Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина разбил мою машину...

Встречаемся полгода, своей машины у него нет, ездим на моей и он очень часто просится за руль.
Я на неё копила 4 года, пылинки сдувала, реально. Машине чуть больше года.
За руль я пускала его очень неохотно, но пускала, а то обижался.
4 дня назад он попросил машину съездить к родителям, я с ним не могла, работала.
Попал в ДТП по своей вине, машина не в тотал но повреждена очень сильно, ориентировочная стоимость ремонта 450 тыс.
В каско он не вписан, только в ОСАГО я его вписала, хоть второму участнику дтп платить буду не я.
Но ремонт мне страховая не покроет, за рулём была не я, что запротоколировано.
Я в шоке. Осталась без машины. Мужчина платить отказывается -нет денег. Говорит сдай её в утиль и я немного добавлю, хватит на 1 взнос за кредит.
Кредит!!я их сроду на брала. Так обидно, до слез. Лето а я без машины.
Разбил машину за 1300 тыс и собирается мне добавить 80 тыс...
Знаю, дура, но неужели я ничего не могу поделать? ((Мы не расстались, но отношения накалились, хотя он считает что я странная, мол мне машина дороже отношений.
А я на неё 4 года пахала! !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
859
14567891035
Ирина Фёдорова
Вот именно, по 500 р так и будет платить)) И давайте не переходить на личности. Оскорбляя других, вы своим умом не больно блещете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ни каким образом не имеет отношения к Вашей фразе: "Да какая даже тут разница, вписан не вписан. Ничего не докажет она на суде!" Эта фраза - глупость.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на )))
)))
Это ни каким образом не имеет отношения к Вашей фразе: "Да какая даже тут разница, вписан не вписан. Ничего не докажет она на суде!" Эта фраза - глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну чего кипятишся? Пытаешься доказать дураку что он дурак? Так это не реально. Никто ещё не смог.
ВАЛЬКИРИЯ
Ну чего кипятишся? Пытаешься доказать дураку что он дурак? Так это не реально. Никто ещё не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему-то последнее время людская глупость сильно раздражает))) Вы правы, надо завязывать)))
Ирина Фёдорова
Вот именно, по 500 р так и будет платить)) И давайте не переходить на личности. Оскорбляя других, вы своим умом не больно блещете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вижу тут многие упоминают про проблему с наличием у вас мозгов)) примите как данность и живите дальше, у многих нет мозгов, вы - лишь одна из многих))))
Ирина ФёдороваВ ответ на German Ger
German Ger
я вижу тут многие упоминают про проблему с наличием у вас мозгов)) примите как данность и живите дальше, у многих нет мозгов, вы - лишь одна из многих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас что-то со зрением не то
Обратитесь к врачу!
Ирина Фёдорова
У вас что-то со зрением не то
Обратитесь к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обратитесь прежде всего к психиатру
а потом купите ф а лл оим итатор, у вас явно проблемы с нед@тр@хом



юрий сербиновВ ответ на )))
)))
Женщина, у Вас есть мозг? Для решения суда не важно наличие у него денег. Или Вы думаете, что если истец не докажет, что у ответчика есть деньги, то суд вынесет решение, что ответчик не должен? Суд вынесет решение взыскать определенную сумму и все. Остальное дело приставов, арестуют счета, опишут имущество, закроют выезд, отправят исполнительный лист на работу, будут взыскивать часть зарплаты, если он у него белая. Это сильно испортит его кредитную историю. Да, может оказаться так, что он будет выплачивать по 500 руб всю жизнь, но это не повод облегчать ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ирина Фёдорова
Ага, и что в суде она докажет? Что сама виновата, пустила за руль невесть кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если не вписан в КАСКО страховая обязана отремонтировать автомобиль. Только потом имеет право эти деньги требовать с виновника. Вот таким образом и надо поступить, будет отремонтированный автомобиль, а с товарища пусть трясет страховщик.
Нюра
Ппц! Я бы с ним рассталась!
СсылкаПожаловаться
Только сначала взять 80 тыс)))
НюраВ ответ на )))
)))
Только сначала взять 80 тыс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Вест БрюшокВ ответ на )))
)))
Только сначала взять 80 тыс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо взять у козла сколько есть
AlexeyRВ ответ на Нюра
Нюра
Ппц! Я бы с ним рассталась!
СсылкаПожаловаться
Душу на железо променяла...
НюраВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Душу на железо променяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,но обычно муж за меня все оплачивает:D
AlexeyRВ ответ на Нюра
Нюра
Нет,но обычно муж за меня все оплачивает:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
НюраВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще,у нас все взаимно))) он как то два года подряд продавал мне одни и те же зимние шины,а я их у него покупала:D :D :D
AlexeyRВ ответ на Нюра
Нюра
И вообще,у нас все взаимно))) он как то два года подряд продавал мне одни и те же зимние шины,а я их у него покупала:D :D :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем фишка,не понял?
НюраВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В чем фишка,не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любви друг к другу:D
AlexeyRВ ответ на Нюра
Нюра
В любви друг к другу:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это,продать жене???
НюраВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Как это,продать жене???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да))) Леша! Ну тут явно мужчина женщину не любит и использует в своих целях!ну если ты испортил вещь будь любезен отремонтируют или купи новую!!! Ну так нельзя!
AlexeyRВ ответ на Нюра
Нюра
Да))) Леша! Ну тут явно мужчина женщину не любит и использует в своих целях!ну если ты испортил вещь будь любезен отремонтируют или купи новую!!! Ну так нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думал ты о себе говоришь..
НюраВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я думал ты о себе говоришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
AlexeyRВ ответ на Нюра
Нюра
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фсе,запутала))
НюраВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Фсе,запутала))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты иногда тааакой любопытный :D
ZeroВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Душу на железо променяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже решите на чужой машине?
AlexeyRВ ответ на Zero
Zero
Вы тоже решите на чужой машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз,не понял))
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем