Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина решившийся на третий брак

Как вы считаете, мужчина женившийся в третий раз может стать хорошим семьянином, вообще? Нужно еще учитывать, то что от предыдущих браков есть дети?, и детьми от последнего брака он тоже хочет общаться и при этом у них есть недоговоренности с бывшей женой, то есть он еще может в чем то ее упрекнуть, и так же она в ярости от того он женился не поставив ее в известность, забрал детей как обычно, а оказывается дома новая жена 
Зарина Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Зарина Исаева
Лично я думаю, что тот кто женился в третий раз, может и в четвертый и в пятый, и новая жена не всегда значит лучшая, конечно мы все не идеальны, но ведь брак третий- это факт, и потом дети это главное в жизни
Кошмара
Кончаловский утверждает что стал хорошим семьянином женившись в 5-й раз..Да и то только потому что старость на пороге)))))))
Зарина ИсаеваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Кончаловский утверждает что стал хорошим семьянином женившись в 5-й раз..Да и то только потому что старость на пороге)))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю ему уже 30 и он думает что пора , что нужно на ком-то остановиться, ведь его сестра стала счастливой в третий раз, но ведь она на тот момент была без хвостов в виде троих детей
Мицуко
это уже привычка - жениться, одним браком меньше-больше, уже без разницы:) главное для таких мужчин их собственный комфорт, перестала жена выполнять функции - нафиг! других на улице полно:)
Зарина ИсаеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
это уже привычка - жениться, одним браком меньше-больше, уже без разницы:) главное для таких мужчин их собственный комфорт, перестала жена выполнять функции - нафиг! других на улице полно:)
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна:up:
Беляев СергейВ ответ на Мицуко
Мицуко
это уже привычка - жениться, одним браком меньше-больше, уже без разницы:) главное для таких мужчин их собственный комфорт, перестала жена выполнять функции - нафиг! других на улице полно:)
СсылкаПожаловаться
В 30 лет проблема с выполнением женских функций? Почему?
Зарина ИсаеваВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
В 30 лет проблема с выполнением женских функций? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно не поняла ваш вопрос, но хочу добавить, что ситуация у нас довольно сложная и трех листов не хватит чтоб все объяснить, мне обидно что он так и не расскрыл меня как человека, ведь это не справедливо что он не хотел со мной близости после рождения детей ссылаясь на то что я так похудела, изменял по страшному и еще утверждал что это я гуляю направо налево, еще надо учитывать что он единственный мальчик в семье и его очень избаловали, и он привык что мама его поддержит во всем,он сейчас берет пример со своей сестры которая только в третий раз стала счастливой, а ведь ситуации разные
МицукоВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
В 30 лет проблема с выполнением женских функций? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что вы подразумеваете под женскими функциями:-)  ну например не хочет она  стоять у плиты и сидеть дома, а хочет развивать карьеру и путешествовать, или наоборот решила каждый год рожать и сидеть всю жизнь дома, :)
Беляев СергейВ ответ на Мицуко
Мицуко
Смотря что вы подразумеваете под женскими функциями:-)  ну например не хочет она  стоять у плиты и сидеть дома, а хочет развивать карьеру и путешествовать, или наоборот решила каждый год рожать и сидеть всю жизнь дома, :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подразумеваю то, что и вы подразумевали в предыдущем посте. Знаете, как-то странно читать в военное время, как люди перебирают харчами: карьера, путешествия, удовольствия. Она решила, он решил... Если вас жизнь ещё не вернула на землю с облаков, готовьтесь - скоро вернёт. Перестаньте маяться дурью - скоро всем придётся платить по счетам.
Зарина ИсаеваВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Я подразумеваю то, что и вы подразумевали в предыдущем посте. Знаете, как-то странно читать в военное время, как люди перебирают харчами: карьера, путешествия, удовольствия. Она решила, он решил... Если вас жизнь ещё не вернула на землю с облаков, готовьтесь - скоро вернёт. Перестаньте маяться дурью - скоро всем придётся платить по счетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь вы это в хорошем смысле? Ведь жизнь справедлива, только к тем, кто этого действительно заслуживает)))
Беляев СергейВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
Надеюсь вы это в хорошем смысле? Ведь жизнь справедлива, только к тем, кто этого действительно заслуживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что жизнь справедлива ко всем - она учитель.
MargaritaВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Похоже, что жизнь справедлива ко всем - она учитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей .думайте только о хорошем.И оно будет.ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.А остальное ерунда.
МицукоВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Я подразумеваю то, что и вы подразумевали в предыдущем посте. Знаете, как-то странно читать в военное время, как люди перебирают харчами: карьера, путешествия, удовольствия. Она решила, он решил... Если вас жизнь ещё не вернула на землю с облаков, готовьтесь - скоро вернёт. Перестаньте маяться дурью - скоро всем придётся платить по счетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких облаках вы пишите- это нормально когда каждый вправе строить свою жизнь как он хочет, а не тащит ярмо как пахотная лошадь;)
Беляев СергейВ ответ на Мицуко
Мицуко
О каких облаках вы пишите- это нормально когда каждый вправе строить свою жизнь как он хочет, а не тащит ярмо как пахотная лошадь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюша, мне пора завершать беседу на женском форуме :))) Чего это я к вам пристал? Я думаю совсем по другому, нам друг друга не понять. Мне странно читать о том, что обычные люди и тем более обычные женщины "строят свою жизнь". Это жизнь нас строит, а мы просто дергаемся по её указке :))) Всего вам доброго!!!!!
МицукоВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Танюша, мне пора завершать беседу на женском форуме :))) Чего это я к вам пристал? Я думаю совсем по другому, нам друг друга не понять. Мне странно читать о том, что обычные люди и тем более обычные женщины "строят свою жизнь". Это жизнь нас строит, а мы просто дергаемся по её указке :))) Всего вам доброго!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем согласна с вами, не спорю, что есть рука судьбы, но точно знаю, что её можно изменять в лучшую сторону,:shock:
Беляев СергейВ ответ на Мицуко
Мицуко
Не совсем согласна с вами, не спорю, что есть рука судьбы, но точно знаю, что её можно изменять в лучшую сторону,:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напоследок с вами соглашусь :)))) Можно!!! Для этого надо прилежно учиться жизни - и всё. Без надежды на удовольствие и счастье - это уж как судьба распорядится. Может дать, а может и не дать.
МицукоВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Напоследок с вами соглашусь :)))) Можно!!! Для этого надо прилежно учиться жизни - и всё. Без надежды на удовольствие и счастье - это уж как судьба распорядится. Может дать, а может и не дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я верю, что если прилежно учиться, то счастье непременно будет, а без надежды жить  нельзя - это основа будущего;)
рита васинаВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
В 30 лет проблема с выполнением женских функций? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоел он ей. А то Вы не знаете,почему жёны перестают их выполнять. Потому же ,почему и мужчины-не интересно. Только мужчины гулять начинают с другими,а женщины не всегда имеют такую возможность-воспитание,брезгливость ,то ,да сё-вот и перестают.Что Вы ,как маленький.
Беляев СергейВ ответ на рита васина
рита васина
Надоел он ей. А то Вы не знаете,почему жёны перестают их выполнять. Потому же ,почему и мужчины-не интересно. Только мужчины гулять начинают с другими,а женщины не всегда имеют такую возможность-воспитание,брезгливость ,то ,да сё-вот и перестают.Что Вы ,как маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудные вы бабоньки :) Я даже не понимаю, как это - не интересно. Мне вот всегда было интересно.
рита васинаВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Чудные вы бабоньки :) Я даже не понимаю, как это - не интересно. Мне вот всегда было интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и жене никогда не изменяли?
Беляев СергейВ ответ на рита васина
рита васина
и жене никогда не изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не изменял. Хоть и спал с некоторыми, конечно, с досады :(
рита васинаВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Не изменял. Хоть и спал с некоторыми, конечно, с досады :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и мы с досады!
Беляев СергейВ ответ на рита васина
рита васина
Ну вот и мы с досады!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотел, чтобы всё по честному было. А у женщин так не бывает. Так что пришлось развестись. А когда развёлся, уже не так досадно было. И отношения поэтому улучшились.
рита васинаВ ответ на Беляев Сергей
Беляев Сергей
Я хотел, чтобы всё по честному было. А у женщин так не бывает. Так что пришлось развестись. А когда развёлся, уже не так досадно было. И отношения поэтому улучшились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что по-честному Вы хотели?
Беляев СергейВ ответ на рита васина
рита васина
Что по-честному Вы хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина легко видит, когда мужчина переспит с другой. И часто сама на это толкает, чтобы потом выносить мозг. А сама свои похождения скрывает, прикидываясь невмиручкой. Это и есть та самая нечестность. До завтра, Рита!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем