Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-ребенок. Бежать или остаться?

Год встречаюсь с молодым человеком. Во многом он просто замечательны. Умный, заботливый, у нас есть много общих интересов. Один воспитывает сына. Но встречаемся мы редко, потому-что живем в разных городах. Общаемся в основном по телефону или в сети. Хотя можно видится гораздо чаще, но вот только я торможу.
А причина вот в чем.
Любое решение которое надо принять вдвоем, принимаю я одна. Даже на свидание его пригласила именно я! Когда встретимся, где встретимся, чем займемся, все решаю сама! Если попытаться переложить это на него, то он просто ничего не сделает.
И вторая причина, он патологический трус(((. Боится всего, боится женщин, боится собак, боится моего сына, боится своего сына, боится своих родителей....список можно продолжать до бесконечности.
Сейчас мне предстоит познакомится с его родителями. Это очень ответственный шаг. А меня мысли гложут, если я создам с ним семью, то как мы будем жить? Я так и буду все сама? Но я же женщина, мне на работе приходится быть стервой, да еще и генералом дома? Я хоть иногда могу побыть слабой? Знакомые говорят, Сашка идеальных нет, ты слишком долго одна, вот и перебираешь. А я даже непредставляю как с ним жить буду!
Сашко Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
snamama
А где любовь?
Сашко ЖдановаВ ответ на snamama
snamama
А где любовь?
СсылкаПожаловаться
А без любви в такой ситуации никто год не продержится))))))))
Сашко Жданова
А без любви в такой ситуации никто год не продержится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не так страшен черт как его малюют. Чего боитесь?
Сашко ЖдановаВ ответ на snamama
snamama
Значит не так страшен черт как его малюют. Чего боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А того и боюсь, окончательно мужиком стать, или его мамочкой! И устала от его страхов зависеть(((
Сашко Жданова
А того и боюсь, окончательно мужиком стать, или его мамочкой! И устала от его страхов зависеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А того и боюсь, окончательно мужиком стать, или его мамочкой! И устала от его страхов зависеть(((

Так может его страхи сродни вашим? Пытаетесь прощелкать все наперед. А в жизни так не бывает. Может его неуверенность сейчас от того что один, нет союзника, поддержки и понимания.
Сашко ЖдановаВ ответ на snamama
snamama
А того и боюсь, окончательно мужиком стать, или его мамочкой! И устала от его страхов зависеть(((

Так может его страхи сродни вашим? Пытаетесь прощелкать все наперед. А в жизни так не бывает. Может его неуверенность сейчас от того что один, нет союзника, поддержки и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Вообще думаю, а если меня это так напрягает и гложет, может и не любовь? Или на этой почве превращусь потом в грымзу, и буду бабищей которая вечно пилит своего подкаблучника.
Сашко Жданова
Иногда действительно кажется что он ребенок! А я просто ненормальная, которая требует от него невозможного! Да еще и извращенка к тому же, потому-что спит с ребенком!
Jorik
У Вас классная аватара:-)
Овсянка
если развит маеринский инстинкт и в душе Вы мамочка-оставайтесь. если надоело такое его поведение, то семью лучше не создавать, не изменится.
Сашко ЖдановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если развит маеринский инстинкт и в душе Вы мамочка-оставайтесь. если надоело такое его поведение, то семью лучше не создавать, не изменится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Но вот муторно почему-то(((
Хотя решение приняла, сбежала
ОвсянкаВ ответ на Сашко Жданова
Сашко Жданова
Я тоже так думаю. Но вот муторно почему-то(((
Хотя решение приняла, сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего...сомнения отпустят)))
Галина Сергиенко
Значит он такой человек и ничего с этим не поделаешь.Так и рулите сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем