Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2010, Главная форумов

Мужчина-пустозвон, размножение, места обитания, вопросы содержания.

Сразу оговорюсь-не ВСЕ встреченные мною мужчины-"звенели" попусту, но за исключением "привиральщиков" урожденных или вынужденных , количество вышеобозначенных просто потрясает. Вернее потрясало, а сейчас , привыкнув к "пустомелям", боюсь не понять встреченного нормального мужчину....Кто-то просто создает себе "свой" мир, кто-то пытается запихнуть в него и тебя.
Про места обитания-как мне кажется, сродни пандемии-скоро в глухих, не охваченных интернетом местах-количество данных особей уровняется.
У меня даже не вопрос-как содержать, вопрос зачем ОНИ, кому нужны такие "болтуны"? И не надо попыток уличить меня в пристрастии, есть с кем сравнивать, явление не "поголовное".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
булочка
Не думаю, что у пустозвонов есть какой-то ареал. Зачем они? Кто их знает, может, чтоб на их фоне человек слова выделялся. Или для экстрима. Никогда не угадаешь чего ждать от такого человека.
СсылкаПожаловаться
булочка
Не думаю, что у пустозвонов есть какой-то ареал. Зачем они? Кто их знает, может, чтоб на их фоне человек слова выделялся. Или для экстрима. Никогда не угадаешь чего ждать от такого человека.
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что пандемия какая-то..вырождаемся чтоль?(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все же явление же не поголовное, как вы заметили. Но, мне кажется, это не конкретно мужская проблема, а человеческая. Слово обесценилось. Вранье отовсюду. И кажется так и надо, обычное дело. Грустно.
Читать газеты, смотреть новости, все нужно делить уже даже не на два :(((
СсылкаПожаловаться
булочка
Ну, все же явление же не поголовное, как вы заметили. Но, мне кажется, это не конкретно мужская проблема, а человеческая. Слово обесценилось. Вранье отовсюду. И кажется так и надо, обычное дело. Грустно.
Читать газеты, смотреть новости, все нужно делить уже даже не на два :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или обесценились поступки как таковые, "правильно" -никак не поступать..Грустно
СсылкаПожаловаться
Или обесценились поступки как таковые, "правильно" -никак не поступать..Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, обесценятся поступки, если "известные личности", полощут свое грязное белье у всех на виду и нам представляют это как эталон правильной жизни. Что такое хорошо и что такое плохо каждый теперь сам выбирает для себя. А пустозвонство расцвело еще и благодаря пиару. Если небожителям можно басни слагать, почему простым смертным нет? Ложь? Правда? Просто слова красивые, произвести впечатление, а чтоб поступком такого же эффекта добиться, нужно что-то из себя представлять еще, помимо умения небылицы сочинять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно была темка о том, что мужчины обмельчали(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
недавно была темка о том, что мужчины обмельчали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, довольно идиотская
СсылкаПожаловаться
Обычно много разговаривает тот, кто в жизни ничего не добился, ну или очень малого. Таким образом старается привлечь к себе внимание))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обычно много разговаривает тот, кто в жизни ничего не добился, ну или очень малого. Таким образом старается привлечь к себе внимание))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обычно тот, кто много болтает - нравится окружающим. И ему много дают. Таким образом привлечение внимания позволяет многого добиться.
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Всегда существует белое и черное. Если не будет черного - как понять что такое белое. Для этого и нужны "болтуны"
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Женщины как правило реагируют на пустые обещания, любят красивую ложь. А раз женщинам это нужно, то это и дают. Что в этом такого? Не нравится - учитесь различать правду.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Женщины как правило реагируют на пустые обещания, любят красивую ложь. А раз женщинам это нужно, то это и дают. Что в этом такого? Не нравится - учитесь различать правду.
СсылкаПожаловаться
+ мильон.
Ж не догоняют, что придумывать сказки - тоже труд, и уж коль М этим занялся, значит кто то его на это подтолкнул. И этот кто то жалится на форумае, хехе
СсылкаПожаловаться
+ мильон.
Ж не догоняют, что придумывать сказки - тоже труд, и уж коль М этим занялся, значит кто то его на это подтолкнул. И этот кто то жалится на форумае, хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон.

трудоголик Вы наш!!!!А я читая иногда Ваши коменты и советы женщинам на форуме думала Вы умнее))) ...Вот и вскрывается истинное лицо!!! хехе)))
А уж неужели М не догоняют, что женщины видят как вы эти сказки сочиняете?)))
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru
+ мильон.

трудоголик Вы наш!!!!А я читая иногда Ваши коменты и советы женщинам на форуме думала Вы умнее))) ...Вот и вскрывается истинное лицо!!! хехе)))
А уж неужели М не догоняют, что женщины видят как вы эти сказки сочиняете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видят и балдеют.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шилин
Видят и балдеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видят и балдеют.

)))) Еще один трудоголик!!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
ПУСТОЗВОНОМ, МУДОЗВОНОВ и им подобных - полно, они реализуют в жизнь высказывание: -" женщина любит ушами" и "пизд...ть - не мешки ворочать"!
Зачем? В любом случае - пустить пыль в глаза и показаться умным, хотя в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - они ничего из себя не представляют и сделать не могут! Только звенеть!
Судите о людях только по их поступкам и всё будет ОК!
СсылкаПожаловаться
Василиса
ПУСТОЗВОНОМ, МУДОЗВОНОВ и им подобных - полно, они реализуют в жизнь высказывание: -" женщина любит ушами" и "пизд...ть - не мешки ворочать"!
Зачем? В любом случае - пустить пыль в глаза и показаться умным, хотя в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - они ничего из себя не представляют и сделать не могут! Только звенеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мдя...согласна с вами полностью...
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лично меня как женщину раздражают мужчины, которые едва познакомившись по интернету, признаются в любви и несут всякий бред. Это напоминает мне ясельную группу. Когда же к понравившемуся мужчине относишься серьезно, и его пустозвонство выявляется позднее, наступает сильное разочарование, утрата доверия и уважения.
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru
У меня сложилось такое впечатление, что все мужчины такие. Мне другие не попадались. Ну, разве что ботаники будут молчунами...Да зачем нам такие? Моего мужа, к примеру, не заткнуть, сочиняет на ходу, а если выпьет, то держись, язык сам по себе, а тело само по себе. Я его и полюбила за красных крокодилов....

Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru
У меня сложилось такое впечатление, что все мужчины такие. Мне другие не попадались. Ну, разве что ботаники будут молчунами...Да зачем нам такие? Моего мужа, к примеру, не заткнуть, сочиняет на ходу, а если выпьет, то держись, язык сам по себе, а тело само по себе. Я его и полюбила за красных крокодилов....

Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, когда "сказал - сделал" - это не пустозвон....Таких мало! Во всяком случае я не встречала. Ну, разве что мой папа.
СсылкаПожаловаться
Согласна, когда "сказал - сделал" - это не пустозвон....Таких мало! Во всяком случае я не встречала. Ну, разве что мой папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А муж???
Точно мало !!!В красную книгу нужно занести, я вот сколько общаюсь, тоже пока только один такой есть, обязательный)))
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru

А муж???
Точно мало !!!В красную книгу нужно занести, я вот сколько общаюсь, тоже пока только один такой есть, обязательный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа часто слова с делом расходятся. Если не подтолкнуть, ничего вокруг не видит. Побегаю по дому с дрелью в руках, тогда у него глаза и открываются, что пора бы полочку прибить или провода под плинтус спрятать. А папа? Таких, как он, мало....Но тоже есть у него недостаток - ворчливый слишком, ко всему придирается. Так что нет добра без худа, или наоборот: нет худа без добра. :)))))
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха -ха))))))))))))))) Что ж Вы так все утрируете то?
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,вот мой бышший руководствовался этим правилом, ничего не говорил, и соответственно ничего не делал :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru