Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - программист

Всем добрый день! Интересно читать ваши темы) Я новичек здесь.Вот решилась написать
Я столкнулась с таким мужчиной впервые. Мне 30 лет, выгляжу хорошо, слежу за собой. Познакомилась на сайте с мужчиной. Встречаемся уже 3 месяца. Ему 40 лет. Очень красивый! Лицо и фигура! Выглядит на 30-к. Очень умный, эрудированный. Но с таким я сталкиваюсь впервые. 
Работает программистом на Американскую фирму, друзья  и знакомые у него такие же. 
Проблема в том что я не знаю как  с ним себя вести и что он хочет?? Они очень интересные и странные люди. Я сама из подмосковья. Он и его друзья  все родились в Питере. У всех есть немаленькие квартиры, которые достались им от родителей. В общем в юности и молодости катались все как сыр в масле. Мой мужчина зарабатывает более 150 000 в месяц. Друзья кто-то вообще под 200. И они одинокие! Т.е. нет не жены не детей и не хотят!  
У моего есть квартира, двушка, он её даже не сдает, и мы там не живем а редко там видимся. Там идет вечный ремонт! Где уже не один год все переделывается и стены и полы и еще что-то. Почему нельзя закончить ремонт быстро и туда въехать я так и не получила внятного ответа.. Сказал что все должно быть идеально. Хотя уже и так там все круто! куда уже идеальнее((  Он очень начитанный и эрудированный! Про все все знает) Я тоже не дура и с высшим образованием , но с ним я себя чувствую тупой! У нас все вроде хорошо! но иногда мне кажется что ему со мной скучно! Они с друзьями встречаются после работы и обсуждают работу науку разную спорт.. историю)  куда бы они хотели поехать отдохнуть. но никто никуда не едет кроме рыбалки. Знают о загранице очень много! но туда не ездят почему-то несмотря на свои деньги!  Я своего не смогла уговорить когда у него был отпуск съездить хотя бы в Сочи.. Типо ему и в Питере хорошо! У него нет даже загранпаспорта
Странно проводят время! Здоровые лбы 40-а лет! хотя все выглядят очень хорошо! После работы они часто занимаются спортом , или сидят у кого-то в гостях или в ресторане пьют вино и все такое. Вообще с ними очень интересно, весело. правда между собой говорят все время за жизнь.. за работу опять про науку и всякое такое. Баб детей жен личную жизнь вообще не обсуждают. да её у них и нет и не хотят! Т.е. встречаются с женщинами периодически  но женится никто не хочет!. говорят что все якобы глупые или там что-то не то с нами( очень любят шмонтничать! Я со своим ходила 4 часа по магазинам. он мне купил кое-что из одежды! Я уже устала а ему хоть бы что. .так бы и ходил дальше! Искал что-то и для себя. Часами! может так ходить!
Друг у него тоже. работает много! зарабатывает прилично! красивый!
Также есть квартира! сдается за какие-то копейки по сравнении с его зарплатой. А живет с матерью!! зачем  . не пойму совершенно. Причем от матери вообще не зависит. Другой живет в своей большой отделанной квартире  один! уже 8 лет как живет один. И на вопросы что ему не скучно дли одному? Вообще не понимает о чем это я(
Слушают какую-то странную музыку  электронную) музыка красивая но грустная и тоскливая) Тратят кучу денег на какую- то хайфай аппаратуру чтобы слушать музыку в качественном звуке.
Могут отдать 30 000 рублей за кусок провода к этой аппаратуре!
Я боюсь что мы повстречаемся и ничем это не закончится! то что он не женат ни разу не был - меня очень напрягает( секс с ним классный но не часто(((  Скажите!  Кто-нибудь сталкивался встречался или жил с такими мужчинами. программистами?? 
есть вообще шанс с таким мужчиной??
Наталья Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
xxx xxxВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Счас в кризис и за 50тыров чистыми бабы уроют соперницу..а уж за 150 и говорить нечего
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспаде, а где кризис-то???
Комментарий удален.Почему?
xxx xxxВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы оба хорошо зарабатываем:)
Кира Ф.В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Счас в кризис и за 50тыров чистыми бабы уроют соперницу..а уж за 150 и говорить нечего
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.))
Конь педальныйВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Счас в кризис и за 50тыров чистыми бабы уроют соперницу..а уж за 150 и говорить нечего
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это его 150. Чего на них губешки раскатываешь?
Света БужинскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Так это его 150. Чего на них губешки раскатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди добрые, скажите сколько это 150 тыщ в долларах? Я с Украины и хочу понять сколько это
Светлана СветлаяВ ответ на Света Бужинская
Света Бужинская
Люди добрые, скажите сколько это 150 тыщ в долларах? Я с Украины и хочу понять сколько это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2270 долларов
Светлана Светлая
2270 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оппа. Печально, что когда я уезжала из россии 2 штуки баксов была вполне обычная сумма. Сейчас это ваааау, офигенная зарплата . ((
Южная Dakota В ответ на Светлана Светлая
Светлана Светлая
2270 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где вы такой курс нашли?))
Южная Dakota В ответ на Света Бужинская
Света Бужинская
Люди добрые, скажите сколько это 150 тыщ в долларах? Я с Украины и хочу понять сколько это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делите любую сумму в рублях на 3 и поймёте)
Белоусова ТатьянаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Счас в кризис и за 50тыров чистыми бабы уроют соперницу..а уж за 150 и говорить нечего
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой заработать эти же 150 тыр (уже не говорю про 50) Слабо?
Наталья МинаеваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А ЧО 150тр это так много?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то не мало! Вы кем работаете? Представьте что с работой беда случилось Уволили или что еще. Думаете сейчас быстро найдете хорошую работу с деньгами?? конечно) тысячи людей ищут и не могут найти уж я-то знаю. Экономят уже на всем
Наталья Минаева
Вообще-то не мало! Вы кем работаете? Представьте что с работой беда случилось Уволили или что еще. Думаете сейчас быстро найдете хорошую работу с деньгами?? конечно) тысячи людей ищут и не могут найти уж я-то знаю. Экономят уже на всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - инженер-проектировщик. У меня с работой беда не случается. В любом случае, меня с руками оторвут. :)
Конь педальныйВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я - инженер-проектировщик. У меня с работой беда не случается. В любом случае, меня с руками оторвут. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайся уважаемая. В этой жизни все может случиться.
Конь педальный
Не зарекайся уважаемая. В этой жизни все может случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строить перестанут? :)
Так я парикмахером пойду или поваром. Вообще не вижу проблем с трудоустройством. :)
Конь педальныйВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Строить перестанут? :)
Так я парикмахером пойду или поваром. Вообще не вижу проблем с трудоустройством. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не об этом. Кирпич может на голову упасть.
Конь педальный
Я не об этом. Кирпич может на голову упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К теме это какой отношение имеет?
Конь педальныйВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
К теме это какой отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямое. Умишком то, раскинь.
Конь педальный
Прямое. Умишком то, раскинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я трололо-то сразу не приметила. Отдыхай. чудо. :)
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Строить перестанут? :)
Так я парикмахером пойду или поваром. Вообще не вижу проблем с трудоустройством. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас и на эти профессии есть образование? - А поводу этих личностей развитых и успешных я вам скажу: "Им не бывает скучно в одиночестве, которого у них по сути нет: на работе они в обществе, потом встречаются-отдыхают и с деньгами могут себя развлечь где угодно. Поэтому заводить семью им, чтобы не было скучно - не нужно, а стресс и проблемы семья делает, к которым ни один морально-здоровый человек не будет стремиться. Сильные высокоразвитые личности умеют ценить моральную и личную свободу, в которой можно жить только по своим правилам своей собственной воли и не бояться, что кто-то будет нервировать, грызть мозг.
K O R O leva LeraAKLER
А у вас и на эти профессии есть образование? - А поводу этих личностей развитых и успешных я вам скажу: "Им не бывает скучно в одиночестве, которого у них по сути нет: на работе они в обществе, потом встречаются-отдыхают и с деньгами могут себя развлечь где угодно. Поэтому заводить семью им, чтобы не было скучно - не нужно, а стресс и проблемы семья делает, к которым ни один морально-здоровый человек не будет стремиться. Сильные высокоразвитые личности умеют ценить моральную и личную свободу, в которой можно жить только по своим правилам своей собственной воли и не бояться, что кто-то будет нервировать, грызть мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть диплом и практика парикмахера. На повара можно выучиться.
Да, по согласна.
Даша БелинскаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я - инженер-проектировщик. У меня с работой беда не случается. В любом случае, меня с руками оторвут. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проектировщик ПГС ?
Даша Белинская
Проектировщик ПГС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Даша БелинскаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какая зарплата у проектировщиков ПГС в Москве ? Можете написать цифры ? Примерно,плюс-минус ?
Даша Белинская
И какая зарплата у проектировщиков ПГС в Москве ? Можете написать цифры ? Примерно,плюс-минус ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мальчика из МГСУ, который еще учится и работает не полный день, зп 45 тр. Это самая маленькая. У начальника отдела зп 310 тр. У ведущих проектировщиков - 135-187тр. Плюс премии за каждый сданный объект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем