Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 12:07, Главная форумов

Мужчина - программист

Всем добрый день! Интересно читать ваши темы) Я новичек здесь.Вот решилась написать
Я столкнулась с таким мужчиной впервые. Мне 30 лет, выгляжу хорошо, слежу за собой. Познакомилась на сайте с мужчиной. Встречаемся уже 3 месяца. Ему 40 лет. Очень красивый! Лицо и фигура! Выглядит на 30-к. Очень умный, эрудированный. Но с таким я сталкиваюсь впервые. 
Работает программистом на Американскую фирму, друзья  и знакомые у него такие же. 
Проблема в том что я не знаю как  с ним себя вести и что он хочет?? Они очень интересные и странные люди. Я сама из подмосковья. Он и его друзья  все родились в Питере. У всех есть немаленькие квартиры, которые достались им от родителей. В общем в юности и молодости катались все как сыр в масле. Мой мужчина зарабатывает более 150 000 в месяц. Друзья кто-то вообще под 200. И они одинокие! Т.е. нет не жены не детей и не хотят!  
У моего есть квартира, двушка, он её даже не сдает, и мы там не живем а редко там видимся. Там идет вечный ремонт! Где уже не один год все переделывается и стены и полы и еще что-то. Почему нельзя закончить ремонт быстро и туда въехать я так и не получила внятного ответа.. Сказал что все должно быть идеально. Хотя уже и так там все круто! куда уже идеальнее((  Он очень начитанный и эрудированный! Про все все знает) Я тоже не дура и с высшим образованием , но с ним я себя чувствую тупой! У нас все вроде хорошо! но иногда мне кажется что ему со мной скучно! Они с друзьями встречаются после работы и обсуждают работу науку разную спорт.. историю)  куда бы они хотели поехать отдохнуть. но никто никуда не едет кроме рыбалки. Знают о загранице очень много! но туда не ездят почему-то несмотря на свои деньги!  Я своего не смогла уговорить когда у него был отпуск съездить хотя бы в Сочи.. Типо ему и в Питере хорошо! У него нет даже загранпаспорта
Странно проводят время! Здоровые лбы 40-а лет! хотя все выглядят очень хорошо! После работы они часто занимаются спортом , или сидят у кого-то в гостях или в ресторане пьют вино и все такое. Вообще с ними очень интересно, весело. правда между собой говорят все время за жизнь.. за работу опять про науку и всякое такое. Баб детей жен личную жизнь вообще не обсуждают. да её у них и нет и не хотят! Т.е. встречаются с женщинами периодически  но женится никто не хочет!. говорят что все якобы глупые или там что-то не то с нами( очень любят шмонтничать! Я со своим ходила 4 часа по магазинам. он мне купил кое-что из одежды! Я уже устала а ему хоть бы что. .так бы и ходил дальше! Искал что-то и для себя. Часами! может так ходить!
Друг у него тоже. работает много! зарабатывает прилично! красивый!
Также есть квартира! сдается за какие-то копейки по сравнении с его зарплатой. А живет с матерью!! зачем  . не пойму совершенно. Причем от матери вообще не зависит. Другой живет в своей большой отделанной квартире  один! уже 8 лет как живет один. И на вопросы что ему не скучно дли одному? Вообще не понимает о чем это я(
Слушают какую-то странную музыку  электронную) музыка красивая но грустная и тоскливая) Тратят кучу денег на какую- то хайфай аппаратуру чтобы слушать музыку в качественном звуке.
Могут отдать 30 000 рублей за кусок провода к этой аппаратуре!
Я боюсь что мы повстречаемся и ничем это не закончится! то что он не женат ни разу не был - меня очень напрягает( секс с ним классный но не часто(((  Скажите!  Кто-нибудь сталкивался встречался или жил с такими мужчинами. программистами?? 
есть вообще шанс с таким мужчиной??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
923
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У вас были отношения с таким? Похоже?и как?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой знакомый. С ним не нужно рассчитывать на брак, на детей. Это может случится только спонтанно, а может и не случиться. Если замуж надо, то ищи поприземленней. Если просто он нравится, то принимай, какой есть, и отрешайся от житейских ценностей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, у меня второй муж программист. Точно такой же, как Вы описали, даже квартира с ремонтом :). Я по началу не знала как себя с ним вести, но а потом, просто поняла - нужно быть самой собой. У нас разные интересы, он любит одну музыку, а я другую, он любит научную литературу , а я - художественную, и т.д. Но это не мешает нам жить в гармонии. Единственное, что мы делаем вместе, так я его обучаю русскому языку :) он американец. Правильно говорят, примите его таким, какой есть. Я сейчас благодарю моего первого мужа за измены, что я встретила такого умного и заботливого человека. :) Все у вас будет хорошо, дайте ему время. Удачи Вам :)
СсылкаПожаловаться
Zara
Наталья, у меня второй муж программист. Точно такой же, как Вы описали, даже квартира с ремонтом :). Я по началу не знала как себя с ним вести, но а потом, просто поняла - нужно быть самой собой. У нас разные интересы, он любит одну музыку, а я другую, он любит научную литературу , а я - художественную, и т.д. Но это не мешает нам жить в гармонии. Единственное, что мы делаем вместе, так я его обучаю русскому языку :) он американец. Правильно говорят, примите его таким, какой есть. Я сейчас благодарю моего первого мужа за измены, что я встретила такого умного и заботливого человека. :) Все у вас будет хорошо, дайте ему время. Удачи Вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот один маленький штрих : у вас муж американец, а этот - россиянин с испорченным самомнением из-за гендерного перекоса в России.Россиянин будет изменять и вряд ли женится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что, есть люди, которые любят, когда им мозг грызут? о_О
СсылкаПожаловаться
А что, есть люди, которые любят, когда им мозг грызут? о_О
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
СсылкаПожаловаться
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне так удивительно ваша любовь на форуме к слово "сольет" "слили" ((
СсылкаПожаловаться
Мне так удивительно ваша любовь на форуме к слово "сольет" "слили" ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соблаговолите ли выражаться точнее, милочка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То же самое хотела написать, автор эти люди такие и ради вас не поменяются,или вы поймете его ценности в жизни или двигайтесь дальше но судя по посту, вы его уже не понимаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату.

И вы, разумеется, мечтаете о таком лошке?
СсылкаПожаловаться
И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату.

И вы, разумеется, мечтаете о таком лошке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Разумеется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это точно. У меня сын программист, правда, начинающий. Но замашки уже те же. Девушки, по его мнению, в большинстве своём глупые, ничего не знают, ничем не увлекаются. В компании компьютера ему скучно не бывает. С немногочисленными друзьями тоже говорит исключительно на научные темы.Отношения с дамами: нравлюсь - чего за капризы? А если капризы - свободна. Как-то так. и ни тени сожаления.
СсылкаПожаловаться
Это точно. У меня сын программист, правда, начинающий. Но замашки уже те же. Девушки, по его мнению, в большинстве своём глупые, ничего не знают, ничем не увлекаются. В компании компьютера ему скучно не бывает. С немногочисленными друзьями тоже говорит исключительно на научные темы.Отношения с дамами: нравлюсь - чего за капризы? А если капризы - свободна. Как-то так. и ни тени сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Верно. Просто у программистов, как ни у кого, развита логика. Они прекрасно видят все попытки манипуляции и понимают, что это не любовь. К тому же, отношения с женщиной у них частенько стоят не на первом месте в их системе ценностей. Это так, приятный бонус. А в совокупности с их неплохими доходами эти джентльмены оказываются крепкими орешками для наших дам средней потасканности. Уважаю этих чуваков.
СсылкаПожаловаться
Да. Верно. Просто у программистов, как ни у кого, развита логика. Они прекрасно видят все попытки манипуляции и понимают, что это не любовь. К тому же, отношения с женщиной у них частенько стоят не на первом месте в их системе ценностей. Это так, приятный бонус. А в совокупности с их неплохими доходами эти джентльмены оказываются крепкими орешками для наших дам средней потасканности. Уважаю этих чуваков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, про логику вы правильно сказали. Сын глубоко уверен в том, что интуиции не существует вообще - это только логика. Но у его образе жизни есть и свои бонусы - он всегда покоен и уверен. Случайности у него сведены к минимуму. А если они случаются, то он винит себя - не предусмотрел. С его точки зрения - жизнь - это как математическая задача. Имея точные данные и решив её правильно, ты получаешь правильный результат. ФЕсли результат не правильный, то либо не было правильных данный, либо решение было не верное. В любом случае виноват решающий.
СсылкаПожаловаться
Да, про логику вы правильно сказали. Сын глубоко уверен в том, что интуиции не существует вообще - это только логика. Но у его образе жизни есть и свои бонусы - он всегда покоен и уверен. Случайности у него сведены к минимуму. А если они случаются, то он винит себя - не предусмотрел. С его точки зрения - жизнь - это как математическая задача. Имея точные данные и решив её правильно, ты получаешь правильный результат. ФЕсли результат не правильный, то либо не было правильных данный, либо решение было не верное. В любом случае виноват решающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите ему, что интуиция - это низкоуровневая логика. Если сомневается - пусть почитает что-нибудь по искусственным нейронным сетям.
СсылкаПожаловаться
Скажите ему, что интуиция - это низкоуровневая логика. Если сомневается - пусть почитает что-нибудь по искусственным нейронным сетям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Роберт, вы меня убили. А что ещё и такое бывает. Обязательно скажу, вот только прочитаю несколько раз, чтобы запомнить .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Верно))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что значит они этого не любят? а если вам грызть мозг и вы не прогаммист-вы этого любите ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна полностью, с таким мужчиной надо просто быть рядом воспринимая как есть и не фарсируйте события, живите своей жизнью, а молодой человек будет рядом если нужны. это такой тип мужчин, поведёте себя иначе потеряете парня. мужчины не любят когда выносят мозг. удачи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глупости Вы пишете
СсылкаПожаловаться
А ЧО 150тр это так много?:)
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
А ЧО 150тр это так много?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас в кризис и за 50тыров чистыми бабы уроют соперницу..а уж за 150 и говорить нечего
...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru