Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина прикинулся или просто сделал вид ,что не понял ,о чем я...

У меня история ,конечно,о светлых чувствах,но получается там просто видимо насмешка ...точно не знаю....мужчина,который мне предложил встретиться ,видимо думал провести со мной просто эксперимент вроде,у меня из-за технических неполадок встретиться не получилось хотя желание, если честно ,было обоюдное,прошло время ,мы увиделись снова ,и вот когда такой накал был между нами ,я сорвалась сама и написала ему СМС ,но получила ответ,,,а насчёт чего вы говорите ,я не понял......(Вы)....я оставила все как есть ,было неприятно сейчас снова обстоятельства ,оказались в одном коллективе,люди вокруг это да ,но никто никому и ничем не обязан,я не проявляются назойливости ,но как иду в его сторону ,поворачивается и входит ,или только рот открою поздороваться,он отворачивается.....вроде ничего от него не хочу он может цену себе набивает или что он хочет этим сказать ,может из мужчин кто то откликнется обьяснит ситуацию???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Sapfira
Отстаньте от мужика уже, он вас боится..
На фига вам знать что у него в голове, вам больше занять свою нечем что ли?
а а
может мне кто переведёт?
MaleficentВ ответ на а а
а а
может мне кто переведёт?
СсылкаПожаловаться
Хотели у нее, не проканало, потом накал - а негде. Мужик перегорел, как лампочка накаливания, а авторская люстра все еще ждет, когда ее вкрутят. Как-то так))
Maleficent
Хотели у нее, не проканало, потом накал - а негде. Мужик перегорел, как лампочка накаливания, а авторская люстра все еще ждет, когда ее вкрутят. Как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не стоит у него..бывает...
MaleficentВ ответ на а а
а а
ну не стоит у него..бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стояло вроде..сперва
Maleficent
Так стояло вроде..сперва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то вчера было).
Garry
Похоже ты не разобралась даже в своей голове
Аноним
я и не пристаю ...просто пересекаемся и все ....я не лезу ни в его жизнь ,ни в голову....здесь ещё похуже писали и ничего ...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
я и не пристаю ...просто пересекаемся и все ....я не лезу ни в его жизнь ,ни в голову....здесь ещё похуже писали и ничего ...
СсылкаПожаловаться
Вот и займитесь тогда чем то более увлекательным чем ковыряние мотиваций чужих поступков. Он что, муж вам, отец детей? Даже секса то не было, а у вас все думы о нем.
Ну нельзя думать только о мужиках, вы же не самка какая..
Наталья
Вы ему не нравитесь
Marina
Перевод: технические причины .Накал. Смс. Ответ- а не пошли бы ВЫ на... Вопрос: что у него в голове?)))
Не Сахар
Очень сложно изложено... Очень...
Аноним
сумбурно написано мысли чётко не выражены ....прошу прощения....настроение такое просто и все....это просто был случай которого уже нет и не будет
Аноним
сумбурно написано мысли чётко не выражены ....прошу прощения....настроение такое просто и все....это просто был случай которого уже нет и не будет
СсылкаПожаловаться
Просто "карта не легла"...
Maleficent
Так вы спали или нет, что за накал?
Аноним
может и так....мне интересно было от него услышать давай что нибудь придумаем напиши мне ....интересно что ему нужно было написать .....
Sapfira
Оспади, ну что в этой всей мутотени интересного.. Мужик тупо слился и все.. Нет, она еще 10 лет будет гадать, что как и пачиму.
Ну почему женщины такие дурыыы...
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Оспади, ну что в этой всей мутотени интересного.. Мужик тупо слился и все.. Нет, она еще 10 лет будет гадать, что как и пачиму.
Ну почему женщины такие дурыыы...
СсылкаПожаловаться
а ты где вообще была?
Аноним
не спали ,подходит кошачьими глазами смотрит обнимает и всегда подходил прямо вплотную,я точно знаю если женщина мужчине не нравится он ближе чем на полметра ее не подпустит
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
не спали ,подходит кошачьими глазами смотрит обнимает и всегда подходил прямо вплотную,я точно знаю если женщина мужчине не нравится он ближе чем на полметра ее не подпустит
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно, не подпустит.. чай не слизистыми тереться.
Он просто флиртует, самоутверждается, а вы уши и развесили. Хотел бы, давно бы уже все заверте..
хватит выдумывать уже, идите полы лучше помойте. От безделья это все.
Maleficent
Скажите, еще спасибо, что не высмеивает вас при всех и не делает перед сотрудниками вид, что таки поимел вас, вот где была бы жесть ;)
Аноним
точно....аж отпустило прям ,захотелось уехать в серебряную даль и не вспоминать об этом мужике,который тупо слился и все....спасибо за встряску
Аноним
какой резон меня высмеивать это было давно,я отказываюсь рядом один раз в 7-8месяцев ,вот и все....мне просто интересно было узнать ваше мнение об этом ,я не самка и никогда чужого не беру....не переживаю .....
Аноним
пусть и не стоит корыстных мыслей здесь нет ,здесь однажды женщина писала помочь ей вообще женатого мужика увести поскольку с женой детей нет а она бы ему родила.....вот это жесть ,а я замуж за этого господина не собираюсь ....вернее как бы выразиться не навязываюсь ,а то посыпятся ответы ,а он вас и не возьмёт .....
Елена Елена
У человека могут быть провалы в памяти. Я серьёзно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем