Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина- Рак

Какие на самом дела мужчины-раки. если у кого нить есть опыт общения с ними, пожалуйста поделитесь. буду благодарна.
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
Gulzat Kabukei
очень даже хорошие!!!
Наталья Образцова
Раки в принципе не плохой знак,но они тоже разные,очень многое зависит от года рож. И они не всем подходят в близких отношениях.А в дружбе они великолепны,весёлые, справедливы,это у них в крови.Всё в себе держит,переживаний не покажет никогда в жизни,как и страха.За любимую,башку оторвёт любому.Даже если проиграет полезет в драку.Очень ранимый,но опять виду не покажет.Помнит всё хорошо,ничего не забывает.Семейные-да,жадные-я бы не сказала.Верные,если женщ. не доведёт их до этого,в смысле к измене.Конечно очень многое зависит от женщины.
Наталья Образцова
Брехня!Знаю по себе,я близнец,муж был рак,прожили20 лет.И сейчас бы жили,если бы был жив.А вообще им подходят идеально земляные знаки.С весами,дружба -да, любовь-нет.
Светлана Исакова
Поверь-тяжелые. Вроде все замечательно, вдруг на пустяке, взбесившись, уходит.
Розалина Мельник
Какого бы ни был знака мужчина,когда он любит-он готов на многое.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем