Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- примак. Ваше отношение. Стоит ли приводить к себе в дом?

Уважаемые форумчанки, скажите, как вы относитесь к мужчинам, приходящим в дом жены? Допустимо ли или лучше не связываться с таким? Если всё таки привели, будете ли пытаться довести его до решения о совместном жилье?
Ирэн Максимовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Татьяна Гора
так это знаменитая Эленка???? вот оно что!!!! шифруется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже были мысли, что она)))) тем более она сама писала, что поменяла ник
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
у меня тоже были мысли, что она)))) тем более она сама писала, что поменяла ник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем менять ник?
Татьяна Гора
а зачем менять ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, по какой причине она поменяла, может посралась с кем-то.... я помню, создала другую страницу, когда меня заблокировали навсегда за мат. и то я создала страницу со своей предыдущей фото и старым ником
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
не знаю, по какой причине она поменяла, может посралась с кем-то.... я помню, создала другую страницу, когда меня заблокировали навсегда за мат. и то я создала страницу со своей предыдущей фото и старым ником
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы матершиница?))))
Татьяна Гора
так вы матершиница?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает иногда, когда сильно доведут
Хайди Фляйсс
слушай ты! как там тебя эленка,ирэн? для меня ты просто ленка.когда ты уже перестанешь позорить своего мужа? ты его уже извела своими вечными истериками,ревностью,проверками,требованиями выцарапать долю у родителей,угрозами покончить само убийством,его убийством и много еще чем!ты переругалась со всеми! ты понимаешь,что ты больная? если не можешь жить с ним,отпусти Серегу! сколько раз он предлагал и уходил,ты же вол окешься за ним,ноешь,унижаешься.потом все по новой! надо ему сказать пусть почитает о себе очередное г о в н о!
СсылкаПожаловаться
да ладно?? это Эленка что ли?)) теперь понятно все)) там тупость непроходимая))
Татьяна ГораВ ответ на Лариса
Лариса
да ладно?? это Эленка что ли?)) теперь понятно все)) там тупость непроходимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фееричное возвращение))))
Лариса
да ладно?? это Эленка что ли?)) теперь понятно все)) там тупость непроходимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йухууу!!!! нашла единомышленников))) здравствуйте, очень приятно)))
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
йухууу!!!! нашла единомышленников))) здравствуйте, очень приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я туда же)) в фан-клуб тупости непроходимой Эленки))))
Татьяна Гора
и я туда же)) в фан-клуб тупости непроходимой Эленки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здраааасьте)))))) ехидно улыбаюсь и потираю ручки))))) ах да, еще и зловещий хохот забыла)))
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
здраааасьте)))))) ехидно улыбаюсь и потираю ручки))))) ах да, еще и зловещий хохот забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Лариса В ответ на Я
Я
йухууу!!!! нашла единомышленников))) здравствуйте, очень приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как то сцепилась с ней )) я ее просто не перевариваю))
Лариса
Да я как то сцепилась с ней )) я ее просто не перевариваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) не берите в голову, она сама по себе злая
Лариса
да ладно?? это Эленка что ли?)) теперь понятно все)) там тупость непроходимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не тупость, она просто очень злая. а злая от того, что нищебродка она. что не хватает денег на отдых, на кафе-кино, что с мужем не ладят особо, что с родственниками его не ладит.. она очень злая женщина... ей все не нравится, она все критикует, собственно, только из-за этого мы и перестали общаться - чем с ней не поделишься, она все критикует.. а это бесит очень сильно... посоветовала мне кинуть мою подругу, назвала моих друзей дураками потому, что у них свадьба была после пасхи...
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
там не тупость, она просто очень злая. а злая от того, что нищебродка она. что не хватает денег на отдых, на кафе-кино, что с мужем не ладят особо, что с родственниками его не ладит.. она очень злая женщина... ей все не нравится, она все критикует, собственно, только из-за этого мы и перестали общаться - чем с ней не поделишься, она все критикует.. а это бесит очень сильно... посоветовала мне кинуть мою подругу, назвала моих друзей дураками потому, что у них свадьба была после пасхи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему друзья ваши дураки то? после Пасхи и заверщения Великого поста как ращ и играют свадьбы...на Красную горку. А деньги нынче сами к нам с неба падают? Вот Вам хоть раз упали?))) Мне нет)) И чтобы на кино и кафе хватало я впахиваю с утра и до вечера и на доорогу от дома до работы трачу по четыре часа в день. МЫ сами творцы своего счастья...
Татьяна Гора
а почему друзья ваши дураки то? после Пасхи и заверщения Великого поста как ращ и играют свадьбы...на Красную горку. А деньги нынче сами к нам с неба падают? Вот Вам хоть раз упали?))) Мне нет)) И чтобы на кино и кафе хватало я впахиваю с утра и до вечера и на доорогу от дома до работы трачу по четыре часа в день. МЫ сами творцы своего счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что у них свадьбы была 12 апреля этого года. как раз на Пасху. на тот момент мы с Леной общались в контакте. так вот я с Леной поделилась, что приглашена на свадьбу к друзьям, свадьба 12.04.2015. на что она написала, что они дураки, раз женятся на Пасху
Татьяна Гора
а почему друзья ваши дураки то? после Пасхи и заверщения Великого поста как ращ и играют свадьбы...на Красную горку. А деньги нынче сами к нам с неба падают? Вот Вам хоть раз упали?))) Мне нет)) И чтобы на кино и кафе хватало я впахиваю с утра и до вечера и на доорогу от дома до работы трачу по четыре часа в день. МЫ сами творцы своего счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, у меня сейчас есть некоторые трудности, так я работаю. на двух работах. одна работа нормальная, достойная, а по выходным я работаю кассиром. и мне очень нравится) устаю, конечно, но есть стимул, что зарабатываю денежку. А елене проще жаловаться, что какая беда, денег нет, на работу не устроиться, образование бухгалтера, и не устроиться никуда. и чего? у меня тоже вышка есть, но для своего душевного спокойствия и независимости финансовой, мне не чужда работа кассиром. зато разнообразие в жизни)так что было бы желание - а работа найдется
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
Вы знаете, у меня сейчас есть некоторые трудности, так я работаю. на двух работах. одна работа нормальная, достойная, а по выходным я работаю кассиром. и мне очень нравится) устаю, конечно, но есть стимул, что зарабатываю денежку. А елене проще жаловаться, что какая беда, денег нет, на работу не устроиться, образование бухгалтера, и не устроиться никуда. и чего? у меня тоже вышка есть, но для своего душевного спокойствия и независимости финансовой, мне не чужда работа кассиром. зато разнообразие в жизни)так что было бы желание - а работа найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы молодец! на двух работах это непросто да. но под лежачий камень вода не льется как известно.
Татьяна Гора
вы молодец! на двух работах это непросто да. но под лежачий камень вода не льется как известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы не сказала, что непросто) есть много позитивных моментов))
Хайди Фляйсс
слушай ты! как там тебя эленка,ирэн? для меня ты просто ленка.когда ты уже перестанешь позорить своего мужа? ты его уже извела своими вечными истериками,ревностью,проверками,требованиями выцарапать долю у родителей,угрозами покончить само убийством,его убийством и много еще чем!ты переругалась со всеми! ты понимаешь,что ты больная? если не можешь жить с ним,отпусти Серегу! сколько раз он предлагал и уходил,ты же вол окешься за ним,ноешь,унижаешься.потом все по новой! надо ему сказать пусть почитает о себе очередное г о в н о!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже были мысли, что это Эленка. она тем более сама писала, что поменяла ник. нас уже двое))) раскусили)))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Хайди Фляйсс
Хайди Фляйсс
слушай ты! как там тебя эленка,ирэн? для меня ты просто ленка.когда ты уже перестанешь позорить своего мужа? ты его уже извела своими вечными истериками,ревностью,проверками,требованиями выцарапать долю у родителей,угрозами покончить само убийством,его убийством и много еще чем!ты переругалась со всеми! ты понимаешь,что ты больная? если не можешь жить с ним,отпусти Серегу! сколько раз он предлагал и уходил,ты же вол окешься за ним,ноешь,унижаешься.потом все по новой! надо ему сказать пусть почитает о себе очередное г о в н о!
СсылкаПожаловаться
а чего вы так накинулись на нее? и сами скрываетесь? если уж чстная и прямолинейная такая. покажись))) под непонтными никами все всегда смелые ругать и гадости писать.и если судя по вашим комментариям вы знаете автора поста, то напишите пряо кто вы и что, че загадками говорить???
Сама по Себе
Если без блох, хорошо воспитан и не гавкает - пусть живет. Но лучше, когда у него есть своя конура.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Если без блох, хорошо воспитан и не гавкает - пусть живет. Но лучше, когда у него есть своя конура.
СсылкаПожаловаться
Шутка. По мне так правильнее, когда мужчина приводит женщину в свой дом. И я жила в доме мужчины, и он у меня. Мне везде нормально.
Ушастик
какая разница, кто на чью площадь пришел? лишь бы в случае развода на жилплощадь не претендовал, а то ведь всякое бывает.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
какая разница, кто на чью площадь пришел? лишь бы в случае развода на жилплощадь не претендовал, а то ведь всякое бывает.
СсылкаПожаловаться

Вот поэтому дочкину квартиру на себя оформила.Если что,квартира в семье останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем