Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина РАК КАБАН.

Что за тип? Как его соблазнить? ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.
888 888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Мишель Сим
юле сомко
-напишите о тигре в весах? пожалуйста!
Марина Ивановна Зотова
Живу с кабаном-раком уже 32 года, гороскоп о нем совпадает процентов так на 60, не более. Делюсь из личного опыта. Если Вы хотите жить, а не так просто, то будьте готовы к постоянным сменам настроения, в основном в худшую сторону, большой взрывоопасности.
Марина Ивановна Зотова
Живу с кабаном-раком уже 32 года, гороскоп о нем совпадает процентов так на 60, не более. Делюсь из личного опыта. Если Вы хотите жить, а не так просто, то будьте готовы к постоянным сменам настроения, в основном в худшую сторону, большой взрывоопасности.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете Марина, я с вами согласна. гороскопы на 100% не совпадают. Тут играют роль планеты которые находятся в созвездии зодиака при рождении человека. Планеты бывают отрицательные и положительные.
Марина ВяземскаяВ ответ на Марина Ивановна Зотова
Марина Ивановна Зотова
Живу с кабаном-раком уже 32 года, гороскоп о нем совпадает процентов так на 60, не более. Делюсь из личного опыта. Если Вы хотите жить, а не так просто, то будьте готовы к постоянным сменам настроения, в основном в худшую сторону, большой взрывоопасности.
СсылкаПожаловаться
большая взрывоопасность - это что ? садо-мазо?
Комментарий удален.Почему?
юля *****В ответ на 123 123
Комментарий удален.Почему?
Бык-Рак. Гороскоп Рака, рожденного в год Быка.

Этот человек углублен в себя, в свои эмоции и переживания. Он очень привязан к своим близким, поэтому старается окружить себя людьми, с которыми ему будет комфортно.

Если не вникать в суть, то Бык-Рак может показаться мягким, ласковым и заботливым человеком. Все это — так, но, стоит сказать ему что-то лишнее, как этот человек проявит всю мощь своего характера. Он очень силен, но предпочитает скрывать свой темперамент и хочет жить в своем уютном мирке.

Именно по причине постоянного желания скрыться в свою скорлупу, Бык-Рак редко находится в гуще событий и поэтому часто упускает открывающиеся возможности проявить себя, так сказать, вне своего близкого окружения.

Бык-Рак очень сексуален, причем без напора, мягко и ненавязчиво умеет обратить на себя внимание особ противоположного пола.

Надо сказать, что Бык-Рак обладает сильной интуицией и при желании может многого добиться в жизни. Сочетание упорства и внимательности, выносливости и активности ума. Это — очень способный человек.

Плохо только то, что такой характер часто подвержен смене настроения, метаниям и исканиям в соответствии со своим настроением на данный момент. Это — очень расхолаживает и создает массу сложностей. Если как следует разобраться и как-то культивировать в себе позитивный взгляд на мир, можно измениться в лучшую сторону и получить целый рад преимуществ.

Мужчина Бык-Рак нередко ставит перед собой глобальные цели. Он нацелен и на карьеру, и на семью — и то, и другое является необходимым условием счастливой жизни для него. В любви это — мягкий человек, хотя внешне этого и не скажешь. Он очень чувствителен и вынужден прятаться за броню, чтобы избежать лишних проблем. Конечно, он периодически страдает от внутренней неуверенности и переменчивости своих желаний, однако, ему хватает здравого смысла вовремя исправить ситуацию и все вернуть на круги своя. Мужчина Бык-Рак при любых обстоятельствах, как правило, успевает впрыгнуть в последний вагон…
Рустем Хисматуллин
а рак бык каков?
Ольга Герасимова
Рак-Бык
Ужасный ревнивец, собственник, эгоист, но вместе с тем хороший, я бы даже сказала Замечательный Хозяин) все в дом и все для дома! Отвратительный отец, но замечательный любовник) очень любит свою маму, Она превыше семьи и детей) как правило однолюб, очень сильно переживает разрыв с любимым человеком. Но, может быть очень жестоким. Склонен к насилию в браке...
Это мой личный опыт 18 летний жизни с Раком-Быком) но это только мои мысли) по гороскопу с ним мы совершенно ре совместимы) Я весы-Дракон, Он Рак - Бык)
nursulu zhankozy
у меня муж рак и я рак. В общем живем неплохо.
Романтичная ??????
знакома с мужчиной рак-лев много лет никак не могу его понять всё время прячется в свою раковину.
Рыбка
я тигр-рыба, он кабан-рак. Какие перспективы на будущее, подскажите... отношения на грани разрыва, но люблю его , а что делать с этой любовью - незнаю...ПОМОГИТЕ!!
юля *****В ответ на Рыбка
Рыбка
я тигр-рыба, он кабан-рак. Какие перспективы на будущее, подскажите... отношения на грани разрыва, но люблю его , а что делать с этой любовью - незнаю...ПОМОГИТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Тигр и Свинья быстро войдут в контакт и почувствуют сексуальное притяжение. Свинья очень сладострастна и чувственна, она знает что такое счастье в интимной жизни и прекрасно подходит Тигру как любовный партнер. Тигр тянется к Свинье, поскольку чувствует в ней не только мощный любовный потенциал, но и душевность, добродушие и откровенность, теплоту — все то, чего порой не достает ему самому.

Однако, для Свиньи этот Тигр, возможно, окажется не слишком волнующим. Во всяком случае, секс и чувственные удовольствия занимают далеко не первое место в его жизни, он — охотник до интеллектуального общения, разнообразия во всем, а также любитель дружеских посиделок, компаний и прочих развлечений за пределами дома. Ему будет непросто соответствовать часто идеалистическим представлениям Свиньи о партнере и друге. Нет, как друг, Тигр, конечно, почти идеален, а вот как надежный и предсказуемый брачный партнер, едва ли…

Любовный роман между Тигром и Свиньей может оказаться восхитительным и даже необычным. Жизнерадостность Свиньи и ее самостоятельность могут прекрасно сочетаться с глубокой мудростью и силой Тигра. Вместе им легко осуществлять совместные планы, находить новые идеи и стимулировать друг друга на творчество.

Длительные отношения между Тигром и Свиньей тоже имеют все шансы на развитие и удачный брак, но насколько они окажутся простыми, будет зависеть от адаптированности Свиньи. Ей с одной стороны хочется оставаться при своем образе и иметь свободу самовыражения, а с другой — она хочет надежности, спокойствия и четко спланированной жизни. По ее поведению можно понять чего же она на самом деле хочет.

Когда ее интересы будут под угрозой, она захочет применить «тяжелую артиллерию» — начать активно «воспитывать» Тигра, навязывать ему свое видение мира и попытается его привязать к себе — определить рамки, за которые он не имеет права выходить. Это внешне Свинья вроде бы проста, но за кажущейся простотой прячется сильная воля и настойчивый характер. Она получает то, что ей причитается любым путем и Тигр быстро столкнется со своенравием и давлением.
юля *****В ответ на Рыбка
Рыбка
я тигр-рыба, он кабан-рак. Какие перспективы на будущее, подскажите... отношения на грани разрыва, но люблю его , а что делать с этой любовью - незнаю...ПОМОГИТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Женщина Тигр и мужчина Свинья. Вот тут уже ситуация может быть совсем другой. Мужчина Свинья не слишком покладист, а женщина Тигр будет постоянно его провоцировать на неадекватное поведение. Женщина в союзе не настроена на глубокую привязанность и постоянную демонстрацию чувств, эмоций в любовных отношениях. Она несколько ветрена в понимании Свиньи, и поэтому ненадежна для него.

Поскольку он теряет при ней почву под ногами и не уверен в завтрашнем дне, создать крепкую семью женщине Тигру и мужчине Свинье довольно трудно. Потребуется большое взаимопонимание и терпение, прежде, чем между ними сложатся понятные для них обоих устойчивые отношения. Только со временем союз складывается к удовлетворению обоих.
юля *****В ответ на Рыбка
Рыбка
я тигр-рыба, он кабан-рак. Какие перспективы на будущее, подскажите... отношения на грани разрыва, но люблю его , а что делать с этой любовью - незнаю...ПОМОГИТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Секрет счастливого брака во все времена пытались разгадать маги и алхимики, философы и психологи. И все же в момент выбора каждый из нас остается один на один с проблемой. Свои подсказки людям, стремящимся создать гармоничную семью, предлагает автор знаменитого структурного гороскопа Григорий КВАША.
Кто моя половинка?

Когда-то древнегреческий философ Платон создал красивую сказку о том, что у каждого из нас где-то на просторах Вселенной есть своя половинка: тот единственный, с которым ждет человека счастье. А уж как найти этого суженого, судьбой предначертанного, никто не знает. Моли богов, слушай свое сердце...

Романтики всех времен и народов тиражировали миф о пресловутой второй половинке - и не сказать, что люди, поверившие в вымысел древнего грека, прожили особо счастливую жизнь.

Структурный гороскоп, который я разработал, строится как раз на том, что существует очень четкая, математически выверенная модель отношений между людьми в зависимости от года рождения и знака Зодиака. А значит, можно заранее предсказать, как сложится совместная жизнь у любой пары - стоит взглянуть, "дружат" или "враждуют" их знаки. Главное же в том, что структурный гороскоп указывает, среди каких знаков искать супруга или супругу - в зависимости от того, чего вы ждете от брака.
юля *****В ответ на Рыбка
Рыбка
я тигр-рыба, он кабан-рак. Какие перспективы на будущее, подскажите... отношения на грани разрыва, но люблю его , а что делать с этой любовью - незнаю...ПОМОГИТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Духовный брак. Цель этого союза - совместный духовный поиск, личностный рост обоих супругов. Если один из супругов Лошадь, Тигр, Собака, то другой - Кот, Кабан, Коза. Если же один из супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой - Бык, Петух или Змея. Исключения: Тигр - Коза, Лошадь - Кабан, Змея - Обезьяна.
юля *****В ответ на Рыбка
Рыбка
я тигр-рыба, он кабан-рак. Какие перспективы на будущее, подскажите... отношения на грани разрыва, но люблю его , а что делать с этой любовью - незнаю...ПОМОГИТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Предназначение по гороскопу. Годовой знак предполагаемого супруга записан в гороскопе человека в виде знака зодиакального. Если вы Козерог, то вам предписан руг, рожденный в год Петуха. Если вы Водолей, вам суждена Собака - и так далее. Замена возможна внутри так называемых "идеологических" троек (они приведены в таблице), если при этом не возникают векторные сочетания.Зодиакальный знак жениха (невесты) Годовой знак предназначенного супруга
Козерог ПЕТУХ (Змея, Бык)
Водолей СОБАКА (Тигр, Лошадь)
Рыбы КАБАН (Кот, Коза)
Овен КРЫСА (Дракон, Обезьяна)
Телец БЫК (Петух, Змея)
Близнецы ТИГР (Собака, Лошадь)
Рак КОТ (Коза, Кабан)
Лев ДРАКОН (Крыса, Обезьяна)
Дева ЗМЕЯ (Петух, Бык)
Весы ЛОШАДЬ (Тигр, Собака)
Скорпион КОЗА (Кабан, Кот)
Стрелец ОБЕЗЬЯНА (Крыса, Дракон)
АЙНЕЛЬ ЖАСЫБАЕВА
Все совпадает до последнего слова. С Раком-Свиньей нужно няньчиться, и быть профессианальным психологом.
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
юля *****
На этом и закончили
zinja
Познакомилась с раком-кабаном....Я - лев-бык....Сделала ему сразу встряска, темперамент у меня такой. Он перепугался, но стал со мной как с принцессой обращаться, слова лишнего боится скачать....Сладкий! Внимательный, щедрый, привязывается....
zinja
Автокоррекция- это ужас просто! Извиняюсь за ошибки!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем