Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - программист

Всем добрый день! Интересно читать ваши темы) Я новичек здесь.Вот решилась написать
Я столкнулась с таким мужчиной впервые. Мне 30 лет, выгляжу хорошо, слежу за собой. Познакомилась на сайте с мужчиной. Встречаемся уже 3 месяца. Ему 40 лет. Очень красивый! Лицо и фигура! Выглядит на 30-к. Очень умный, эрудированный. Но с таким я сталкиваюсь впервые. 
Работает программистом на Американскую фирму, друзья  и знакомые у него такие же. 
Проблема в том что я не знаю как  с ним себя вести и что он хочет?? Они очень интересные и странные люди. Я сама из подмосковья. Он и его друзья  все родились в Питере. У всех есть немаленькие квартиры, которые достались им от родителей. В общем в юности и молодости катались все как сыр в масле. Мой мужчина зарабатывает более 150 000 в месяц. Друзья кто-то вообще под 200. И они одинокие! Т.е. нет не жены не детей и не хотят!  
У моего есть квартира, двушка, он её даже не сдает, и мы там не живем а редко там видимся. Там идет вечный ремонт! Где уже не один год все переделывается и стены и полы и еще что-то. Почему нельзя закончить ремонт быстро и туда въехать я так и не получила внятного ответа.. Сказал что все должно быть идеально. Хотя уже и так там все круто! куда уже идеальнее((  Он очень начитанный и эрудированный! Про все все знает) Я тоже не дура и с высшим образованием , но с ним я себя чувствую тупой! У нас все вроде хорошо! но иногда мне кажется что ему со мной скучно! Они с друзьями встречаются после работы и обсуждают работу науку разную спорт.. историю)  куда бы они хотели поехать отдохнуть. но никто никуда не едет кроме рыбалки. Знают о загранице очень много! но туда не ездят почему-то несмотря на свои деньги!  Я своего не смогла уговорить когда у него был отпуск съездить хотя бы в Сочи.. Типо ему и в Питере хорошо! У него нет даже загранпаспорта
Странно проводят время! Здоровые лбы 40-а лет! хотя все выглядят очень хорошо! После работы они часто занимаются спортом , или сидят у кого-то в гостях или в ресторане пьют вино и все такое. Вообще с ними очень интересно, весело. правда между собой говорят все время за жизнь.. за работу опять про науку и всякое такое. Баб детей жен личную жизнь вообще не обсуждают. да её у них и нет и не хотят! Т.е. встречаются с женщинами периодически  но женится никто не хочет!. говорят что все якобы глупые или там что-то не то с нами( очень любят шмонтничать! Я со своим ходила 4 часа по магазинам. он мне купил кое-что из одежды! Я уже устала а ему хоть бы что. .так бы и ходил дальше! Искал что-то и для себя. Часами! может так ходить!
Друг у него тоже. работает много! зарабатывает прилично! красивый!
Также есть квартира! сдается за какие-то копейки по сравнении с его зарплатой. А живет с матерью!! зачем  . не пойму совершенно. Причем от матери вообще не зависит. Другой живет в своей большой отделанной квартире  один! уже 8 лет как живет один. И на вопросы что ему не скучно дли одному? Вообще не понимает о чем это я(
Слушают какую-то странную музыку  электронную) музыка красивая но грустная и тоскливая) Тратят кучу денег на какую- то хайфай аппаратуру чтобы слушать музыку в качественном звуке.
Могут отдать 30 000 рублей за кусок провода к этой аппаратуре!
Я боюсь что мы повстречаемся и ничем это не закончится! то что он не женат ни разу не был - меня очень напрягает( секс с ним классный но не часто(((  Скажите!  Кто-нибудь сталкивался встречался или жил с такими мужчинами. программистами?? 
есть вообще шанс с таким мужчиной??
Наталья Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
Наталья МинаеваВ ответ на А
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
У вас были отношения с таким? Похоже?и как?
Наталья Минаева
У вас были отношения с таким? Похоже?и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой знакомый. С ним не нужно рассчитывать на брак, на детей. Это может случится только спонтанно, а может и не случиться. Если замуж надо, то ищи поприземленней. Если просто он нравится, то принимай, какой есть, и отрешайся от житейских ценностей.
Наталья Минаева
У вас были отношения с таким? Похоже?и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, у меня второй муж программист. Точно такой же, как Вы описали, даже квартира с ремонтом :). Я по началу не знала как себя с ним вести, но а потом, просто поняла - нужно быть самой собой. У нас разные интересы, он любит одну музыку, а я другую, он любит научную литературу , а я - художественную, и т.д. Но это не мешает нам жить в гармонии. Единственное, что мы делаем вместе, так я его обучаю русскому языку :) он американец. Правильно говорят, примите его таким, какой есть. Я сейчас благодарю моего первого мужа за измены, что я встретила такого умного и заботливого человека. :) Все у вас будет хорошо, дайте ему время. Удачи Вам :)
НаталиВ ответ на Zara
Zara
Наталья, у меня второй муж программист. Точно такой же, как Вы описали, даже квартира с ремонтом :). Я по началу не знала как себя с ним вести, но а потом, просто поняла - нужно быть самой собой. У нас разные интересы, он любит одну музыку, а я другую, он любит научную литературу , а я - художественную, и т.д. Но это не мешает нам жить в гармонии. Единственное, что мы делаем вместе, так я его обучаю русскому языку :) он американец. Правильно говорят, примите его таким, какой есть. Я сейчас благодарю моего первого мужа за измены, что я встретила такого умного и заботливого человека. :) Все у вас будет хорошо, дайте ему время. Удачи Вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот один маленький штрих : у вас муж американец, а этот - россиянин с испорченным самомнением из-за гендерного перекоса в России.Россиянин будет изменять и вряд ли женится.
Владислав ВеретёхинВ ответ на А
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
А что, есть люди, которые любят, когда им мозг грызут? о_О
Владислав Веретёхин
А что, есть люди, которые любят, когда им мозг грызут? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
Наталья МинаеваВ ответ на А
А
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так удивительно ваша любовь на форуме к слово "сольет" "слили" ((
Наталья Минаева
Мне так удивительно ваша любовь на форуме к слово "сольет" "слили" ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соблаговолите ли выражаться точнее, милочка.
sunny hhghghВ ответ на А
А
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела написать, автор эти люди такие и ради вас не поменяются,или вы поймете его ценности в жизни или двигайтесь дальше но судя по посту, вы его уже не понимаете.
Конь педальныйВ ответ на А
А
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату.

И вы, разумеется, мечтаете о таком лошке?
Конь педальный
И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату.

И вы, разумеется, мечтаете о таком лошке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется
Вера КоноваловаВ ответ на А
А
Есть мужики, которые с этим мирятся. И становятся мирными лохами, отдающими жене зарплату. А этот пофигист с философским складом. Он её сольет на раз два, никаких укоров совести не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. У меня сын программист, правда, начинающий. Но замашки уже те же. Девушки, по его мнению, в большинстве своём глупые, ничего не знают, ничем не увлекаются. В компании компьютера ему скучно не бывает. С немногочисленными друзьями тоже говорит исключительно на научные темы.Отношения с дамами: нравлюсь - чего за капризы? А если капризы - свободна. Как-то так. и ни тени сожаления.
Вера Коновалова
Это точно. У меня сын программист, правда, начинающий. Но замашки уже те же. Девушки, по его мнению, в большинстве своём глупые, ничего не знают, ничем не увлекаются. В компании компьютера ему скучно не бывает. С немногочисленными друзьями тоже говорит исключительно на научные темы.Отношения с дамами: нравлюсь - чего за капризы? А если капризы - свободна. Как-то так. и ни тени сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Верно. Просто у программистов, как ни у кого, развита логика. Они прекрасно видят все попытки манипуляции и понимают, что это не любовь. К тому же, отношения с женщиной у них частенько стоят не на первом месте в их системе ценностей. Это так, приятный бонус. А в совокупности с их неплохими доходами эти джентльмены оказываются крепкими орешками для наших дам средней потасканности. Уважаю этих чуваков.
Вера КоноваловаВ ответ на А
А
Да. Верно. Просто у программистов, как ни у кого, развита логика. Они прекрасно видят все попытки манипуляции и понимают, что это не любовь. К тому же, отношения с женщиной у них частенько стоят не на первом месте в их системе ценностей. Это так, приятный бонус. А в совокупности с их неплохими доходами эти джентльмены оказываются крепкими орешками для наших дам средней потасканности. Уважаю этих чуваков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, про логику вы правильно сказали. Сын глубоко уверен в том, что интуиции не существует вообще - это только логика. Но у его образе жизни есть и свои бонусы - он всегда покоен и уверен. Случайности у него сведены к минимуму. А если они случаются, то он винит себя - не предусмотрел. С его точки зрения - жизнь - это как математическая задача. Имея точные данные и решив её правильно, ты получаешь правильный результат. ФЕсли результат не правильный, то либо не было правильных данный, либо решение было не верное. В любом случае виноват решающий.
Роберт НескажуВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да, про логику вы правильно сказали. Сын глубоко уверен в том, что интуиции не существует вообще - это только логика. Но у его образе жизни есть и свои бонусы - он всегда покоен и уверен. Случайности у него сведены к минимуму. А если они случаются, то он винит себя - не предусмотрел. С его точки зрения - жизнь - это как математическая задача. Имея точные данные и решив её правильно, ты получаешь правильный результат. ФЕсли результат не правильный, то либо не было правильных данный, либо решение было не верное. В любом случае виноват решающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите ему, что интуиция - это низкоуровневая логика. Если сомневается - пусть почитает что-нибудь по искусственным нейронным сетям.
Вера КоноваловаВ ответ на Роберт Нескажу
Роберт Нескажу
Скажите ему, что интуиция - это низкоуровневая логика. Если сомневается - пусть почитает что-нибудь по искусственным нейронным сетям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Роберт, вы меня убили. А что ещё и такое бывает. Обязательно скажу, вот только прочитаю несколько раз, чтобы запомнить .
Осень ЗолотаяВ ответ на А
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
Верно))
ri4В ответ на А
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
что значит они этого не любят? а если вам грызть мозг и вы не прогаммист-вы этого любите ?
Камила БесединаВ ответ на А
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, с таким мужчиной надо просто быть рядом воспринимая как есть и не фарсируйте события, живите своей жизнью, а молодой человек будет рядом если нужны. это такой тип мужчин, поведёте себя иначе потеряете парня. мужчины не любят когда выносят мозг. удачи
***Ай***В ответ на А
А
Шансы есть, если ты его примешь таким, какой есть, и не будешь грызть мозг. Они этого не любят.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Наталья МинаеваВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
Глупости Вы пишете
xxx xxxВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
А ЧО 150тр это так много?:)
ЯИринаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А ЧО 150тр это так много?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас в кризис и за 50тыров чистыми бабы уроют соперницу..а уж за 150 и говорить нечего
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем