Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина разочаровал. Я в тупике, нужен совет

Привет, форум! Сразу к делу. Мне 28, мужчине 38, у обоих первые браки за плечами и у каждого по сыну. Сожительствуем полгода на его территории. Отношения (были) прекрасные, он долго ухаживал, добивался моего расположения, после болезненного первого брака он был как бальзам на душу, прям родная душа. Всё было более чем замечательно, наши сыновья сдружились, мы за почти 2 года отношения практически не ссорились (были только споры, именно ссор вообще не было). И тут как гром среди ясного неба происходит следующее- он раньше жил в старом доме, за выселением ему дали квартиру в новостройке (дали просто ключи и договор с УК, но зарегистрирован он пока по старому адресу, там с документами проблема временная, он пока старую квартиру сдаёт, от неё ключи у него на руках), там в соседнем подъезде живёт тётя, юрист УК (по старому адресу), у него был долг по квартплате, она ему звонила по этому вопросу, он обещал оплатить и тд, таким образом познакомились. Потом эта тётя позвонила и попросила о встрече. Он встретился, потом рассказал мне и я выпала в осадок. Короче, эта мадам разводила его жениться на ней и прописать в квартире старой, за вознаграждение (мол, у неё везде связи, дом рушить не собираются, она выкружит себе эту кв)... Он сказал "я подумаю", пришел домой и рассказал мне, с понтом "чё делать"? Я была в шоке, сразу сказала, что она мошенница и что она потом придёт в новую кв и будет там полноправной хозяйкой (кв не приватизирована). Но в глубине души я конечно оскорбилась, думаю, ничего себе, подумает он... жениться больше не на ком? Я тут на птичьих правах живу, она придёт, законная жена и зарегистрирована здесь. Отлично блин. Короче он с ней встретился и напрямую сказал нет, с чего я должен верить, ты потом заявишься на новую кв полноправно, короче отшил (мне сказал так). Прошло месяца 2, она звонит (при мне), говорит что там менты приходили, спрашивает, ты кв сдаёшь чтоли? Он сказал, нет ты что (он налоги то не платит, мало ли капнет куда), там мол живёт его друг. И она снова говорит, может всё таки порешаем с кв? Он сказал, давай вернёмся к разговору через пару недель, я щас дела другие порешаю.. и сказал обнадёживающе! Я была в шоооооке!! На мои вопросы, зачем так сказал, говорит что не хотел по телефону сейчас отказывать, я не собираюсь её прописывать, пусть надеется и верит, смеётся... Я просто в диком шоке. Фыркнул на меня за недоверие и ревность (я объективно понимаю, что она мне не соперница, я намного моложе и внешне явное преимущество моё), но меня дико взбесило, почему он вообще не сказал обо мне?? Почему бы не сказать, у меня вообще то девушка есть, мне есть на ком жениться, что я ей скажу? А тут как будто меня не существует... и он ей оставляет эту надежду, обещая вернуться к этому разговору.. что думать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Kaspa Jones
Краткое содержание?
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
она в тупике.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она в тупике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задом пускай сдает.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Задом пускай сдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант..
Kaspa Jones
Задом пускай сдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты умеешь задом в гараж заехать?
Kaspa JonesВ ответ на Mimi
Mimi
А ты умеешь задом в гараж заехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все умеют, это на экзаменах сдают.
Kaspa Jones
Это все умеют, это на экзаменах сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну экзамены экзаменами,а если не практикуешь каждый день,то ццыкливо,машино то новая....короч я мордой заезжаю,а задом выехать для меня не проблема
MAKITA-2018В ответ на Mimi
Mimi
Ну экзамены экзаменами,а если не практикуешь каждый день,то ццыкливо,машино то новая....короч я мордой заезжаю,а задом выехать для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть парктроники помогают новичкам парковаться
Наталья В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Задом пускай сдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Итальянчик..В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
Крымнаш..!!
Итальянчик..
Крымнаш..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо, забирайте.
Итальянчик..В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне не надо, забирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про себя..!!
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
мужик печется о своей квартире, а у тетки жанилка чешется.)
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
мужик печется о своей квартире, а у тетки жанилка чешется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банальщина...
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Банальщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как обычно
Kaspa Jones
Краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
цирк с конями
ЯэтоЯВ ответ на MarFa
MarFa
цирк с конями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее клоуны
MAKITA-2018
искать выход из тупика
ноднаг вортеп
Галиматья какая-то
Ивановна
б л я вот не лень всю эту ахинею писать
Динка
Кто-нибудь прочитал?
black opium В ответ на Динка
Динка
Кто-нибудь прочитал?
СсылкаПожаловаться
йа
ДинкаВ ответ на black opium
black opium
йа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че пишет? Мужик козел, баба козел, она хорошая?
black opium В ответ на Динка
Динка
че пишет? Мужик козел, баба козел, она хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
она красотко и никто ей не соперница , парень тем временем шпилит другую тетку
ДинкаВ ответ на black opium
black opium
ага
она красотко и никто ей не соперница , парень тем временем шпилит другую тетку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем