Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Рак_1979 года!!!!

Познакомилась недавно с одним парнем....все вроде как начиналось хорошо ..много внимания и т. д а сейчас он пропадает (гуляет с друзьями все время)и вспоминает об мне когда подвыпьет,напишет как ему хорошо и все..в общем мало его зная ..я не могу его понять вообще...чего ему надо от меня,что за такие отношения.
Напишите у кого были мужчины-раки...какие они и чего стоит от них ожидать.За ранее спасибо!!
тумба юмба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
гляньте сами по нумерологии и натальной карте и вам не придется ломать голову-это самый простой способ.Не сможете сами-пишите мне в личку-все разложу по полочкам.
СсылкаПожаловаться
благодарю всех,кто доверился мне и написал в личку ,но девчонки-176 писем с просьбами-это слишком))у меня нет столько времени-потому отвечу выборочно,простите)
Олеся Воробьева
!979 г. год Козы для мужчин не самый удачный знак
СветЛана Белова
муж - рак, нежный, очень заботливый, весельчак и балагур, душа компании, верный, скорее - однолюб, но склонен к увлечениям (нравится - нравиться женщинам). Как то так....
Наталья Шевченко
Это никак не связано с раком, хорошие люди
А вам поговорить надо с ним, так сложно сказать почему
тумба юмбаВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Это никак не связано с раком, хорошие люди
А вам поговорить надо с ним, так сложно сказать почему
СсылкаПожаловаться
боюсь начинать єтот разговор....думаю ответы могут не понравиться вот и мучаюсь
Игорь Шваргин
и Вам Привет!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем