Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина рак предатель

здравствуйте! у меня такая ситуация, вместе уже полтора года с мужчиной раком. на днях узнала,что беременна. на что он ответил какое решение примешь любое приму. сказал что от меня никогда не отвернется,что любит, ценит и все в таком духе. на следующий день звоню а он трубку не берет,моя мама позвонила ему домой, трубку взяла его мама.моя мама сообщила ей что я беременна. его мама стала звать его к телефону в результате короткие гудки. было такое пол года назад тоже пропадал но там мы были в ссоре. не понимаю зачем было говорить что любит и не бросит никогда!?
Яна Кострикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
тут была тема про Раков... так наоборот пишут, что они прекрасные семьянины и отцы... а если человеку чего не надо, так это от знака не зависит...
СсылкаПожаловаться
просто трус
Яна Кострикова
просто трус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не трус...а просто не любит...
Яна КостриковаВ ответ на Натаха
Натаха
не трус...а просто не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если не любит мог бы просто сказать отвали. это трусость
Танцующая на волнахВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
даже если не любит мог бы просто сказать отвали. это трусость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трус, конечно, и .мырь. Но, я думаю, он вернётся и попросит прощения. Ну, испугался... Мысли, что его женят теперь и тд наверняка.
Елена ГригорьеваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
даже если не любит мог бы просто сказать отвали. это трусость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он конечно трус,но Вам надо подождать
Яна Кострикова
просто трус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите строго его и не обижайтесь.Сами пошли на риск.Теперь главное спокойствие.Мужья-то иногда при известии о ребенке неделю пьют и страшатся.а тут сожитель.Для него это было несерьёзно наверняка.так пожить вместе.Просто решите для себя -рожать или нет. с ним или без него это другой вопрос..
Елена ГригорьеваВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
тут была тема про Раков... так наоборот пишут, что они прекрасные семьянины и отцы... а если человеку чего не надо, так это от знака не зависит...
СсылкаПожаловаться
Это да.Я таких знаю раков.
Оксана Смирнова
это нежелание влипать в разборки... просто отвали не работает... дальше надо объяснять почему, зачем и куда...
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
это нежелание влипать в разборки... просто отвали не работает... дальше надо объяснять почему, зачем и куда...
СсылкаПожаловаться
дак ведь совесть замучает
Оксана СмирноваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
дак ведь совесть замучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете? )))
может он потому и сбежал, что знал, что будете на совесть давить? ;-)
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
думаете? )))
может он потому и сбежал, что знал, что будете на совесть давить? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грош цена всем его словам. просто я убедилась что он такой трусливый человек и с ним нельзя идти по жизни.
Яна Кострикова
грош цена всем его словам. просто я убедилась что он такой трусливый человек и с ним нельзя идти по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он вам ясно дал понять, что ему с вами не по пути.
Елена Крылова
А сколько лет вашему мужчине?
Яна КостриковаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А сколько лет вашему мужчине?
СсылкаПожаловаться
28 скоро будет
Елена КрыловаВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
28 скоро будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно он от вас прячется? Вы так и не смогли с ним поговорить после сообщения ему радостного известия?
Яна КостриковаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И давно он от вас прячется? Вы так и не смогли с ним поговорить после сообщения ему радостного известия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй день
Елена КрыловаВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие ваши настроения? Возможны варианты: булку рожать, чтобы не случилось. Не буду рожать, чтобы не случилось. Если он останется со мной - буду рожать, не останется - не буду. Что вам советует мама? Можете ли вы рассчитывать на ее поддержку, если все таки МЧ сбежит? Подождите еще два дня. Может он все еще переваривает информацию. Не звоните ему. Но если через два дня не будет звонка - попробуйте еще раз сами позвонить. Если снова не возьмет трубку- то исходите из того, что вам придется в одиночку разруливать вашу ситуацию. Увы!
Елена ГригорьеваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам надо дать время.Они тугодумы.Надо было сообщить новость и подождать,Вам ведь все равно рожать,не делать же аборт.
dintra leis
Какой предатель это ваш друг, который рак ! Какой предатель ! )
Яна КостриковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какой предатель это ваш друг, который рак ! Какой предатель ! )
СсылкаПожаловаться
друзья трубки берут и помогают в решение в трудной ситуации
Елена МаксимоваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
друзья трубки берут и помогают в решение в трудной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщина спит с мужчиной -100% ответственность берет на себя женщина и обвинять нужно себя...тем более не в браке, а просто так...в аптеке продаются таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем, коли вы не уверены в своем мужчине, а если вы хотели просто поскорее ускорить процесс предложения руки и сердца-то увы и ах, план не сработал...и действительно смешно про рака, а остальные 11 знаков все белые и пушистые.???...и вообще мужикам верить нельзя...МУЖЬЯМ верить нельзя. А ВЫ О БОЙФРЕНДЕ....
Хулиганка В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Когда женщина спит с мужчиной -100% ответственность берет на себя женщина и обвинять нужно себя...тем более не в браке, а просто так...в аптеке продаются таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем, коли вы не уверены в своем мужчине, а если вы хотели просто поскорее ускорить процесс предложения руки и сердца-то увы и ах, план не сработал...и действительно смешно про рака, а остальные 11 знаков все белые и пушистые.???...и вообще мужикам верить нельзя...МУЖЬЯМ верить нельзя. А ВЫ О БОЙФРЕНДЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана СмирноваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Когда женщина спит с мужчиной -100% ответственность берет на себя женщина и обвинять нужно себя...тем более не в браке, а просто так...в аптеке продаются таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем, коли вы не уверены в своем мужчине, а если вы хотели просто поскорее ускорить процесс предложения руки и сердца-то увы и ах, план не сработал...и действительно смешно про рака, а остальные 11 знаков все белые и пушистые.???...и вообще мужикам верить нельзя...МУЖЬЯМ верить нельзя. А ВЫ О БОЙФРЕНДЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы девушку учите тому, чему учить не надо? чтоб она дальше по жизни шла с постулатом "все мужики - козлы"? тем самым снимая с СЕБЯ самой ответственность за то, что прежде чем что-то делать, надо думать головой?
не понимаю...
Яна КостриковаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
зачем вы девушку учите тому, чему учить не надо? чтоб она дальше по жизни шла с постулатом "все мужики - козлы"? тем самым снимая с СЕБЯ самой ответственность за то, что прежде чем что-то делать, надо думать головой?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
Оксана СмирноваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы решили взять на себя нелегкую долю достучаться до того, кто не хочет, чтобы до него достукивались?
насильно вы это все равно не сделаете... поэтому оставьте тему хотя бы на неделю...
и потом... вы так прям бац и аборт сразу... вам ребенок не нужен что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем