Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина рак предатель

здравствуйте! у меня такая ситуация, вместе уже полтора года с мужчиной раком. на днях узнала,что беременна. на что он ответил какое решение примешь любое приму. сказал что от меня никогда не отвернется,что любит, ценит и все в таком духе. на следующий день звоню а он трубку не берет,моя мама позвонила ему домой, трубку взяла его мама.моя мама сообщила ей что я беременна. его мама стала звать его к телефону в результате короткие гудки. было такое пол года назад тоже пропадал но там мы были в ссоре. не понимаю зачем было говорить что любит и не бросит никогда!?
Яна Кострикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Елена )))В ответ на Василиса
Василиса
Как и вы - могли бы дождаться ЕГО звонка, а не звонить первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда ждать нельзя.
ВасилисаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Иногда ждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и получают то, что получила автор - игнор. Никто не обязан делать то, что от него ждут, каждый имеет право все обдумать и решить, надо ему это или нет.
Яна Кострикова
просто мог бы мне об этом сообщить а не игнорировать мои телефонные звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все поняли уже, что мог бы и сам... с первого раза))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
у меня истерика была мама сама позвонила я же думала вдруг что то с ним случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что вы у него одна? Раки обычно привязываются к постоянной партнёрше, а на стороне могут и подгуливать, длительно тоже... Может для него в душе вы секспартнёрша и не более, иначе он так бы не поступил...
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А вы уверены, что вы у него одна? Раки обычно привязываются к постоянной партнёрше, а на стороне могут и подгуливать, длительно тоже... Может для него в душе вы секспартнёрша и не более, иначе он так бы не поступил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы жили вместе. конечно на 100 процентов уверена быть не могу
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
мы жили вместе. конечно на 100 процентов уверена быть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жили вместе, а вещи значит оставил вам что ли? И сколько времени он не выходит на связь?
Елена ГригорьеваВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А вы уверены, что вы у него одна? Раки обычно привязываются к постоянной партнёрше, а на стороне могут и подгуливать, длительно тоже... Может для него в душе вы секспартнёрша и не более, иначе он так бы не поступил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могут и не подгуливать,раки разные бывают.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А могут и не подгуливать,раки разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предположила что может подгуливать потому, что с Яной жил и ушёл, значит не всё устраивает и ушёл с лёгкостью, тем более для серьёзных раков семья и дети много значат.
Яна Кострикова
у меня истерика была мама сама позвонила я же думала вдруг что то с ним случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик в панике,а вы сразу тревогу бить! Я его не оправдываю,но вы всегда будете звонить его маме,если он трубки не берет?!А тут рак,не рак...дело то не в знаках,а в отношениях вашего мужчине к вам...Подождите...очухается-придет,не придёт..ну что же,в любом случае вам решать...
Оксана Смирнова
автор... а вы думаете, будь на его месте другой знак, он бы повел себя по-другому?
почему именно Рак?
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
автор... а вы думаете, будь на его месте другой знак, он бы повел себя по-другому?
почему именно Рак?
СсылкаПожаловаться
он не первый раз меня игнорирует и на форумах читала что ракам это свойственно
Оксана СмирноваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
он не первый раз меня игнорирует и на форумах читала что ракам это свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это свойственно любому человеку, которому не нужен геморрой по жизни...
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
это свойственно любому человеку, которому не нужен геморрой по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за понимание
ВалентинаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
это свойственно любому человеку, которому не нужен геморрой по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс 100 пиццот!!! Так умиляют особы, копающиеся в знаках зодиака, когда им по жизни встречается гуано.
Яна Кострикова
он не первый раз меня игнорирует и на форумах читала что ракам это свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна.если он уже не первый раз игнорирует вас.так что тогда удивляетесь.Вам уже был звоночек- не надёжный парень.всё равно живете с ним. Что хотели? Или вам неизвестно.откуда дети берутся.Удивляюсь молодёжи.как легко соглашаются на сожительство.Парень-то ничем не рискует.а девушка рискует беременностью.И надеяться.что не сбежит маленькая.Вам мама говорила об этом?
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
Яна.если он уже не первый раз игнорирует вас.так что тогда удивляетесь.Вам уже был звоночек- не надёжный парень.всё равно живете с ним. Что хотели? Или вам неизвестно.откуда дети берутся.Удивляюсь молодёжи.как легко соглашаются на сожительство.Парень-то ничем не рискует.а девушка рискует беременностью.И надеяться.что не сбежит маленькая.Вам мама говорила об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень рискует вынужденным отцовством и алиментами на 18 в случае установления оного. Так что думать надо обоим.
Яна Кострикова
он не первый раз меня игнорирует и на форумах читала что ракам это свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ракам свойственно долго думать. Мы с моим раком начали встречаться и как то сразу отношения стали серьезными и развивались бурно. Детей планировали, но не так скоро, тем более дети у него есть и он после развода только что, а я пол года , как овдовела. Но что случилось, то случилось. Он мою позицию знал, детей хочу с ним или без него (возраст уже знаете ли), поэтому особо и не предохранялась. Так вот. Он испугался и напрягся. Не ушел, но как то отдалился. И какое то время просто игнорил моё интересное положение. То есть просто мы о беременности не разговаривали. Не очень приятно. А потом было Крещение и мы собрались большой компанией общих друзей и вот тут он взял и всем объявил, что у нас будет малыш и уже шестой месяц (видно по мне почти не было). Вот так. Уже 4 годика завтра нашему счастью) Дайте ему время. Их нельзя подгонять. Зря мама вмешалась. Мне тоже иногда не понятно поведение мужа, но итоге все как раз таки к лучшему. Терпите.)
Хулиганка В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
автор... а вы думаете, будь на его месте другой знак, он бы повел себя по-другому?
почему именно Рак?
СсылкаПожаловаться

Ды конечно! Только ж РАКИ предатели, не знали чтоли???
Хулиганка
Сколько Вам лет? При чем тут РАК, предатель??? Это ЗАЛЕТ! - он просто к своим словам "что от меня никогда не отвернется,что любит, ценит и все в таком духе" - но на расстоянии... Ну чужие люди-то чем советчики? Хрен знает, что там у Вашего бойфрЕнда в головке...
Яна КостриковаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Сколько Вам лет? При чем тут РАК, предатель??? Это ЗАЛЕТ! - он просто к своим словам "что от меня никогда не отвернется,что любит, ценит и все в таком духе" - но на расстоянии... Ну чужие люди-то чем советчики? Хрен знает, что там у Вашего бойфрЕнда в головке...
СсылкаПожаловаться
25. я просто потерялась.
Яна Кострикова
25. я просто потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерялась в 25 лет??????????
Хулиганка В ответ на Василиса
Василиса
потерялась в 25 лет??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во
Хулиганка В ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
25. я просто потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяяя... я думала лет 17... Ну берите свою маму, идите к его маме - может жените оболтуса!
Ну наговорил-наговорил... может это он в состоянии аффекта? ))
Вы сначала определитесь нужен ли Вам этот ребенок, а уж потом решайте нужен ли этот му..(нет)МАльчик...
Яна Кострикова
25. я просто потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rebeono4ek eto kruto. Ne perejyvaite. Esli uideot, drugoi muj4ina poiavitsea kotoryi budet vas liubiti i rebenka toje. Imeti detei ne vsem dano. Raduitesi. Ne moro4te ni sebe goovu ni drugim. Jyvite i sledite za zdoroviem sei4as vas dvoe !
рита васинаВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
25. я просто потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала-17.Тогда при чём тут мамы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем