Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина просит консультации

какой смысл в драгоценных камнях? Какую шубку подарить любимой . скоро 10 лет как вместе
Рустам Молчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Кто-то всю жизнь живет с мужиком, а он за пуховик удавиться. Хоть через 10 лет созрел и то хорошо
Natalis Domini
Ваш вопрос ,это тоже самое ,если бы женщина ничего не понимающая в автомобилях спросила на мужском форуме ,какой автомобиль купить другу))) Думаете из этого вышел бы толк???))))))
Галка Галкина
Смысл в драгоценных камнях - украшать и радовать женщину. А еще каким-то ее подружкам и каким-то ее собственным тараканам в голове доказывать, что она Вам дорога.)) Для того, чтобы они ее радовали, ей должны нравится именно эти камни, и должно понравится само изделие, которое Вы собираетесь дарить.
Шубу подарите такую, как она хочет, и только в том случае, если она хочет её в принципе.)
Елена СмирноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Смысл в драгоценных камнях - украшать и радовать женщину. А еще каким-то ее подружкам и каким-то ее собственным тараканам в голове доказывать, что она Вам дорога.)) Для того, чтобы они ее радовали, ей должны нравится именно эти камни, и должно понравится само изделие, которое Вы собираетесь дарить.
Шубу подарите такую, как она хочет, и только в том случае, если она хочет её в принципе.)
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждой буквой! )))
Галка Галкина
Смысл в драгоценных камнях - украшать и радовать женщину. А еще каким-то ее подружкам и каким-то ее собственным тараканам в голове доказывать, что она Вам дорога.)) Для того, чтобы они ее радовали, ей должны нравится именно эти камни, и должно понравится само изделие, которое Вы собираетесь дарить.
Шубу подарите такую, как она хочет, и только в том случае, если она хочет её в принципе.)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Жанна Белова
Я спросила одну русскую певицу, вышедшую замуж за австралийца: "Зачем тебе столько бриллиантов? Купи лучше машину."
На что получила следующий ответ: "Это чтобы было что показать, когда в Россию приеду!"
Моя правда
На 10 лет лучше машину подарить
Celica
Задействуй ее подруг))) Они-то точно знают,что ей нравится) А если не знают,то разузнают))))
Кудряшка Сью
Приведите в магазин, пусть сама выберет. Все равно без примерки такие вещи не покупают.
Юлия
какую она хочет? такую и дарите)) бриллианты вообще никому не лишние)
мой муж делает проще, боится промахнуться ведет меня в ювелирный с собой за подарками мне
Тамара Букина
Вам бы с начала тихонечко подвести хоть раз разговор-чего хочет жена.А тут ведь советы будут каждая на свой вкус давать.И далеко не факт,что потом подарок жене понравится.
Lbp
Меня муж ведет в магазин и говорит:" Выбирай, что хошь, я оплачу." Я для приличия уточняю сумму... )))
Guyot Veronika
Kakoj smysl v dragocennyh kamnjah? BRILLIANTY VECHNY!
A shubku mol' sozhret....
Термит
а я за брюлики. и за искусственный мех.
С
Подарите шикарную норковую шубу.
лиса
Подарите путешествие В ТЕПЛУЮ ЭКЗОТИЧЕСКУЮ СТРАНУ
Ирина Кудрявцева
Самому делать покупку не стоит.Женщина часто и сама не знает.что она хочет
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем