Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина раслабился млм стал искренне доверять???

Вот интересно, вначале отношений, мужчина ведет себя как настоящий герой- мачо.. Видно хотят произвести впечатление...
Так вот мой любимый вначале отношений усердно молчал, был сильным, а через какое-то время, разболтались по душам, и я заметила нотки жалобы, начал говорить, что прежде чем достичь того чего он Имеет, прошел трудности... и т.д. Меня такое откровение немного смутило, я как-то не привыкла, что он жалуется на жизнь и т.д... Конечно это не часто, но бывает.. Потом начал жаловаться, что его друг оказался вовсе не друг, подставил его. Что он такая сволочь и т.д.
Я не поняла, то ли он начал мне доверять как близкому человеку, то-ли расслабился и стал жаловаться, что бы я его пожалела. Обычно я привыкла, что когда он меня видит, то его мысли и слова обо мне, а тут начал о каких-то своих проблемах говорить....Что же это?? Неужели теряет интерес ко мне??? И проблемы вышли на первый план?? Если так как изменить это???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тая
мдя... вы ещё в школе учитесь ?..рассуждения подростка....
поцелую прямо в рот
нападение - лучшая защита....не молчи, тоже жалуйсо....
MAKITA-2018
скажи-да заткнись ты уже...и все..проблемы не будет,уверяю вас
ЭлеонораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
скажи-да заткнись ты уже...и все..проблемы не будет,уверяю вас
СсылкаПожаловаться
пральный совет, пусть автор найдет другого скорее, а нормального чувака в покое оставит:)
Элеонора
пральный совет, пусть автор найдет другого скорее, а нормального чувака в покое оставит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малявочка! А с чего Вы решили, что он нормальный???
ЭлеонораВ ответ на Мари
Мари
Малявочка! А с чего Вы решили, что он нормальный???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы ненормальная, должен же быть в паре "+" и "-"
Элеонора
Автор эгоистка, оставьте его. Мужчина к вам стал более близко относится, поэтому и стал делится. А вы хотите жизнь прожить без проблем? Такое только в сказках, становитесь скорей мудрее или выносите мозх таким же как и вы!
Элеонора
Автор эгоистка, оставьте его. Мужчина к вам стал более близко относится, поэтому и стал делится. А вы хотите жизнь прожить без проблем? Такое только в сказках, становитесь скорей мудрее или выносите мозх таким же как и вы!
СсылкаПожаловаться
Малявочка! Хорошо если так , но я такая сижу вся красивая, а он мне про проблемы рассказывает, обидно.. Но в следующий раз я его поддержу, обниму и успокою, думаю он это оценит
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Малявочка! Хорошо если так , но я такая сижу вся красивая, а он мне про проблемы рассказывает, обидно.. Но в следующий раз я его поддержу, обниму и успокою, думаю он это оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинай сразу же делать минет, точно заткнется
Милашка Скромняжка
такая ты ржачная)))
Милашка Скромняжка
такая ты ржачная)))
СсылкаПожаловаться
Лиса, я просто душка ...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Мари
Мари
Лиса, я просто душка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поддержи мачо в трудный момент ахахахахаха))))
Ёрик



...поддерживаю...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик



...поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
а Кариатида на реставрации..я так понимаю..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
а Кариатида на реставрации..я так понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я её в качестве агитационного стенда в соседней теме выставила...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я её в качестве агитационного стенда в соседней теме выставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо..я подумала, что у неё нервы сдали..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
это хорошо..я подумала, что у неё нервы сдали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у меня есть еще быки моста, для поддержки и избиратели...кому нежна поддержка - обращайтесь, дам подержаться...
Самая Меркантильная
а я не поняла. сказать про трудности это пожаловаться? не . ну если близкому человеку нельзя ничего сказать и поделиться, то на хрен он такой нужен? авто, это я про вас, ежели чего
Надежда Секретарева
Все нормально. Вы становитесь жилеткой.
Надежда Секретарева
Все нормально. Вы становитесь жилеткой.
СсылкаПожаловаться
Надежда, вот я тоже так подумала, что становлюсь жилеткой. Раньше при встрече он меня сразу целовал, а тут сначала проблемы рассказывать начал, у меня желание пропало сразу....А то тут говорят, что я эгоистка, и не понимаю, что он хочет со мной поделиться. Не пойму я, кто прав..
Надежда СекретареваВ ответ на Мари
Мари
Надежда, вот я тоже так подумала, что становлюсь жилеткой. Раньше при встрече он меня сразу целовал, а тут сначала проблемы рассказывать начал, у меня желание пропало сразу....А то тут говорят, что я эгоистка, и не понимаю, что он хочет со мной поделиться. Не пойму я, кто прав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он. Он Вас считает близкой и почти родной и ждет подкрепления. А Вы отдаляетесь. И подкрепления Вам жалко - после этого еще скажите, что не эгоистка.)
Надежда Секретарева
Все нормально. Вы становитесь жилеткой.
СсылкаПожаловаться
чо ж тут нормального??..
МариВ ответ на Алекс
Алекс
чо ж тут нормального??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, Вы как мужчина считаете, что это ненормальное поведение мужчины???
АлексВ ответ на Мари
Мари
Алекс, Вы как мужчина считаете, что это ненормальное поведение мужчины???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня- нет!

но все ж разные
есть и такие... "нытики", сорри)
надо делится и плакаться, найти поддержку

ну- вот такой..
Надежда СекретареваВ ответ на Алекс
Алекс
чо ж тут нормального??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только очень близким людям сильные признаются в соей слабости .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем