Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина рак предатель

здравствуйте! у меня такая ситуация, вместе уже полтора года с мужчиной раком. на днях узнала,что беременна. на что он ответил какое решение примешь любое приму. сказал что от меня никогда не отвернется,что любит, ценит и все в таком духе. на следующий день звоню а он трубку не берет,моя мама позвонила ему домой, трубку взяла его мама.моя мама сообщила ей что я беременна. его мама стала звать его к телефону в результате короткие гудки. было такое пол года назад тоже пропадал но там мы были в ссоре. не понимаю зачем было говорить что любит и не бросит никогда!?
Яна Кострикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
110111213
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Все предатели,все лгут.Учитесь этому.
СсылкаПожаловаться
Тяжело, вам, бедняжке жить в этом мире, среди лгунов) Ай ай ай)
Елена ПетроваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Тяжело, вам, бедняжке жить в этом мире, среди лгунов) Ай ай ай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне легко,мне тяжело с теми,кто этого не понимает,особенно в теми,кто живёт в Москве,особенно с родителями подростков и детей,которых обмануть легко,а их родители отказываются рассматривать неприятные ситуации ( работа).
Елена
Да не кипятитесь вы. Испугался пацан, еще и маму натравили. Обдумает все, его мама ему мозги промоет, вернется и будет прощения просить. Дайте ему время, не надо давить.
Яна КостриковаВ ответ на Елена
Елена
Да не кипятитесь вы. Испугался пацан, еще и маму натравили. Обдумает все, его мама ему мозги промоет, вернется и будет прощения просить. Дайте ему время, не надо давить.
СсылкаПожаловаться
я уже успокоилась и отпустила ситуацию.
Яна Кострикова
я уже успокоилась и отпустила ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
я уже успокоилась и отпустила ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт не передумала делать? Или мозги на место встали? Вообще не понимаю тебя, Яна, как можно сделать аборт от любимого мужчины? Пусть он смалодушничал, всякое бывает, тем более мы тут знаем лишь вашу сторону рассказа и увы не с лучшем стороны, вы же за что то полюбили этого человека и даже согласились ему родить, так чего вы сейчас так агрессивно себя ведёте? Гормоны шалят? К врачу сходи, успокоительное пропишут, чтобы малышу не повредило!
Nadejda SviridovaВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
я уже успокоилась и отпустила ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно, если ребенок будет, то уж точно никуда не денется.
VASILIY
почитай гороскоп. когда мужчина Рак по гороскопу.
Влад ИнскийВ ответ на VASILIY
VASILIY
почитай гороскоп. когда мужчина Рак по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
Положение солца в знаке (знак зодиака) это один из нескольки сонтен астрологических показателей, В пределах одного знака встречаются разные люди, на что указываю другие показатели в частности положение в знаке и доме луны, планет, планеты в домах, положение асцедента, конфигурации планет и т,д,
Алия
подождите он в шоке не менее вас
Мартиша Аддамс
не читала предыдущие комментарии, а сколько вам лет что ваша мама позвонила его маме? Смешно. когда в койку ложились у мамы не спрашивали? И при чем тут вообще раки? каждый человек индивидуален, его характер и поведение зависит от воспитания, генетики, семьи, навыков и т.д И каждая женщина рожает в первую очередь для себя а не для мужчины, как известно которые не очень уж и чадолюбивы. Мама надавила, бред сивой кобылы. А мамы мужчин вообще не обязаны любить всех детей которых их сын зачал от глупости. Их может быть очень много.
Nadejda Sviridova
Ребенка родить себе большое счастье, что Бог дал ребеночка, а его в сад, встретите другого!
ирина андреева
моя мама, его мама... детский сад какой-то. и случайная беременность. такой шаг надо тщательно продумывать, обсуждать.
Zarya 888
Представляю как Вы себя чувствуете....беременная ...ощущение будто на необитаемом острове и никто не может помочь...не знаете где выход...как быть....А маме сказала от безысходности...чтобы потом любое решение приняли вместе..а не она одна....и правильно сделала.....Дальше может и одумается позвонит...приедет ...но в счастливый happy end в таких случаях бывает только в фильмах.................Но от души желаю чтоб все обошлось...
АленкаВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
Представляю как Вы себя чувствуете....беременная ...ощущение будто на необитаемом острове и никто не может помочь...не знаете где выход...как быть....А маме сказала от безысходности...чтобы потом любое решение приняли вместе..а не она одна....и правильно сделала.....Дальше может и одумается позвонит...приедет ...но в счастливый happy end в таких случаях бывает только в фильмах.................Но от души желаю чтоб все обошлось...
СсылкаПожаловаться
Предохраняться надо было, чтоб сейчас так себя не чувствовать.
Zarya 888В ответ на Аленка
Аленка
Предохраняться надо было, чтоб сейчас так себя не чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам завидую ,если живете прям идеально и так как надо )))
АленкаВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
Я Вам завидую ,если живете прям идеально и так как надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не во всем идеально и как надо... Но в таких моментах голову надо иметь свою на плечах. Все таки свое здоровье и свое будущее
Елена ГригорьеваВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
Я Вам завидую ,если живете прям идеально и так как надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие люди мне ближе ,чем такие категоричные как в теме.Все только осуждать,а она о помощи просит.
Елена Григорьева
Вот такие люди мне ближе ,чем такие категоричные как в теме.Все только осуждать,а она о помощи просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anastasiya K
Есть качество у людей-раков идти на попятный, но в Вашем случае, думаю гороскоп не причем, просто мужчина - трус. Рассчитывайте на себя.
Ася Бафина
Вы уже в положении и истерите, подумайте про ребёночка. Наверное и своему МЧ тоже периодически истерики закатывали? Может и залетели, чтобы его к себе привязать? Я бы тоже свалила, не люблю истеричек. Сама участие принимала в утехах, теперь мозги включай, а не истери.
ЮВ
а что с ребенком?
ЩастьеЩастье
У меня было 2 парня рака, они всегда деру дают, пятятся назад. Это про них. Ужасно бесит. Сейчас вот опять в рака влюбилась. Карма.
Надежда Сорокина
Значит ума забеременеть хватило, а разруливать ситуацию мама. Полтора года назад маме надо было тебя предупредить, что мужик ненадёжный и если что, то придётся одной расхлёбывать. Ты была внутри ситуации очарована им, а мама со своим опытом и со стороны понимала отлично чем всё закончится. Так зачем надо вмешивать его маму, ведь дочка спала не с ней, а с сыночком великовозрастным и он никуда не денется если родится ребёнок будет содержать его минимум до 23-х лет.
Nadejda Sviridova
А вы уверены, что если сейчас сделаете аборт, то потом у вас будут дети?! А ведь могут и не быть! Например, следующая беременность будет внематочная! И потом, вообще, никогда в жизни у вас больше не будет детей!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем