна жена-раба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы настолько ограничены и агрессивны, что продолжение диалога не имеет смысла.
Надежда СолинаВ ответ на Ксения
Ксения
Вы настолько ограничены и агрессивны, что продолжение диалога не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу!
Галина РамазановаВ ответ на Ксения
Ксения
Вы настолько ограничены и агрессивны, что продолжение диалога не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами совершенно согласна.
ОлесяВ ответ на Ксения
Ксения
Вы настолько ограничены и агрессивны, что продолжение диалога не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Софи_В ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вот из-за таких дур, которым лишь бы чего ляпнуть, главное, чтобы поперек всех, другие дуры и вляпываются по самые уши!!! При чем здесь наша "святость"? Другая вера - это другая культура, другой образ жизни! Готова ли героиня ходить всю жизнь с глазами в пол? В платке, в парандже? Питаться не за одним столом, а на заднем дворе? Да, сейчас об этом никто ей не говорит, она вроде как на равных. Вот для этого ей и предлагают принять мусульманство, чтобы перестала быть равной и стала рабой. Для мус. девочек и женщин это нормально, их с рождения к этому готовят, а автор сможет? И почему он не примет христианство? В конце концов это же его грех? Да потому, что ему не нужна жена-ровня, ему нужна жена-раба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно!
Ильсияр ГолынскаяВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вот из-за таких дур, которым лишь бы чего ляпнуть, главное, чтобы поперек всех, другие дуры и вляпываются по самые уши!!! При чем здесь наша "святость"? Другая вера - это другая культура, другой образ жизни! Готова ли героиня ходить всю жизнь с глазами в пол? В платке, в парандже? Питаться не за одним столом, а на заднем дворе? Да, сейчас об этом никто ей не говорит, она вроде как на равных. Вот для этого ей и предлагают принять мусульманство, чтобы перестала быть равной и стала рабой. Для мус. девочек и женщин это нормально, их с рождения к этому готовят, а автор сможет? И почему он не примет христианство? В конце концов это же его грех? Да потому, что ему не нужна жена-ровня, ему нужна жена-раба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость несусветная
Тая ТасамаяВ ответ на Ильсияр Голынская
Ильсияр Голынская
Глупость несусветная
СсылкаПожаловаться
История переписки7

светлана лобановаВ ответ на Ильсияр Голынская
Ильсияр Голынская
Глупость несусветная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему глупость?все правда.я работаю с мусульманами и все знаю точно,так что не надо врать.
ЭлинаВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вот из-за таких дур, которым лишь бы чего ляпнуть, главное, чтобы поперек всех, другие дуры и вляпываются по самые уши!!! При чем здесь наша "святость"? Другая вера - это другая культура, другой образ жизни! Готова ли героиня ходить всю жизнь с глазами в пол? В платке, в парандже? Питаться не за одним столом, а на заднем дворе? Да, сейчас об этом никто ей не говорит, она вроде как на равных. Вот для этого ей и предлагают принять мусульманство, чтобы перестала быть равной и стала рабой. Для мус. девочек и женщин это нормально, их с рождения к этому готовят, а автор сможет? И почему он не примет христианство? В конце концов это же его грех? Да потому, что ему не нужна жена-ровня, ему нужна жена-раба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно. Но это еще значит, что у него уже есть одна семья, а здесь он берет вторую жену.
ГУЛЬНАРАВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вот из-за таких дур, которым лишь бы чего ляпнуть, главное, чтобы поперек всех, другие дуры и вляпываются по самые уши!!! При чем здесь наша "святость"? Другая вера - это другая культура, другой образ жизни! Готова ли героиня ходить всю жизнь с глазами в пол? В платке, в парандже? Питаться не за одним столом, а на заднем дворе? Да, сейчас об этом никто ей не говорит, она вроде как на равных. Вот для этого ей и предлагают принять мусульманство, чтобы перестала быть равной и стала рабой. Для мус. девочек и женщин это нормально, их с рождения к этому готовят, а автор сможет? И почему он не примет христианство? В конце концов это же его грех? Да потому, что ему не нужна жена-ровня, ему нужна жена-раба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас невестка христьянка и что теперь ей вешаться что вышла замуж за мусульманина, и хочу сказать чувствует она себе ровня как и все христьянки, живут 3 года в браки есть доча лапочка, встречались 5 лет, это был ее выбор, и не кто из нее не делает мусульманку сразу, это приходит с годами, да чтит обычий, когда приходят родственики, надевает платок, мы стараемся с ней общаться на двух языках, да и она сама учит язык, так как девочька разговаривает на двух языках, и живет она у нас как королева, так что не все мусульмане делают жену рабами или террористками. Это от семьи зависит, и зависит еще он невестки самой многое, если наша нашла со всеми общий язык, это ей плюс, значит родители дали такое воспитания, говорят же не судите и не судимым будите))))
Надежда СолинаВ ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
у нас невестка христьянка и что теперь ей вешаться что вышла замуж за мусульманина, и хочу сказать чувствует она себе ровня как и все христьянки, живут 3 года в браки есть доча лапочка, встречались 5 лет, это был ее выбор, и не кто из нее не делает мусульманку сразу, это приходит с годами, да чтит обычий, когда приходят родственики, надевает платок, мы стараемся с ней общаться на двух языках, да и она сама учит язык, так как девочька разговаривает на двух языках, и живет она у нас как королева, так что не все мусульмане делают жену рабами или террористками. Это от семьи зависит, и зависит еще он невестки самой многое, если наша нашла со всеми общий язык, это ей плюс, значит родители дали такое воспитания, говорят же не судите и не судимым будите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я совершенно искренне рада за Вашу невестку! Но, согласитесь, вероятность есть и того и другого. И надо адекватно взвешивать все "за" и "против", а не бросаться "с места в карьер".
ГУЛЬНАРАВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Я совершенно искренне рада за Вашу невестку! Но, согласитесь, вероятность есть и того и другого. И надо адекватно взвешивать все "за" и "против", а не бросаться "с места в карьер".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может у кого и есть такая вероятность? но у нашей семье этого нет? или вы думаете мы на нее наденем паранджу? то ошибаетесь само главно она осознано вышла и тоже говорила примет веру мусульманскую, но ее не кто не пренуждал и живет она в своей вере, может в старости лет примет, а сейчас нет нужды, само главно они счастливо и уважает нас всех, потом мусульмане есть разные, поэтому не надо всех под одну дудку крутить
лаллиВ ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
может у кого и есть такая вероятность? но у нашей семье этого нет? или вы думаете мы на нее наденем паранджу? то ошибаетесь само главно она осознано вышла и тоже говорила примет веру мусульманскую, но ее не кто не пренуждал и живет она в своей вере, может в старости лет примет, а сейчас нет нужды, само главно они счастливо и уважает нас всех, потом мусульмане есть разные, поэтому не надо всех под одну дудку крутить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поверила бы тебе Гульнара если бы не моя сестра, которая вышла замуж за мусульманина. Сначала у сестры все было хорошо, но потом муж-мусульманин заставил ее носить длинное платье, платок до глаз, штаны, будил в 4 утра на молитву, ревновал-бил если она не слушалась. А куда ей деваться? ведь 4 детей у нее?? Мулла сделал магар и назвал ее Нурисат. Муж ее был добрый спокойный а с возрастом в кого превратился??
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Я поверила бы тебе Гульнара если бы не моя сестра, которая вышла замуж за мусульманина. Сначала у сестры все было хорошо, но потом муж-мусульманин заставил ее носить длинное платье, платок до глаз, штаны, будил в 4 утра на молитву, ревновал-бил если она не слушалась. А куда ей деваться? ведь 4 детей у нее?? Мулла сделал магар и назвал ее Нурисат. Муж ее был добрый спокойный а с возрастом в кого превратился??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отпускал сестру к нам только когда наша мама сильно болела, приехала к нам смотрю какая-то бабка в платке, а когда сестра переоделась и мы все увидели что она оказывается молодая и красивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем