Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина пристает на свидании

Вот что в таких случаях делать? Весь вечер свидания (ТРЕТЬЕГО!)веду себя достойно. Разве что позволяю за руку взять. А когда МЧ проводил меня до дома, я думала он меня изнасилует прямо на улице. Я только щечку подставила, а он и в шею и в губы и много раз, прям зацеловал. А потом на присылал мне СМСок, что я его не люблю, что могла бы нормально поцеловать и что у меня искры нет в отношении его! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мисс Марпл
достойно это как?
александра
Ну и поцеловали бы...Если человек вам нравится, что из себя монашку корчить. Тем более 3я встреча
АнонимВ ответ на александра
александра
Ну и поцеловали бы...Если человек вам нравится, что из себя монашку корчить. Тем более 3я встреча
СсылкаПожаловаться
Да и поцеловала. Сказал что жаль не долго.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да и поцеловала. Сказал что жаль не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он там с секундомером стоял?
Kaspa Jones
Скучно. Можно было бы чего и поинтереснее наврать.
Южная Dakota
А сколько вам лет? и вы на свидания ходите с какой целью, дружить или любовь крутить?))
Енотик Филя
Это вам еще повезло, тут некоторых к интиму склоняют на первом свидании за штрудель. А он ждет от вас хоть каких-то ответных шагов, чтобы быть уверенным что не зря тратит время. Это мир нынче такой, всем везде нужны гарантии
Сова ПолярнаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Это вам еще повезло, тут некоторых к интиму склоняют на первом свидании за штрудель. А он ждет от вас хоть каких-то ответных шагов, чтобы быть уверенным что не зря тратит время. Это мир нынче такой, всем везде нужны гарантии
СсылкаПожаловаться
за штрудель"..(?)..однако..
..
Енотик ФиляВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
за штрудель"..(?)..однако..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там была тема, что после первого свидания, на котором мужчина угостил женщину чаем и штруделем, стал настаивать на продолжении вечера (то ли у нее дома, то ли у него, не помню), а как она отказала, так он обиделся и высказал претензии
Сова ПолярнаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну там была тема, что после первого свидания, на котором мужчина угостил женщину чаем и штруделем, стал настаивать на продолжении вечера (то ли у нее дома, то ли у него, не помню), а как она отказала, так он обиделся и высказал претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах!..спасибо..
мое упущение, не в теме..
мила мила
ну увлекся парень
..
НАДЕЖДА
А искра то есть или ломаешься ?
Василиса
Ну и напишите, что да - о любви и разговора ещё нет, а для искры погода не та)))
Анна
каков подлец.
Ольга Корнеева
А вы и не должны "выжимать" из себя искру в отношении него, если у вас ее нет..Это он должен думать, как у вас вызвать искру. А если он не думает, как вас завоевать, а прет напролом, как дурак - то проще послать его
Елена Л.
а на каком свидании уже можно?
Елена
нормальная реакция здорового мужчины...опять все не так, а чё вам надо то?
Zet*
Он Вам нравится или нет?
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Он Вам нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
Нравится. Но не люблю. Третий раз в жизни вижу!))
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Нравится. Но не люблю. Третий раз в жизни вижу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам даже на третьем свидании не хочется парня поцеловать, значит он вам не нравится, и не нужно ходить к нему на свидания) ищите либо того кого захотите поцеловать, либо того кому ваши поцелуи не нужны)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Если вам даже на третьем свидании не хочется парня поцеловать, значит он вам не нравится, и не нужно ходить к нему на свидания) ищите либо того кого захотите поцеловать, либо того кому ваши поцелуи не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж и поцеловала. Но он то, жалуется что мало и что я его поэтому не люблю
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Да я ж и поцеловала. Но он то, жалуется что мало и что я его поэтому не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он манипулирует, чтобы быстрее согласились)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да я ж и поцеловала. Но он то, жалуется что мало и что я его поэтому не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его по честному предупредите, что секс только после свадьбы)))
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Нравится. Но не люблю. Третий раз в жизни вижу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вас хочет, а Вы его нет.
Snow fire
А вы после какого по счету свидания готовы поцеловать парня в губы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем