Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-пустозвон, размножение, места обитания, вопросы содержания.

Сразу оговорюсь-не ВСЕ встреченные мною мужчины-"звенели" попусту, но за исключением "привиральщиков" урожденных или вынужденных , количество вышеобозначенных просто потрясает. Вернее потрясало, а сейчас , привыкнув к "пустомелям", боюсь не понять встреченного нормального мужчину....Кто-то просто создает себе "свой" мир, кто-то пытается запихнуть в него и тебя.
Про места обитания-как мне кажется, сродни пандемии-скоро в глухих, не охваченных интернетом местах-количество данных особей уровняется.
У меня даже не вопрос-как содержать, вопрос зачем ОНИ, кому нужны такие "болтуны"? И не надо попыток уличить меня в пристрастии, есть с кем сравнивать, явление не "поголовное".
Патологическая Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
булочка
Не думаю, что у пустозвонов есть какой-то ареал. Зачем они? Кто их знает, может, чтоб на их фоне человек слова выделялся. Или для экстрима. Никогда не угадаешь чего ждать от такого человека.
Патологическая ВедьмаВ ответ на булочка
булочка
Не думаю, что у пустозвонов есть какой-то ареал. Зачем они? Кто их знает, может, чтоб на их фоне человек слова выделялся. Или для экстрима. Никогда не угадаешь чего ждать от такого человека.
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что пандемия какая-то..вырождаемся чтоль?(
Патологическая Ведьма
Да в том-то и дело, что пандемия какая-то..вырождаемся чтоль?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все же явление же не поголовное, как вы заметили. Но, мне кажется, это не конкретно мужская проблема, а человеческая. Слово обесценилось. Вранье отовсюду. И кажется так и надо, обычное дело. Грустно.
Читать газеты, смотреть новости, все нужно делить уже даже не на два :(((
Патологическая ВедьмаВ ответ на булочка
булочка
Ну, все же явление же не поголовное, как вы заметили. Но, мне кажется, это не конкретно мужская проблема, а человеческая. Слово обесценилось. Вранье отовсюду. И кажется так и надо, обычное дело. Грустно.
Читать газеты, смотреть новости, все нужно делить уже даже не на два :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или обесценились поступки как таковые, "правильно" -никак не поступать..Грустно
Патологическая Ведьма
Или обесценились поступки как таковые, "правильно" -никак не поступать..Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, обесценятся поступки, если "известные личности", полощут свое грязное белье у всех на виду и нам представляют это как эталон правильной жизни. Что такое хорошо и что такое плохо каждый теперь сам выбирает для себя. А пустозвонство расцвело еще и благодаря пиару. Если небожителям можно басни слагать, почему простым смертным нет? Ложь? Правда? Просто слова красивые, произвести впечатление, а чтоб поступком такого же эффекта добиться, нужно что-то из себя представлять еще, помимо умения небылицы сочинять.
Патологическая Ведьма
Да в том-то и дело, что пандемия какая-то..вырождаемся чтоль?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно была темка о том, что мужчины обмельчали(((
СергейВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
недавно была темка о том, что мужчины обмельчали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, довольно идиотская
Дама с собачкой
Обычно много разговаривает тот, кто в жизни ничего не добился, ну или очень малого. Таким образом старается привлечь к себе внимание))))))))))
Дама с собачкой
Обычно много разговаривает тот, кто в жизни ничего не добился, ну или очень малого. Таким образом старается привлечь к себе внимание))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обычно тот, кто много болтает - нравится окружающим. И ему много дают. Таким образом привлечение внимания позволяет многого добиться.
Сережа *****
Всегда существует белое и черное. Если не будет черного - как понять что такое белое. Для этого и нужны "болтуны"
Dmitry Sergeev
Женщины как правило реагируют на пустые обещания, любят красивую ложь. А раз женщинам это нужно, то это и дают. Что в этом такого? Не нравится - учитесь различать правду.
Александр РахманинВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины как правило реагируют на пустые обещания, любят красивую ложь. А раз женщинам это нужно, то это и дают. Что в этом такого? Не нравится - учитесь различать правду.
СсылкаПожаловаться
+ мильон.
Ж не догоняют, что придумывать сказки - тоже труд, и уж коль М этим занялся, значит кто то его на это подтолкнул. И этот кто то жалится на форумае, хехе
Александр Рахманин
+ мильон.
Ж не догоняют, что придумывать сказки - тоже труд, и уж коль М этим занялся, значит кто то его на это подтолкнул. И этот кто то жалится на форумае, хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон.
Ж не догоняют, что придумывать сказки - тоже труд, и уж коль М этим занялся, значит кто то его на это подтолкнул. И этот кто то жалится на форумае, хехе


трудоголик Вы наш!!!!А я читая иногда Ваши коменты и советы женщинам на форуме думала Вы умнее))) ...Вот и вскрывается истинное лицо!!! хехе)))
А уж неужели М не догоняют, что женщины видят как вы эти сказки сочиняете?)))
Вадим ШилинВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
+ мильон.
Ж не догоняют, что придумывать сказки - тоже труд, и уж коль М этим занялся, значит кто то его на это подтолкнул. И этот кто то жалится на форумае, хехе


трудоголик Вы наш!!!!А я читая иногда Ваши коменты и советы женщинам на форуме думала Вы умнее))) ...Вот и вскрывается истинное лицо!!! хехе)))
А уж неужели М не догоняют, что женщины видят как вы эти сказки сочиняете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видят и балдеют.
smilecom22@mail.ruВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Видят и балдеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видят и балдеют.

)))) Еще один трудоголик!!!!
Василиса
ПУСТОЗВОНОМ, МУДОЗВОНОВ и им подобных - полно, они реализуют в жизнь высказывание: -" женщина любит ушами" и "пизд...ть - не мешки ворочать"!
Зачем? В любом случае - пустить пыль в глаза и показаться умным, хотя в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - они ничего из себя не представляют и сделать не могут! Только звенеть!
Судите о людях только по их поступкам и всё будет ОК!
Василиса
ПУСТОЗВОНОМ, МУДОЗВОНОВ и им подобных - полно, они реализуют в жизнь высказывание: -" женщина любит ушами" и "пизд...ть - не мешки ворочать"!
Зачем? В любом случае - пустить пыль в глаза и показаться умным, хотя в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - они ничего из себя не представляют и сделать не могут! Только звенеть!
Судите о людях только по их поступкам и всё будет ОК!
СсылкаПожаловаться
мдя...согласна с вами полностью...
ALLAВ ответ на Василиса
Василиса
ПУСТОЗВОНОМ, МУДОЗВОНОВ и им подобных - полно, они реализуют в жизнь высказывание: -" женщина любит ушами" и "пизд...ть - не мешки ворочать"!
Зачем? В любом случае - пустить пыль в глаза и показаться умным, хотя в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - они ничего из себя не представляют и сделать не могут! Только звенеть!
Судите о людях только по их поступкам и всё будет ОК!
СсылкаПожаловаться
Лично меня как женщину раздражают мужчины, которые едва познакомившись по интернету, признаются в любви и несут всякий бред. Это напоминает мне ясельную группу. Когда же к понравившемуся мужчине относишься серьезно, и его пустозвонство выявляется позднее, наступает сильное разочарование, утрата доверия и уважения.
smilecom22@mail.ru
У меня сложилось такое впечатление, что все мужчины такие. Мне другие не попадались. Ну, разве что ботаники будут молчунами...Да зачем нам такие? Моего мужа, к примеру, не заткнуть, сочиняет на ходу, а если выпьет, то держись, язык сам по себе, а тело само по себе. Я его и полюбила за красных крокодилов....

Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал
Леночка ЛапушкаВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
У меня сложилось такое впечатление, что все мужчины такие. Мне другие не попадались. Ну, разве что ботаники будут молчунами...Да зачем нам такие? Моего мужа, к примеру, не заткнуть, сочиняет на ходу, а если выпьет, то держись, язык сам по себе, а тело само по себе. Я его и полюбила за красных крокодилов....

Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, когда "сказал - сделал" - это не пустозвон....Таких мало! Во всяком случае я не встречала. Ну, разве что мой папа.
smilecom22@mail.ruВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Согласна, когда "сказал - сделал" - это не пустозвон....Таких мало! Во всяком случае я не встречала. Ну, разве что мой папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, когда "сказал - сделал" - это не пустозвон....Таких мало! Во всяком случае я не встречала. Ну, разве что мой папа.

А муж???
Точно мало !!!В красную книгу нужно занести, я вот сколько общаюсь, тоже пока только один такой есть, обязательный)))
Леночка ЛапушкаВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
Согласна, когда "сказал - сделал" - это не пустозвон....Таких мало! Во всяком случае я не встречала. Ну, разве что мой папа.

А муж???
Точно мало !!!В красную книгу нужно занести, я вот сколько общаюсь, тоже пока только один такой есть, обязательный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа часто слова с делом расходятся. Если не подтолкнуть, ничего вокруг не видит. Побегаю по дому с дрелью в руках, тогда у него глаза и открываются, что пора бы полочку прибить или провода под плинтус спрятать. А папа? Таких, как он, мало....Но тоже есть у него недостаток - ворчливый слишком, ко всему придирается. Так что нет добра без худа, или наоборот: нет худа без добра. :)))))
Александр РахманинВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
У меня сложилось такое впечатление, что все мужчины такие. Мне другие не попадались. Ну, разве что ботаники будут молчунами...Да зачем нам такие? Моего мужа, к примеру, не заткнуть, сочиняет на ходу, а если выпьет, то держись, язык сам по себе, а тело само по себе. Я его и полюбила за красных крокодилов....

Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал

Александр Рахманин



Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха -ха))))))))))))))) Что ж Вы так все утрируете то?
Инна СилаеваВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
У меня сложилось такое впечатление, что все мужчины такие. Мне другие не попадались. Ну, разве что ботаники будут молчунами...Да зачем нам такие? Моего мужа, к примеру, не заткнуть, сочиняет на ходу, а если выпьет, то держись, язык сам по себе, а тело само по себе. Я его и полюбила за красных крокодилов....

Болтать и сказки сочинять -это одно., ))) А за базар отвечать? А мужик "не пустозвон": это когда сказал -сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,вот мой бышший руководствовался этим правилом, ничего не говорил, и соответственно ничего не делал :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем