Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- примак. Ваше отношение. Стоит ли приводить к себе в дом?

Уважаемые форумчанки, скажите, как вы относитесь к мужчинам, приходящим в дом жены? Допустимо ли или лучше не связываться с таким? Если всё таки привели, будете ли пытаться довести его до решения о совместном жилье?
Ирэн Максимовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Елена Крылова
Я как - то уже ранее говорила, что если бы моя матушка заморачивалась на этой теме и не привела бы в дом к своей матери нищего студента с одной сменой белья, она не прожила бы с моим отцом шестьдесят лет, и не была бы женой профессора, очень известного ученого.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я как - то уже ранее говорила, что если бы моя матушка заморачивалась на этой теме и не привела бы в дом к своей матери нищего студента с одной сменой белья, она не прожила бы с моим отцом шестьдесят лет, и не была бы женой профессора, очень известного ученого.
СсылкаПожаловаться
Здорово
Вашей маме просто повезло... Но чаще я наблюдаю, что примаки в большинстве своём просто устраиваются поудобней за счёт жены и ничего не хотят делать для улучшения совместной жизни...
Ирэн Максимовская
Здорово
Вашей маме просто повезло... Но чаще я наблюдаю, что примаки в большинстве своём просто устраиваются поудобней за счёт жены и ничего не хотят делать для улучшения совместной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие были времена.другие люди.с другими целями в жизни.Всем хотелось чего-то достичь.что-то покорить (космос. Арктику. моря.океаны). что- нибудь открыть. А сейчас часто встречаете человека.чтобы он в науке захотел что-то открыть?
Танцующая на волнахВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Здорово
Вашей маме просто повезло... Но чаще я наблюдаю, что примаки в большинстве своём просто устраиваются поудобней за счёт жены и ничего не хотят делать для улучшения совместной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чаще всего в наше время. Сейчас не после войны живём, и, если мужчина приходит в дом к ... а кому? К жене? Или просто пожить? Две разные ситуации... Ну, и, надо смотреть на его отношение, конечно, как он зарабатывает и тд Просто пожить - нет, никогда.
Ирэн Максимовская
Здорово
Вашей маме просто повезло... Но чаще я наблюдаю, что примаки в большинстве своём просто устраиваются поудобней за счёт жены и ничего не хотят делать для улучшения совместной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по собственному опыту что ли судишь??))ахахха)))
Елена Крылова
Я как - то уже ранее говорила, что если бы моя матушка заморачивалась на этой теме и не привела бы в дом к своей матери нищего студента с одной сменой белья, она не прожила бы с моим отцом шестьдесят лет, и не была бы женой профессора, очень известного ученого.
СсылкаПожаловаться
в те времена была большая проблема с жильем. согласитесь, сейчас у многих есть жилье, доставшееся от старших поколений, наши пра-бабушки и пра-дедушки заработали, бабушки и дедушки добавили, мамы и папы еще помогли...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мисска
Мисска
в те времена была большая проблема с жильем. согласитесь, сейчас у многих есть жилье, доставшееся от старших поколений, наши пра-бабушки и пра-дедушки заработали, бабушки и дедушки добавили, мамы и папы еще помогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх, где же они эти многие.. Прям больно читать.
А у меня и моих знакомых сплошь и рядом кабальные ипотеки, и ничего никому не достается
Юлия Прокопьева
Эхх, где же они эти многие.. Прям больно читать.
А у меня и моих знакомых сплошь и рядом кабальные ипотеки, и ничего никому не достается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у нас тоже у всех ипотеки. ну будем надеяться что детям-внукам хоть что-то достанется от бабушек и дедушек... но с другой стороны, отсутствие бесплатных вариантов стимулирует желание добиться самостоятельно
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
да, у нас тоже у всех ипотеки. ну будем надеяться что детям-внукам хоть что-то достанется от бабушек и дедушек... но с другой стороны, отсутствие бесплатных вариантов стимулирует желание добиться самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с этим конечно никто не поспорит. Кто хочет - тот добивается. Но просто так было написано - и пра-бабушки и бабушки и еще родители... Думаю, где живут все эти счастливые люди?
Юлия Прокопьева
Ну с этим конечно никто не поспорит. Кто хочет - тот добивается. Но просто так было написано - и пра-бабушки и бабушки и еще родители... Думаю, где живут все эти счастливые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
среди моих знакомых много таких счастливцев. но они как правило все местные - мы вот в нашем городе приезжие, родных нет. Так все имущество, которое осталось ушло тем, кто ближе был)
ЛианушкаВ ответ на Dilemma
Dilemma
да, у нас тоже у всех ипотеки. ну будем надеяться что детям-внукам хоть что-то достанется от бабушек и дедушек... но с другой стороны, отсутствие бесплатных вариантов стимулирует желание добиться самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия Прокопьева
Эхх, где же они эти многие.. Прям больно читать.
А у меня и моих знакомых сплошь и рядом кабальные ипотеки, и ничего никому не достается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так страшна ипотека, как её малюют! зато свое! Зато сами хозяева, а не со свекровкой / тещей / соседями постоянно папами тереться и в очередях в уборную стоять =) А если ипотека взята с умом (ну реально просчитаны риски, есть подушка фин. безопасности), то вполне себе нормальная история! Среди моих друзей 50*50. Кому-то приобрели родители / оставили умершие бабушки. а кто-то в ипотеке.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
не так страшна ипотека, как её малюют! зато свое! Зато сами хозяева, а не со свекровкой / тещей / соседями постоянно папами тереться и в очередях в уборную стоять =) А если ипотека взята с умом (ну реально просчитаны риски, есть подушка фин. безопасности), то вполне себе нормальная история! Среди моих друзей 50*50. Кому-то приобрели родители / оставили умершие бабушки. а кто-то в ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не говорю, что ипотека страшна. У меня самой уже вторая. Просто так мучительно приятно читать про тех кому досталось на халяву. Наверное больше всего меня зацепили слова "у многих". У меня, у кого ни глянь - либо ютятся, либо снимают, либо платят астрономические суммы. Мне слава Богу повезло, своевременно успела, плачу "по-Божески".
Юлия Прокопьева
Так я не говорю, что ипотека страшна. У меня самой уже вторая. Просто так мучительно приятно читать про тех кому досталось на халяву. Наверное больше всего меня зацепили слова "у многих". У меня, у кого ни глянь - либо ютятся, либо снимают, либо платят астрономические суммы. Мне слава Богу повезло, своевременно успела, плачу "по-Божески".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тоже с подругой (у неё адская ипотека, но на шикарный дуплекс) недавно разговаривали, мол хорошо, что тогда (2013 год) "успели". Сейчас бы уже не взяли, да и не дали бы нам те суммы, которые мы взяли.
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
потому что ставка рефенансирования выросла и, соответственно, ипотечная ставка поднялась. А доходы примерно теми же и остались. Ну плюс / минус. То есть нам или бы меньшую сумму бы насчитали "тела" и мы бы на эту сумму не купили бы то, чего хотели, или срок бы был лет 25, а такое сейчас исключение. Плюс (декабрь 2014 - февраль 2015) был очень жесткий отбор притендентов на ипотеку. То есть с легкостью кредит (не то, что ипотеку получить нельзя было). Сейчас чуть спокойнее стало. Но ставки все равно высокие.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
мы тоже с подругой (у неё адская ипотека, но на шикарный дуплекс) недавно разговаривали, мол хорошо, что тогда (2013 год) "успели". Сейчас бы уже не взяли, да и не дали бы нам те суммы, которые мы взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо, я помню как "успела" еще в 2006! А потом наступил 2008! Безработица и конские цены. Потом опять все поутихло. Я снова "успела" в 2010, а потом опять в 2012 все прыгнуло в 2 раза! тьфу-тьфу! Дай Бог бы всем успевать вовремя. Жить надо для счастья, а не для пахоты беспросветной.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Эхх, где же они эти многие.. Прям больно читать.
А у меня и моих знакомых сплошь и рядом кабальные ипотеки, и ничего никому не достается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Крылова
Просто из череды поклонников, которые были более состоятельные, чем мой отец, моя матушка просто звериным чутьем вычленила парня, который впоследствии стал блестящим человеком и ученым, и прожила за ним, как за каменной стеной шестьдесят лет до самой его смерти.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Просто из череды поклонников, которые были более состоятельные, чем мой отец, моя матушка просто звериным чутьем вычленила парня, который впоследствии стал блестящим человеком и ученым, и прожила за ним, как за каменной стеной шестьдесят лет до самой его смерти.
СсылкаПожаловаться
Ну а помимо того, что вы перечислили, ваш отец хоть что то своё приобрёл в браке с вашей мамой со временем? Дом построил или улучшил жилищные условия?
Елена КрыловаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ну а помимо того, что вы перечислили, ваш отец хоть что то своё приобрёл в браке с вашей мамой со временем? Дом построил или улучшил жилищные условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы думаете, профессор, Лауреат Государственной премии до конца жизни прожил с тещей в комнате коммунальной квартиры?
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как вы думаете, профессор, Лауреат Государственной премии до конца жизни прожил с тещей в комнате коммунальной квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие молодцы! Уважаю такие пары!
Елена Крылова
Семья отмечает шестидесятилетие совместной жизни родителей. Папе 86 лет, маме 82. Семья собралась на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Это твой папа?)))) Ничего себе у нас здесь люди)))
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ого! Это твой папа?)))) Ничего себе у нас здесь люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это фото было сделано несколько лет назад. В этом году папе было бы 91 год. Маме только что исполнилось 87.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем