Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - программист

Всем добрый день! Интересно читать ваши темы) Я новичек здесь.Вот решилась написать
Я столкнулась с таким мужчиной впервые. Мне 30 лет, выгляжу хорошо, слежу за собой. Познакомилась на сайте с мужчиной. Встречаемся уже 3 месяца. Ему 40 лет. Очень красивый! Лицо и фигура! Выглядит на 30-к. Очень умный, эрудированный. Но с таким я сталкиваюсь впервые. 
Работает программистом на Американскую фирму, друзья  и знакомые у него такие же. 
Проблема в том что я не знаю как  с ним себя вести и что он хочет?? Они очень интересные и странные люди. Я сама из подмосковья. Он и его друзья  все родились в Питере. У всех есть немаленькие квартиры, которые достались им от родителей. В общем в юности и молодости катались все как сыр в масле. Мой мужчина зарабатывает более 150 000 в месяц. Друзья кто-то вообще под 200. И они одинокие! Т.е. нет не жены не детей и не хотят!  
У моего есть квартира, двушка, он её даже не сдает, и мы там не живем а редко там видимся. Там идет вечный ремонт! Где уже не один год все переделывается и стены и полы и еще что-то. Почему нельзя закончить ремонт быстро и туда въехать я так и не получила внятного ответа.. Сказал что все должно быть идеально. Хотя уже и так там все круто! куда уже идеальнее((  Он очень начитанный и эрудированный! Про все все знает) Я тоже не дура и с высшим образованием , но с ним я себя чувствую тупой! У нас все вроде хорошо! но иногда мне кажется что ему со мной скучно! Они с друзьями встречаются после работы и обсуждают работу науку разную спорт.. историю)  куда бы они хотели поехать отдохнуть. но никто никуда не едет кроме рыбалки. Знают о загранице очень много! но туда не ездят почему-то несмотря на свои деньги!  Я своего не смогла уговорить когда у него был отпуск съездить хотя бы в Сочи.. Типо ему и в Питере хорошо! У него нет даже загранпаспорта
Странно проводят время! Здоровые лбы 40-а лет! хотя все выглядят очень хорошо! После работы они часто занимаются спортом , или сидят у кого-то в гостях или в ресторане пьют вино и все такое. Вообще с ними очень интересно, весело. правда между собой говорят все время за жизнь.. за работу опять про науку и всякое такое. Баб детей жен личную жизнь вообще не обсуждают. да её у них и нет и не хотят! Т.е. встречаются с женщинами периодически  но женится никто не хочет!. говорят что все якобы глупые или там что-то не то с нами( очень любят шмонтничать! Я со своим ходила 4 часа по магазинам. он мне купил кое-что из одежды! Я уже устала а ему хоть бы что. .так бы и ходил дальше! Искал что-то и для себя. Часами! может так ходить!
Друг у него тоже. работает много! зарабатывает прилично! красивый!
Также есть квартира! сдается за какие-то копейки по сравнении с его зарплатой. А живет с матерью!! зачем  . не пойму совершенно. Причем от матери вообще не зависит. Другой живет в своей большой отделанной квартире  один! уже 8 лет как живет один. И на вопросы что ему не скучно дли одному? Вообще не понимает о чем это я(
Слушают какую-то странную музыку  электронную) музыка красивая но грустная и тоскливая) Тратят кучу денег на какую- то хайфай аппаратуру чтобы слушать музыку в качественном звуке.
Могут отдать 30 000 рублей за кусок провода к этой аппаратуре!
Я боюсь что мы повстречаемся и ничем это не закончится! то что он не женат ни разу не был - меня очень напрягает( секс с ним классный но не часто(((  Скажите!  Кто-нибудь сталкивался встречался или жил с такими мужчинами. программистами?? 
есть вообще шанс с таким мужчиной??
Наталья Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
1345678936
Баба Яга в молодости
Думаю, шансов нет. Мужчины, которые хотят семью и детей, к 40-ка как минимум в активном поиске находятся. А этого и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
только когда его мама состарится есть шанс захомутать такого
Ульяна
Девочки, какая в этой простыне главная мысль??
Наталья МинаеваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Девочки, какая в этой простыне главная мысль??
СсылкаПожаловаться
Главная мысль - что мне ждать дальше!
Наталья Минаева
Главная мысль - что мне ждать дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига не ждать...доить...если доится...и такие простыни не писать-никто читать не будет..все равно..
Елена ГригорьеваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ни фига не ждать...доить...если доится...и такие простыни не писать-никто читать не будет..все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо прочитает.
Кира Ф.В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ни фига не ждать...доить...если доится...и такие простыни не писать-никто читать не будет..все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коровку )))правильно)) делом надо заниматься))
ЮльхенВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ни фига не ждать...доить...если доится...и такие простыни не писать-никто читать не будет..все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала, вы тоже, и даже комментируем активно на 30 страницах)) И нескучно)
Наталья Минаева
Главная мысль - что мне ждать дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждать?
вы вообще занимаете выжидательную позицию в отношениях?
ничего. вас понемногу сольют
Наталья МинаеваВ ответ на Nataly
Nataly
ждать?
вы вообще занимаете выжидательную позицию в отношениях?
ничего. вас понемногу сольют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же делать??
Наталья Минаева
А что же делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестать быть глупой рыбой и начать самой подсекать его)
ЮльхенВ ответ на Nataly
Nataly
перестать быть глупой рыбой и начать самой подсекать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, что имела в виду, Nataly под подсекать, но мне тоже кажется, что три месяца - срок достаточный, чтобы заинтересовать и зацепить, если этого не случилось в начале отношений, то ждать нечего, поэтому стоит проверить: зацепила / не зацепила... Ну, например, уклоняться от встреч, демонстрировать занятость, новые увлечения... Если отвалиться - туда ему и дорога, если начнет педалировать отношения -значит, надежда есть)
вячеслав васильевВ ответ на Наталья Минаева
Наталья Минаева
А что же делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите человека, который хочет на вас жениться. Ведь этот ваш знакомый совсем не обязан вам отчитываться о своих намерениях, так же и вы имеете время, в которое можете сама устраивать свою жизнь.
Наталья Минаева
Главная мысль - что мне ждать дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решили у форума спросить чего вам ждать? Ща, погодите, я достану свой хрустальный шар, потру его и скажу вам будущее))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы решили у форума спросить чего вам ждать? Ща, погодите, я достану свой хрустальный шар, потру его и скажу вам будущее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне подскажите про будущее! Меня тут вопрос мучает...
Я сегодня в шкафу конфету старую засахарившуюся нашел! Но раньше такие любил очень... Вот теперь мучаюсь... Если я её съем - не испорчу ли я себе карму? Покарает меня длань какая-нибудь?
Владислав Веретёхин
И мне подскажите про будущее! Меня тут вопрос мучает...
Я сегодня в шкафу конфету старую засахарившуюся нашел! Но раньше такие любил очень... Вот теперь мучаюсь... Если я её съем - не испорчу ли я себе карму? Покарает меня длань какая-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влад, ешь смело!
галина борцоваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
И мне подскажите про будущее! Меня тут вопрос мучает...
Я сегодня в шкафу конфету старую засахарившуюся нашел! Но раньше такие любил очень... Вот теперь мучаюсь... Если я её съем - не испорчу ли я себе карму? Покарает меня длань какая-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно покарает!Длительным сидением на горшке
Владислав ВеретёхинВ ответ на галина борцова
галина борцова
Обязательно покарает!Длительным сидением на горшке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержите меня морально? =))))
галина борцоваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Поддержите меня морально? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скушали все таки?...Могу подарить упаковку туалетной бумаги!
Владислав ВеретёхинВ ответ на галина борцова
галина борцова
Скушали все таки?...Могу подарить упаковку туалетной бумаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акция? =)) Съешь старую засахаренную конфету из шкафа и получи упаковку туалетной бумаги в подарок!
Забота - это всегда так мило ^_^
Ня цветочек
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья Минаева
Наталья Минаева
Главная мысль - что мне ждать дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ждать ничего от таких испорченных мужиков.
Наталья МинаеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не надо ждать ничего от таких испорченных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем он испорчен простите???
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья Минаева
Наталья Минаева
А чем он испорчен простите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит разнообразие.
Стройград ПроектВ ответ на Наталья Минаева
Наталья Минаева
А чем он испорчен простите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Мозгов много"
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не надо ждать ничего от таких испорченных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин много.Его уже одна не устроит.
Елена Григорьева
Женщин много.Его уже одна не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало кого одна устроит- когда хорош собой и не стеснён материально
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем