Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина разбил мою машину...

Встречаемся полгода, своей машины у него нет, ездим на моей и он очень часто просится за руль.
Я на неё копила 4 года, пылинки сдувала, реально. Машине чуть больше года.
За руль я пускала его очень неохотно, но пускала, а то обижался.
4 дня назад он попросил машину съездить к родителям, я с ним не могла, работала.
Попал в ДТП по своей вине, машина не в тотал но повреждена очень сильно, ориентировочная стоимость ремонта 450 тыс.
В каско он не вписан, только в ОСАГО я его вписала, хоть второму участнику дтп платить буду не я.
Но ремонт мне страховая не покроет, за рулём была не я, что запротоколировано.
Я в шоке. Осталась без машины. Мужчина платить отказывается -нет денег. Говорит сдай её в утиль и я немного добавлю, хватит на 1 взнос за кредит.
Кредит!!я их сроду на брала. Так обидно, до слез. Лето а я без машины.
Разбил машину за 1300 тыс и собирается мне добавить 80 тыс...
Знаю, дура, но неужели я ничего не могу поделать? ((Мы не расстались, но отношения накалились, хотя он считает что я странная, мол мне машина дороже отношений.
А я на неё 4 года пахала! !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
859
Ирина Фёдорова
Это он лох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее машина.могла дать.а могла -не дать.
Ирина ФёдороваВ ответ на Margarita
Margarita
это ее машина.могла дать.а могла -не дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он мог не просить вообще
Ирина Фёдорова
А он мог не просить вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порядочный человек не просил бы водить машину девушки, а старался сам на машину заработать.если хочется ездить к родителям. На трассе такие аварии бывают. А непорядочным -море по колено.все равно отдавать нечем,как с гуся вода. Тем более девушка наверное в него влюблена. И он ее катал на ее машине. Продуманный ...
Ekaterina SafronovaВ ответ на Margarita
Margarita
порядочный человек не просил бы водить машину девушки, а старался сам на машину заработать.если хочется ездить к родителям. На трассе такие аварии бывают. А непорядочным -море по колено.все равно отдавать нечем,как с гуся вода. Тем более девушка наверное в него влюблена. И он ее катал на ее машине. Продуманный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно продуманный.
Ирина Фёдорова
А он мог не просить вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый козел, если он хочет, вправе быть козлом! Общаться или не общаться с таким выбор других. Ладно хоть машину разбил, а то нарожала бы ещё таких. А потом ещё удивляются, куда же мужчины все подевались? Для мужчин очень важно устанавливать границы дозволенного, иначе они на голову садятся.
Ирина ФёдороваВ ответ на Am@rilis
Am@rilis
Каждый козел, если он хочет, вправе быть козлом! Общаться или не общаться с таким выбор других. Ладно хоть машину разбил, а то нарожала бы ещё таких. А потом ещё удивляются, куда же мужчины все подевались? Для мужчин очень важно устанавливать границы дозволенного, иначе они на голову садятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот
юрий сербиновВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Это он лох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не лох, он продуман!
Ирина ФёдороваВ ответ на юрий сербинов
юрий сербинов
Он не лох, он продуман!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, хитровы...ный
юлия бучинскаяВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
правильно!
Виктория ЗавражноваВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Ага ...поможет ! Ща возьмет кредит на мужика ,он ездить будет и дальше а она платить ! Без лоха и жизнь плоха !
Алексей 99
ну маладца.. чоуж
Манюня
Странный мужик...
Я б и мужа за такое прибила...
Дед МорозВ ответ на Манюня
Манюня
Странный мужик...
Я б и мужа за такое прибила...
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Да, вот так и спросить не с кого, вернее без толку, пападос
keti
Почему в каско не вписали? Если так за машину переживайте?
АнонимВ ответ на keti
keti
Почему в каско не вписали? Если так за машину переживайте?
СсылкаПожаловаться
Полис заканчивался через месяц, в новый вписать собиралась, дороже на 18 тыс, он сказал доплатит. Да и кто знал, стаж у него большой.
Аноним
Полис заканчивался через месяц, в новый вписать собиралась, дороже на 18 тыс, он сказал доплатит. Да и кто знал, стаж у него большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относитесь проще... жизнь одна а машину купить можно... не переживайте так)
АнонимВ ответ на keti
keti
Относитесь проще... жизнь одна а машину купить можно... не переживайте так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ещё 4 года пахать или российский автопром брать. .у меня сбережений сейчас всего 200 тыс
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ещё 4 года пахать или российский автопром брать. .у меня сбережений сейчас всего 200 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, чего не покроет страховка- взыскивайте с него через суд- он был за рулем- в протоколе всё есть. Взыскивайте и утерю товарной стоимости, если г.в. машины позволяет.
Наталия Лукина
Всё, чего не покроет страховка- взыскивайте с него через суд- он был за рулем- в протоколе всё есть. Взыскивайте и утерю товарной стоимости, если г.в. машины позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, тоже подумала, что через суд можно взыскать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ещё 4 года пахать или российский автопром брать. .у меня сбережений сейчас всего 200 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно обращайтесь в суд, пробуйте взыскать с него. Начхать уже на отношения.
ЗлодейВ ответ на Margarita
Margarita
действительно обращайтесь в суд, пробуйте взыскать с него. Начхать уже на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо вообще с ним было встречаться если в суд ? )) потрахаться чтоль? .. у них вроде отношения какие то были?? как она написала
Комментарий удален.Почему?
ЗлодейВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
) конечно же альфонсом) тем не менее он предлагает помощь свою, не отказывается, причем предлагает насколько может, а не так, что имея несколько мульонов, предлагает 10 тыс. она вроде тоже видела что он не олигарх и ее это устраивало ) в чем вдруг проблема то выскочила?? ) ..щас просто будет видно нужен он ей все таки или так.. потрахаться встречалась.. да в ресторан когда нить сходить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем