Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-рак

Здравствуйте,всем. Помогите,пожалуйста,советами. Мне 25,есть дочь 4 лет. С ее отцом давно разошлись. Сейчас есть мужчина-рак,35 лет,в разводе,двое детей. Никогда бы подумала,что они настолько сложные люди. И гороскопу своему соответствуют многие прям точно. В общем,познакомились мы 11 лет назад на работе у папы,чисто случайно. Это была моя первая влюбленность. Но тогда у него была семья,а я еще ребёнком являлась. Поэтому оставалось только мечтать. Но вот,спустя долгие-долгие годы,моя мечта стала реальностью. Мы обменялись номерами и завязалось общение. Но он поставил рамки изначально,что между нами могут быть только секс и общение, аргументом были его тяжелый развод и неудачные отношения после него. Я согласилась,так как была рада и этому.

Мы стали встречаться,всё было хорошо и с каждым днем все лучше. Всё больше времени проводили вместе, и вот однажды он признался,что я для него намного больше,чем секс,что ему хорошо,спокойно и уютно,но очень боится,что я предам его. Мы решили не торопиться и потихоньку просто идти вперед. Он познакомил меня с детьми,с друзьями,всегда старался для меня и дочи,был очень щедр,и всем было хорошо. Мне казалось,что я нашла ключ к его сердцу и возможно это и сыграло злую шутку. Слишком рано я расслабилась и начала показывать не лучшие стороны своего характера,такие как ревность,властность. И он стал очень быстро удаляться от меня. В итоге сказал,что хочет паузы. Но общение при этом продолжалось,но лишь по СМС. Я пыталась всё исправить,звала его приехать несколько раз,но он постоянно находил причины для отказа. Потом мне надоело и я просто забила,хотя очень переживала .

Забыла уточнить,мы провели вместе всё лето,3 месяца счастья было у меня. И всё это время,в паузе,я искала ответы и хотела понять,что конкретно пошло не так. Ведь он ничего не объяснил и не ответил ни на один вопрос. Мои минусы это само собой,но было что-то еще и я это чувствовала. В середине ноября я просто решила проверить и снова его пригласить. И он согласился. Приехал ,но мы ничего не обсуждали,просто провели вместе время. Он сказал,что скучал,был снова милым,нежным. Теперь мы снова встречаемся,но раз в неделю. По СМС почти не общаемся,присутствует постоянно недосказанность,и от этого очень тяжело. Я не понимаю что дальше. Я хочу быть с ним. Но возможно ли всё вернуть,а точнее сделать лучше,исправить ошибки? И как его мотивировать снова? Как сделать,чтоб он доверился? Вчера написала,что хочу всё восстановить, наладить,а он ничего не ответил до сих пор. Очень не хочу его терять. P.s.Я телец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Лисовская
Раки очень обидчивы и обиды помнят долго, но постепенно отходят, так что ждите.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Бортко
Комментарий удален.Почему?
Она-телец.
Глафира С
Если вам удастся избавиться от таких негативов как ваша властность и ревность, то вполне возможно, у вас появится шанс вернуть ваши с ним отношения в прежнее русло. Но люди очень редко меняются. Можно сказать, что почти никогда не меняются.
Любовь Орлова
При чём тут рак-не рак? Он просто Вас не любит...
наталия банных
раки сплошные приспособленцы, если ему удобно и комфортно с вами, то будет с вами и еще они слабые на передок
Брат 3
автор,ничего у тебя с ним не получится,разбитую чашу можно склеить,но не надолго это,так что......
Лисица Рыжая
Дело не в раке.
Дело в том, что Вы изначально согласились навстречу а постели без обязательств. Именно это ему удобно. Когда влюблены, то всё что Вы описали , мелочи. Даже по прошествии времени у него к Вам ничего не поменялось. А ваши всплески характера скорее всего от подталкивания к развитию событий, но он не планирует с Вами своё будущее... Я не уважаю подобных (что мужчин, что женщин), которые дают надежды тем, кто с ними в отношениях, при этом не неся ответственность за тех, кого «приручили». Как бы Вы не уговаривали его быть с Вами, он тоже принимал добровольное участие в отношениях.
Не Ваш он. Да и если сложиться, будете жить с оглядкой, что ОН подумает. Счастье принесёт тот, кто Вас полюбит и захочет САМ быть рядом с Вами. Удачи, все получится!
Наталья Гладкова
Мужчина рак-это.. опа, беги
Сергей Васильев
Дело не в гороскопе, дело в людях...меньше слов, разговоров, выяснений отношений, делайте все молча..
Олеся Осипова
Мой бывший- рак со своей первой женой тоже начинал встречаться только для интима, а потом женился))) потом она ему рогов наставила и он развелся
Любовь ОрловаВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Мой бывший- рак со своей первой женой тоже начинал встречаться только для интима, а потом женился))) потом она ему рогов наставила и он развелся
СсылкаПожаловаться

А вы развелись тоже из-за рогов?
Аленушка Иванушкина
Да вы просто игрушка в его руках. У Вас нос не дорос. Он Вас не уважает и не любит. И показывает вам Ваше место. Ему было просто с вами удобно Поменьше унижайтесь перед ним поменьше лебезите.
Елена Китченко
бросай этого сейчас же
Юлия Анисим
Манипулятор чистой воды. И гороскоп здесь ни при чем.
Просто пользуется вами.
И не факт, что у него никого кроме вас сейчас..
Ольга Васильева
Раки пугливы. Просто не давите на него, не требуйте ничего. Нужен вам такой?
tres jolie
тельцы упертые ппц..даже если все говорят не то и не так, будет назло себе доказывать обратное..раки непредсказуемые..у знакомой гражданский муж свалил без объяснений, хотя ничего не предвещало..)
именины сердца
Не нужен он Вам. Вы слишком разные. Раки любят комфорт, покой и душевное спокойствие. Вам же постоянно будет хотеться его "шевелить". И каждый раз он будет пятиться и прятаться.
Евгений Васильков
Рак похож на скорпиона . Но лишь похож . Ваши отношения лишь пробный шарик .С его стороны . Вам не удалось . Притворяться хорошей . Ему это принять . И дело не в Раке ! Дело в вас . Вы не выросли до своего знака .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Сам скорп. Знаю что рак лишь подобие Но его решение ещё зависит от качания тельца . Люди совместимы когда находят компромис . Не зависимо от знака.
я
У меня муж Рак. Не рекомендую вам продолжать отношения, потом пожалеете... Тем более разница в возрасте.
алина молодцова
для тельца(Вас)текст вообще нереален...тельцы в принципе такой мутью не страдают(без обид)
KAZА-DEREZA
Секс хорош ,а жить ли встречаться лишние проблемы и головные боли.
Inga Wolf
Мужчина рак - хуже нет. Хоть я и рыбы и мне этот знак идеально подходит по гороскопу - не терплю раков.
Основные их черты: трёп языком, их обещаният нельзя верить, не отвечают за свои слова; непунктуальность; и то, что они очень быстро меняют отношение. При малейшей размолвке он уже ненавидит и выползает столько всего... Потом опять, как не бывало...
Кстати, заметила, на СЗ большая часть мужчин - Раки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем