Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина-принц

Мне 43. На сз познакомилась с мужчиной 32 ,ищет любовницу, женат. Встретились. Влюбилась с первого взгляда.

Мужчина просто принц-внешность ,одет с иголочки, рост, манера держаться, бизнесмен,интеллект...но самое главное в нем аристократизм. Никогда мне не были такие мужчины доступны . Вот же повезло его жене жить с ним.

Спросила зачем тебе любовница?  Говорит жена в сексе очень консервативна ,а он хочет экспериментов. В общем пару раз встретились в кафе и один раз поцеловались. Сказал не может он сразу сексом заниматься надо привыкнуть. Видимо не очень я ему. Но иногда переписываемся на нейтральные темы.

В гости хочет зайти на кофе. Но я живу не одна,дочка, мама,не удобно такого мужчину в свою квартиру приглашать. Вот бывают же такие классные ! Надо выкинуть его из головы, иначе на других не смогу смотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
483
Василиса
Он ищет бабешку с квартирой и деньгами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он ищет бабешку с квартирой и деньгами.
СсылкаПожаловаться
Да ну. Он сам с деньгами.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги к деньгам))
СсылкаПожаловаться
Салон КрасотыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами подумайте, красив богат и ищет на сайте женщину лет на 10 старше себя?)) ну вы право )) да он найдет себе кучу молодых красивых и без комплексов девок)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Салон Красоты
Салон Красоты
Вы сами подумайте, красив богат и ищет на сайте женщину лет на 10 старше себя?)) ну вы право )) да он найдет себе кучу молодых красивых и без комплексов девок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодые и без комплексов денег стоят и из семьи еще будет норовить увести, а такие как аноним уже и без денег лужей растеклась.
СсылкаПожаловаться
Салон КрасотыВ ответ на Наталья
Наталья
молодые и без комплексов денег стоят и из семьи еще будет норовить увести, а такие как аноним уже и без денег лужей растеклась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда)) ага прям чел при баках будет бояться что его уведут из семьи, и готов не свежее мясо "кушать" и спать с женщиной в ее квартире где дочь и мать?)) вы реально верите в такие сказки?))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Салон Красоты
Салон Красоты
мда)) ага прям чел при баках будет бояться что его уведут из семьи, и готов не свежее мясо "кушать" и спать с женщиной в ее квартире где дочь и мать?)) вы реально верите в такие сказки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нищебродов из семьи не уводят. вы сама сочинили сказки и сама мне предъявляете за них. для грязных экспериментов ему собственно нас..ать сколько ей лет. это вы мне сказки не рассказывайте. тем более на халяву и чего там - уксус сладкий?.. чего вы сюда мать и квартиру приплели?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нищебродов из семьи не уводят. вы сама сочинили сказки и сама мне предъявляете за них. для грязных экспериментов ему собственно нас..ать сколько ей лет. это вы мне сказки не рассказывайте. тем более на халяву и чего там - уксус сладкий?.. чего вы сюда мать и квартиру приплели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие мужчины сейчас редкость.зацепил.
СсылкаПожаловаться
Завгар стслВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каких таких?Которые хотят вас в ...опу и в душу иметь в прямом смысле слова?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Завгар стсл
Завгар стсл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно. Мы об этом не говорили.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Завгар стсл
Завгар стсл
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Некто В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альфонс . Внешность . Ну и в постели разнообразие интересует. Нужно такое ? Дерзай. Но в гостинице. Орать будешь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Альфонс . Внешность . Ну и в постели разнообразие интересует. Нужно такое ? Дерзай. Но в гостинице. Орать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну ? Хвастаешшшшшь?
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас было так--" А у меня только классные мужчины!"---вы бы не ошивались на сайтах. Там таких стареющих дур и цепляют под видом "ЛЮБОФФИ" неземной! Читайте газеты и новости ! Потом вам скажут -его убьют, или посадят. и пр., если денег не даст...А деньги в бизнесе..Неужели Вы настолько тупы? У нас полно красавиц -актрис, моделей, красивых, знаменитых и. к сожалению, несчастных ! а вы-кто ? Стареющая женщина! думаю, красивому. с манерами, богатому-вы не нужны и даром вас ахать ! очнитесь, Мэрилин Монро !
СсылкаПожаловаться
Соня ПолонскаяВ ответ на Дарья Волынская
Дарья Волынская
Если у вас было так--" А у меня только классные мужчины!"---вы бы не ошивались на сайтах. Там таких стареющих дур и цепляют под видом "ЛЮБОФФИ" неземной! Читайте газеты и новости ! Потом вам скажут -его убьют, или посадят. и пр., если денег не даст...А деньги в бизнесе..Неужели Вы настолько тупы? У нас полно красавиц -актрис, моделей, красивых, знаменитых и. к сожалению, несчастных ! а вы-кто ? Стареющая женщина! думаю, красивому. с манерами, богатому-вы не нужны и даром вас ахать ! очнитесь, Мэрилин Монро !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно! Многие после 40 с ума сходят на фоне гормональных изменений Черти что себе придумывают,а потом сопли на кулак наматывают из за своей дурости.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Соня Полонская
Соня Полонская
точно! Многие после 40 с ума сходят на фоне гормональных изменений Черти что себе придумывают,а потом сопли на кулак наматывают из за своей дурости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Дарья Волынская
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня только классные мужчины!

Только почему-то этот Ваш классный принц знакомство с Вами не спешит продолжить.))
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у меня только классные мужчины!

Только почему-то этот Ваш классный принц знакомство с Вами не спешит продолжить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому ты прозябаешь с мамо и доцей.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Поэтому ты прозябаешь с мамо и доцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
владелец владелецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зря вы со злыднями поделились.
СсылкаПожаловаться
Некто В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денег у него нет. Альфонс.
Женат ? Его паспорт видела ?
Легенду можно придумать какую угодно .
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Некто
Некто
Денег у него нет. Альфонс.
Женат ? Его паспорт видела ?
Легенду можно придумать какую угодно .
СсылкаПожаловаться