Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- примак. Ваше отношение. Стоит ли приводить к себе в дом?

Уважаемые форумчанки, скажите, как вы относитесь к мужчинам, приходящим в дом жены? Допустимо ли или лучше не связываться с таким? Если всё таки привели, будете ли пытаться довести его до решения о совместном жилье?
Ирэн Максимовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Елена Крылова
К сожалению, это фото было сделано несколько лет назад. В этом году папе было бы 91 год. Маме только что исполнилось 87.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница! Твой папа будет жить вечно! То, что он сделал для страны, не забудут никогда!
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких людей не просто уважают, перед такими людьми просто преклоняются. Язнаю про него одну вещь, которую, наверное, мало кто знает. Он до конца жизни ходил на работу пешком, не пользовался служебной машиной. Это академик-то... пешком на работу!
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Таких людей не просто уважают, перед такими людьми просто преклоняются. Язнаю про него одну вещь, которую, наверное, мало кто знает. Он до конца жизни ходил на работу пешком, не пользовался служебной машиной. Это академик-то... пешком на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь моего отца? Кстати о служебной машине. Она была ему не нужна. Он буквально до последних дней жизни сам водил машину. В госпиталь, из которого он не вышел, он приехал на своих колесах. Я потом машину забирала .
Елена Крылова
Ты знаешь моего отца? Кстати о служебной машине. Она была ему не нужна. Он буквально до последних дней жизни сам водил машину. В госпиталь, из которого он не вышел, он приехал на своих колесах. Я потом машину забирала .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично конечно не знаю, но несколько раз лицезреть повезло.
Елена Крылова
Ты знаешь моего отца? Кстати о служебной машине. Она была ему не нужна. Он буквально до последних дней жизни сам водил машину. В госпиталь, из которого он не вышел, он приехал на своих колесах. Я потом машину забирала .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь моя воля, ябы на той площади, где стоит скульптура основателю института, рядом поставил бы памятник твоему папе!
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, Какая прекрасная пара!
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Елена, Какая прекрасная пара!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравится ваша аватарка
Ольга КравцоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
А мне нравится ваша аватарка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки ...Это я подстриглась недавно ...
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

натахариВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающе !!! Вот это да !!!
Ася БафинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Красивая пара, похожи.
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы какие!Уважение огромное!
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до слез трогательно, когда смотришь на такие семейные пары...
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как вы думаете, профессор, Лауреат Государственной премии до конца жизни прожил с тещей в комнате коммунальной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, если вас задел мой вопрос, покорнейше прошу прощения... А ваш папа в какой области так преуспел? Я не слышала, но с удовольствием услышала бы от вас, из первых уст так сказать...
Елена КрыловаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Елена, если вас задел мой вопрос, покорнейше прошу прощения... А ваш папа в какой области так преуспел? Я не слышала, но с удовольствием услышала бы от вас, из первых уст так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он очень известный физик - ядерщик. Буквально сегодня на физическом факультете МГУ открылась ежегодная научная конференция его имени. Но начало нашей дискуссии - он действительно пришел в коммунальную квартиру тещи абсолютно с пустыми руками.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Он очень известный физик - ядерщик. Буквально сегодня на физическом факультете МГУ открылась ежегодная научная конференция его имени. Но начало нашей дискуссии - он действительно пришел в коммунальную квартиру тещи абсолютно с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как его имя и фамилия?
Ирэн Максимовская
А как его имя и фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жорес Алферов его фамилия.
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Жорес Алферов его фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не придумывай. Мой отец не Жорес Алферов. Не надо придумывать то, чего нет. Хотя он, в смысле мой отец - физик - ядерщик.
Ирэн Максимовская
А как его имя и фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты еще и любопытная оказывается... думаю, у тебя очень большой нос.... у любопытных баб очень длинные носы
Елена Крылова
Он очень известный физик - ядерщик. Буквально сегодня на физическом факультете МГУ открылась ежегодная научная конференция его имени. Но начало нашей дискуссии - он действительно пришел в коммунальную квартиру тещи абсолютно с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен! Я искренне преклоняюсь пред твоим папой. И никогда не забуду те далекие годы, когда мне несколько лет пришлось работать на Щукинской.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Он очень известный физик - ядерщик. Буквально сегодня на физическом факультете МГУ открылась ежегодная научная конференция его имени. Но начало нашей дискуссии - он действительно пришел в коммунальную квартиру тещи абсолютно с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо сравнивать нищего студента советских времён (студенты тоже в то время были очень разными, но всёж получше, чем сейчас дворники) и современного альфонсо...Это разные сравнения и не в пользу современности!
Елена Крылова
А как вы думаете, профессор, Лауреат Государственной премии до конца жизни прожил с тещей в комнате коммунальной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирэн странная, она, похоже, не читает что вы пишите. или слово профессор - для нее не знакомое.
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
Ирэн странная, она, похоже, не читает что вы пишите. или слово профессор - для нее не знакомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще в шоке от тупости ее вопроса даже не выдержала и написала ей это жесть))
Ирэн Максимовская
Ну а помимо того, что вы перечислили, ваш отец хоть что то своё приобрёл в браке с вашей мамой со временем? Дом построил или улучшил жилищные условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ Ирэн ВЫ этим вопрос как всегда в своем репертуаре)) Лена Вам про прекрасную пару рассказывает а вы такой тупой вопрос в ответ... жесть а сама кричит о тупости тут многих ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем