Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - рак

Понравились мне темы о гороскопах! :) какие они, мужчины - раки?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
T
Мазохисты...
Катя
у меня муж рак - самый лучший мужчина!!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Катя
Катя
у меня муж рак - самый лучший мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
У тебя лучший, у меня тоже лучший, соседка расказывает что у неё тоже супер мужичишка!!!! Парадокс)))) но тут приходит вопрос почему столько женщин не счастливы))))
КатяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У тебя лучший, у меня тоже лучший, соседка расказывает что у неё тоже супер мужичишка!!!! Парадокс)))) но тут приходит вопрос почему столько женщин не счастливы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ на вопрос - там мужчины не раки))))
NataliВ ответ на Катя
Катя
у меня муж рак - самый лучший мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
У моего сына -рака тоже жена Катя и благодарила меня за то, что я родила ей мужа .
Золотце
Собственники, эгоисты, пустобрехи, скряги.
Alex ZВ ответ на Золотце
Золотце
Собственники, эгоисты, пустобрехи, скряги.
СсылкаПожаловаться
+1000000
КатяВ ответ на Золотце
Золотце
Собственники, эгоисты, пустобрехи, скряги.
СсылкаПожаловаться
с собственничеством согласна...
MAKITA-2018В ответ на Золотце
Золотце
Собственники, эгоисты, пустобрехи, скряги.
СсылкаПожаловаться
ахаются оне классно)))у меня было пару рачкофф))
ангелВ ответ на Золотце
Золотце
Собственники, эгоисты, пустобрехи, скряги.
СсылкаПожаловаться
так оно и есть
Даша Мироненко
свекр-жадный эгоист, ленив,хитрый, успешен в бизнесе (в семье никакой), муж-добрый, нежный, щедрый, целеустремлен, поддатливый
Анна Кузнецова
У меня тоже муж рак. Раки мужчины очень интересные особи) Не всегда решительные, романтики, хорошие семьянины и отцы.
Ник
самые лучшие! уже говорили же!
Эленка
Ленивые и жадные))) Всё выбивать с потом и кровью приходится))) Но если всё с умом, то мужья хорошие, просто не все с ними жить умеют.
MAKITA-2018
Ща Джонс придет расскажет))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Рака могу вычислить сразу из толпы....даже неосознанно как-то ухаха
Птичка
Фу. Василиса права - хуже рака нету знака. Но это только к мужчинам. Женщины - хорошие. А у мужиков чисто женский характер в его худшем проявлении - капризы и вот это вот фирменное "сам придумал, сам обиделся, но тебе ни в жисть не скажу, а если ты не догадалась - ты тупая бесчувственная сволочь!"
Кошка в тельняшкеВ ответ на Птичка
Птичка
Фу. Василиса права - хуже рака нету знака. Но это только к мужчинам. Женщины - хорошие. А у мужиков чисто женский характер в его худшем проявлении - капризы и вот это вот фирменное "сам придумал, сам обиделся, но тебе ни в жисть не скажу, а если ты не догадалась - ты тупая бесчувственная сволочь!"
СсылкаПожаловаться
Несколько знакомых мужчин раков разного возраста. Все без исключения очень сильно привязаны к маме. И действительно, капризные, стараются навязать свои правила, причем все обосновывают, не придерешься. А женщины Раки добрые, домашние, хорошие жены и матери.
Butterfly
У меня муж - рак: внимательный, ласковый, заботливый, с хорошим чувством юмора, домосед, не эгоист, легко может взорваться, но быстро отходит, щедрый. Вообще у меня по совместимости знаков все совпадает как в гороскопах - раку и тельцу очень хорошо вместе (у меня муж, мама, лучшая подруга - раки)
Енотик Филя
1. Ленивый
2. Обидчивый (как написано в предыдущем комментарии - сам придумал, сам обиделся)
3. Ревнивый
4. Вроде не жадный (по крайне мере относительно мелочей, когда дойдет до чего-то крупного и значительного, тогда не знаю)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да не жадные они.... очень заботливые чуткие ,сама нежность и любовь ,все такие мимими ухахаха
Я
мне очень они нравятся) уютные, комфортные, добрые) как-то спокойно и хорошо с ними)
Natali
Домашние , семейные , очень привязчивы и не расточительны . Осторожны и всегда имеют на чёрной день деньги .
Со вкусом одеваются , следят за собой , аккуратисты .
Хорошие отцы . Любят свои игрушки . Романтики !

Очень -очень привязаны к материи, для них она -святая и считают , что мать даёт им защиту в жизни . ( что есть правильно)
NataliВ ответ на Natali
Natali
Домашние , семейные , очень привязчивы и не расточительны . Осторожны и всегда имеют на чёрной день деньги .
Со вкусом одеваются , следят за собой , аккуратисты .
Хорошие отцы . Любят свои игрушки . Романтики !

Очень -очень привязаны к материи, для них она -святая и считают , что мать даёт им защиту в жизни . ( что есть правильно)
СсылкаПожаловаться
С юмором !!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natali
Natali
Домашние , семейные , очень привязчивы и не расточительны . Осторожны и всегда имеют на чёрной день деньги .
Со вкусом одеваются , следят за собой , аккуратисты .
Хорошие отцы . Любят свои игрушки . Романтики !

Очень -очень привязаны к материи, для них она -святая и считают , что мать даёт им защиту в жизни . ( что есть правильно)
СсылкаПожаловаться
Очень -очень привязаны к материи, для них она -святая и считают , что мать даёт им защиту в жизни . ( что есть правильно)

Это кто сказал, что правильно? ухаха Вы небось мамаша мужчины-рака?! Думаю его девушка или жена так не думает, это она его святая и вечная любовь, которая даёт ему защиту, а привязаны они возможно в детстве к мамкам, ибо скромные и в своём мире живут, вот и прячутся за мамку, а когда вырастают и понимают ,что любовь -их защита, то смотрят на мамок, не всегда отличающихся умом порядочностью и добротой ,со стороны и понимают что пуповинку надо было давно отрезать ,а не висеть на ней как задохлик, которого любовь обходит стороной ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем