Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина рак предатель

здравствуйте! у меня такая ситуация, вместе уже полтора года с мужчиной раком. на днях узнала,что беременна. на что он ответил какое решение примешь любое приму. сказал что от меня никогда не отвернется,что любит, ценит и все в таком духе. на следующий день звоню а он трубку не берет,моя мама позвонила ему домой, трубку взяла его мама.моя мама сообщила ей что я беременна. его мама стала звать его к телефону в результате короткие гудки. было такое пол года назад тоже пропадал но там мы были в ссоре. не понимаю зачем было говорить что любит и не бросит никогда!?
Яна Кострикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
abort eto grex. Ne xorocho abort delati. Lu4che ostavte. Rebeono4ek eto radosti, vy ne propodete s golodu s nim.
Елена ГригорьеваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам сколько лет? Аборт -это плохо,тем более первый.
Елена ГригорьеваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вам Бог дает ребенка,он не оставит Вас и Вы его воспитаете.Есть и с детьми берут,Вы же молодая.
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про вред абортов сказано много. вы на форум ЭКО зайдите для начала, поговорите с аботницами, кто сейчас готов миллионы тратить, лишь бы родить! вопросик-то изучите, потом будете страшными словами кидаться!
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы хотите его ткнуть.как котенка мордой в его проделки?Вы -воспитатель.вы -его мама? нет.Не берите на себя чужие обязанности..Вы поняли кто он.идите дальше без него и свои проблемы решайте сами без него.
Елена )))В ответ на Margarita
Margarita
Зачем вы хотите его ткнуть.как котенка мордой в его проделки?Вы -воспитатель.вы -его мама? нет.Не берите на себя чужие обязанности..Вы поняли кто он.идите дальше без него и свои проблемы решайте сами без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина должен думать что говорит.Вообще мужчина должен отвечать за свои слова.
MargaritaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Мужчина должен думать что говорит.Вообще мужчина должен отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно должен.Только надо спросить мужчину-он об этом знает?
Елена )))В ответ на Margarita
Margarita
конечно должен.Только надо спросить мужчину-он об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мужчина и был
Яна Кострикова
я с себя ответственности не снимаю. я готова сделать аборт. мне не нужен этот человек. просто я хочу чтоб он понял что так поступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот ...тянет время.А Вы должны сделать свой выбор как можно скорее.Подло с его стороны.Наши мужчины очень инфантильны и трусливы.Даже рожать не хочется от таких.
Елена МаксимоваВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
зачем вы девушку учите тому, чему учить не надо? чтоб она дальше по жизни шла с постулатом "все мужики - козлы"? тем самым снимая с СЕБЯ самой ответственность за то, что прежде чем что-то делать, надо думать головой?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя слышите? По моему прежде чем что-то делать нужно именно думать головой, а про мужчин козлов у меня нигде не написано...это вы сами тут додумались....по моему вы весь мозг выкурили у себя...даже в браке женщина должна думать сколько рожать и надеяться ТОЛЬКО на себя...потому что всякое может случиться.....а по вашему нужно творить всякую фигню и спихивать на других? я так поняла?
Оксана СмирноваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы себя слышите? По моему прежде чем что-то делать нужно именно думать головой, а про мужчин козлов у меня нигде не написано...это вы сами тут додумались....по моему вы весь мозг выкурили у себя...даже в браке женщина должна думать сколько рожать и надеяться ТОЛЬКО на себя...потому что всякое может случиться.....а по вашему нужно творить всякую фигню и спихивать на других? я так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не только себя слышу... я и других слушать умею...
опущу реплику про курение - не ваше дело...
а вы еще раз перечитайте что написали...
и этта... если есть желание погавкаться - выберите кого-нить другого... мне лень...
Елена Максимова
Когда женщина спит с мужчиной -100% ответственность берет на себя женщина и обвинять нужно себя...тем более не в браке, а просто так...в аптеке продаются таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем, коли вы не уверены в своем мужчине, а если вы хотели просто поскорее ускорить процесс предложения руки и сердца-то увы и ах, план не сработал...и действительно смешно про рака, а остальные 11 знаков все белые и пушистые.???...и вообще мужикам верить нельзя...МУЖЬЯМ верить нельзя. А ВЫ О БОЙФРЕНДЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно вас предают часто, или наоборот некому. Для вас новая тема: МУЖЬЯМ верить нельзя
или:таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем
Елена МаксимоваВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
видно вас предают часто, или наоборот некому. Для вас новая тема: МУЖЬЯМ верить нельзя
или:таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по вашему нужно от всех беременить или вы по другому как-то предохраняетесь, хотя мне по барабану...по поводу мужьям верить нельзя сделала выводы по темам на форумах, ежедневно здесь плачуться, что изменяют, обманывают...даже в этой теме и то обман, так что уймитесь и делайте выводы о своей жизни, в мою не лезьте
Елена Максимова
А по вашему нужно от всех беременить или вы по другому как-то предохраняетесь, хотя мне по барабану...по поводу мужьям верить нельзя сделала выводы по темам на форумах, ежедневно здесь плачуться, что изменяют, обманывают...даже в этой теме и то обман, так что уймитесь и делайте выводы о своей жизни, в мою не лезьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умная, и сиди на своих форумах. Гавкай дальше
Елена Максимова
Когда женщина спит с мужчиной -100% ответственность берет на себя женщина и обвинять нужно себя...тем более не в браке, а просто так...в аптеке продаются таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем, коли вы не уверены в своем мужчине, а если вы хотели просто поскорее ускорить процесс предложения руки и сердца-то увы и ах, план не сработал...и действительно смешно про рака, а остальные 11 знаков все белые и пушистые.???...и вообще мужикам верить нельзя...МУЖЬЯМ верить нельзя. А ВЫ О БОЙФРЕНДЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки противозачаточные - гормональные , их назначают после анализа на гормоны , а не жрут все подряд. Сексом занимаются вместе , значит и ответственность на обоих . Не планируете детей , извольте предохраняться . Одна в 25 лет - мисс безответственность , воторой - безмозглый . Про рака - вообще верх глупости (
Елена МаксимоваВ ответ на Sveta
Sveta
Таблетки противозачаточные - гормональные , их назначают после анализа на гормоны , а не жрут все подряд. Сексом занимаются вместе , значит и ответственность на обоих . Не планируете детей , извольте предохраняться . Одна в 25 лет - мисс безответственность , воторой - безмозглый . Про рака - вообще верх глупости (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно все тут такие умные, анализы и все такое...я пью без анализов всю жизнь, ни одного аборта и растет запланированный ребенок(!), а не по залету...а тут послушаешь, все с мед.образованием, только потом стоят в очередь на аборт...
Елена Максимова
Ну конечно все тут такие умные, анализы и все такое...я пью без анализов всю жизнь, ни одного аборта и растет запланированный ребенок(!), а не по залету...а тут послушаешь, все с мед.образованием, только потом стоят в очередь на аборт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечего тут "умными" обзываться )))) На самом деле , "игра " с гормонами - это возможная куча последствий . Поэтому Ваш пример тоже где-то "умный" , у всех организм разный и кому-то противозачаточные вообще запрещены . Поэтому , я да , сходила к врачу , сделала анализ и принамала подобранные доктором таблетки , сейчас на пластырь перевелась . А в остальном согласна - каменный век , что мужчины , что женщины , ну разве так можно ... Всякое бывает , не буду никого обвинять , но в оснавном дремучесть конечно .. и моральная инвалидность что-ли ...
Елена МаксимоваВ ответ на Sveta
Sveta
Нечего тут "умными" обзываться )))) На самом деле , "игра " с гормонами - это возможная куча последствий . Поэтому Ваш пример тоже где-то "умный" , у всех организм разный и кому-то противозачаточные вообще запрещены . Поэтому , я да , сходила к врачу , сделала анализ и принамала подобранные доктором таблетки , сейчас на пластырь перевелась . А в остальном согласна - каменный век , что мужчины , что женщины , ну разве так можно ... Всякое бывает , не буду никого обвинять , но в оснавном дремучесть конечно .. и моральная инвалидность что-ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С гармонами соглашусь не всем и не для всех,...но(!!!) страшнее, когда на 5 месяце делают аборт, уж лучше таблетки, чем живого ребенка на куски.....мужику то что-сунул, вынул и пошел...а ответственная за все все-равно женщина, хоть здесь и пишут вместе спят-вместе и отвечать...нет, мужики как правило сразу исчезают или перекладывают всю ответственность на женщину...а ей расхлебывать...
Елена Максимова
С гармонами соглашусь не всем и не для всех,...но(!!!) страшнее, когда на 5 месяце делают аборт, уж лучше таблетки, чем живого ребенка на куски.....мужику то что-сунул, вынул и пошел...а ответственная за все все-равно женщина, хоть здесь и пишут вместе спят-вместе и отвечать...нет, мужики как правило сразу исчезают или перекладывают всю ответственность на женщину...а ей расхлебывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да .. А про мужиков... ну тут можно развернуть просто еще тему целую. Но в целом считаю , что ответственны оба , как воспитали родители и общество , так и относятся к своим детям. Кстати в Норвегии мужчинам 3 месяца по уходу за ребенком с первого дня дают и права и ответственности за ребенка у обоих родителей одинаковые. Так , что для меня ответственность у всех за смерть их малыша , 50х50. Кстати есть инъекции противозачатьчные для мужчин и проч , короче говоря я не сильня в этом , но возможности одинаковые у всех , просто общество сделало мужчну - ребенком в этом вопросе , само же и расхдебывает , а мальчикам так удобно в этом положении - беда короче говоря .
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Когда женщина спит с мужчиной -100% ответственность берет на себя женщина и обвинять нужно себя...тем более не в браке, а просто так...в аптеке продаются таблеточки-300р, пьешь и не беременеешь и нету проблем, коли вы не уверены в своем мужчине, а если вы хотели просто поскорее ускорить процесс предложения руки и сердца-то увы и ах, план не сработал...и действительно смешно про рака, а остальные 11 знаков все белые и пушистые.???...и вообще мужикам верить нельзя...МУЖЬЯМ верить нельзя. А ВЫ О БОЙФРЕНДЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, а вы замужем?
Елена МаксимоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Елена, а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужем, а если вы про то, что мужьям верить нельзя, то именно так...потому что я не глупая, как некоторые, которые уши развесят и слушают сказки, а потом у разбитого корыта...даже здесь изодня в день всплывают эти темы и мне всегда смешно, когда женщина утверждает, что у нее верный муж, а потом узнает что у него семья на стороне
Елена МаксимоваВ ответ на Яна Кострикова
Яна Кострикова
друзья трубки берут и помогают в решение в трудной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще, Яна вы так не расстраивайтесь, у него стресс, дайте обдумать ему все, прийти в себя....такое бывает с мужиками, а потом все окей...ждите, возможно он не совсем конченный человек...
Елена Максимова
И еще, Яна вы так не расстраивайтесь, у него стресс, дайте обдумать ему все, прийти в себя....такое бывает с мужиками, а потом все окей...ждите, возможно он не совсем конченный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот,тоже подумала про это
Евгения
Мой муж - рак - замечательный отец и муж, и друг, и т.д
А Ваш мальчик просто попятился назад. Созвездия ни причем) Подождите, может планеты ваши сойдутся)
Юлия
Знак тут вообще не причем.
Успокойтесь, дайте ему время переварить инфу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем