Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина просит разрешить ему жить на две семьи

Просит он это у меня( по факту я любовница) жена типо . . есть по паспорту, но по факту живёт он один. Она делает вид, что ничего не знает. 1,5 года не знать, что я живу в одной квартире с её мужем.
Самое обидное, он хочет общаться с ней просто так и беречь её психику лишней информацией. Мне кажется он соскучился по прошлому. Знаете такое слово ностальгия. 
Про себя могу сказать. Нельзя так много давать мужчинам они не ценят. Под словом давать не имею только секс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жасмин
Не разрешайте, в чем проблема?
Буг
Разреши
Lodomeria
Что-то я не поняла. Он же уже так живет 1,5 года. Какие еще разрешения нужны?
YHoooo yesВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что-то я не поняла. Он же уже так живет 1,5 года. Какие еще разрешения нужны?
СсылкаПожаловаться
Ну мужик хочет и на ёлку влезть,и шишку съесть. Хитрожопый.А если серьезно,то нафига он нужен,если сам не определился,с кем ему лучше.Скучает он по жене.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что-то я не поняла. Он же уже так живет 1,5 года. Какие еще разрешения нужны?
СсылкаПожаловаться
Он её в известность не ставил а она делала вид, что ничего не знает. Как сказала моя дочь это ей удобно было.
Позвонит раз в полгода и попросит о чем либо. Он несётся как безумный. Отключает телефон. Просто жесть.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он её в известность не ставил а она делала вид, что ничего не знает. Как сказала моя дочь это ей удобно было.
Позвонит раз в полгода и попросит о чем либо. Он несётся как безумный. Отключает телефон. Просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Это Вы хотите жену его проинформировать. Мужика хотите получить в полное владение? Ну так жену его всё устраивает, мужика этого всё устраивает. Не устраивает только Вас. Теперь Ваше должно быть решение - жить так дальше или нет. Он уже решил всё: жену он беспокоить по таким пустякам не будет; и не нужны ему никакие разрешения.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А! Это Вы хотите жену его проинформировать. Мужика хотите получить в полное владение? Ну так жену его всё устраивает, мужика этого всё устраивает. Не устраивает только Вас. Теперь Ваше должно быть решение - жить так дальше или нет. Он уже решил всё: жену он беспокоить по таким пустякам не будет; и не нужны ему никакие разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу никого получать. Очень много лжи. Плачь в жилетку. Я самодостаточный человек. Пусть идёт обратно и ноет там, а то давно не слышали. Они мне и так должны. Весь год отдыхали.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу никого получать. Очень много лжи. Плачь в жилетку. Я самодостаточный человек. Пусть идёт обратно и ноет там, а то давно не слышали. Они мне и так должны. Весь год отдыхали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите себе нормального мужика, без заскоков. Удачи Вам!
Aлекс *
Ну хоть просит - то. а не требует..видать вежливый КАЗЕЛ однако )))
КатяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну хоть просит - то. а не требует..видать вежливый КАЗЕЛ однако )))
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
Это называется ***тство! Как ни крути!
Буг
....по факту живет он один, ...я живу в одной квартире с её мужем...
Это как?
YHoooo yesВ ответ на Буг
Буг
....по факту живет он один, ...я живу в одной квартире с её мужем...
Это как?
СсылкаПожаловаться
а вот угадай с одного раза)))
КатяВ ответ на Буг
Буг
....по факту живет он один, ...я живу в одной квартире с её мужем...
Это как?
СсылкаПожаловаться
вот! меня это тоже заинтересовало))))
Надежда
....какой парнишка совестливый - разрешите, не мучайте !....просит же!...а где жена то бродит - та, которая по паспорту?...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
....какой парнишка совестливый - разрешите, не мучайте !....просит же!...а где жена то бродит - та, которая по паспорту?...
СсылкаПожаловаться
Жена живёт в своей квартире. Они всегда так жили . Типо гостевого брака, только зарегистрированный.
Летом они чаще были вместе. На даче встречались. Но топом даже после такого беспроблемного брака. Сексуальное влечение пропало.
Ему вообще такой тип брака не нравился.
А теперь я вижу тянет обратно. Говорит что у них была така душевная гармония и никакого секса не нужно.
Вывод один козлы с жиру бесятся. Сегодня хочу так а завтра уже не хочу
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена живёт в своей квартире. Они всегда так жили . Типо гостевого брака, только зарегистрированный.
Летом они чаще были вместе. На даче встречались. Но топом даже после такого беспроблемного брака. Сексуальное влечение пропало.
Ему вообще такой тип брака не нравился.
А теперь я вижу тянет обратно. Говорит что у них была така душевная гармония и никакого секса не нужно.
Вывод один козлы с жиру бесятся. Сегодня хочу так а завтра уже не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, не нужно пытаться заставить его или кого-то другого думать и поступать, как кажется правильно тебе...контролировать чужой мозг, чужой жизненный опыт, воспитание - пустое и разрушительное дело, в первую очередь для тебя!...исходить нужно только из своих ощущений происходящего - он тебе приносит проблемы?...тебе не спокойно с ним?...а в вопросах полового влечения существует только один критерий - свобода!...человек твой - слабый, инфантильный...отпусти его с богом....зачем тебе эти заморочки...
Cабиров Рафаэль
Может у
Cабиров Рафаэль
него есть ещё одна любовница, а вам говорит что это жена
Жаба-Мордоед
По-моему вы все там полоумные.
Жаба-Мордоед
По-моему вы все там полоумные.
СсылкаПожаловаться
Ник отпадный!))) коммент тоже в тему)
Жаба-МордоедВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ник отпадный!))) коммент тоже в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна
Ушел от жены, пожил с любовницей, одумался, возвращается взад. Никакая вы ему не жена, ваше разрешение ему не нужно, вами пользовались 1,5 года, теперь - отставка.
Ольга Ивановна
Ушел от жены, пожил с любовницей, одумался, возвращается взад. Никакая вы ему не жена, ваше разрешение ему не нужно, вами пользовались 1,5 года, теперь - отставка.
СсылкаПожаловаться
Вы правы по поводу пользовались. Довольно удачно. В письме всего не расскажешь. Обидно жизнь прожить и вляпаться в такое.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы по поводу пользовались. Довольно удачно. В письме всего не расскажешь. Обидно жизнь прожить и вляпаться в такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте выводы. Если вам удобно, если вас лично все устраивает - живите и дальше втроем. Кто имеет право вам что-то советовать? Только мне кажется, он вас погонит от себя через какое-то время. Жена по паспорту почувствует свою силу и отомстит вам по полной, унижать будет, как могут только женщины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем