Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина рядом...

Смотрю вокруг и всё чаще вижу, что пока у женщины всё отлично, то и мужчина рядом самый лучший, но случится с ней беда -презрение и предательство появится на пороге. Слава Богу, что не у всех, но очень часто(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александр Сергеевич
Так а у мужчин по другому ?
Александр Сергеевич
Так а у мужчин по другому ?
СсылкаПожаловаться
естественно! по гроб жизни с ним, с любимым. А то, что 80% разводов по заявам таких вот любящих женушек - так не верь этому
Кира _В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
естественно! по гроб жизни с ним, с любимым. А то, что 80% разводов по заявам таких вот любящих женушек - так не верь этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы. Очень многие женщины остаются до последнего с мужьями и в болезни, и в бедности. Если он женился на правильной женщине, а не не на "симпотной рожице" и красивых ногах. А вот мужчин, способных жить с нездоровой женщиной, в разы меньше, если даже до этого он числился идеальным семьянином 20 лет. Зачем жить с больной, когда вокруг много молодых здоровых и красивых?
ЯэтоЯВ ответ на Кира _
Кира _
Зря вы. Очень многие женщины остаются до последнего с мужьями и в болезни, и в бедности. Если он женился на правильной женщине, а не не на "симпотной рожице" и красивых ногах. А вот мужчин, способных жить с нездоровой женщиной, в разы меньше, если даже до этого он числился идеальным семьянином 20 лет. Зачем жить с больной, когда вокруг много молодых здоровых и красивых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Денис ХЗВ ответ на Кира _
Кира _
Зря вы. Очень многие женщины остаются до последнего с мужьями и в болезни, и в бедности. Если он женился на правильной женщине, а не не на "симпотной рожице" и красивых ногах. А вот мужчин, способных жить с нездоровой женщиной, в разы меньше, если даже до этого он числился идеальным семьянином 20 лет. Зачем жить с больной, когда вокруг много молодых здоровых и красивых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого и каждой свой личный опыт.
Кира _В ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
У каждого и каждой свой личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не спорит. Только вот по моему опыту, (предположим) из 10 пар только 1 муж остался с женой до самой её смерти, 9 бросили в самый срашный момент. Так на этого одного я до сих пор смотрю как на Героя, прям вот всегда его уважать буду. Это отец моей подруги, умирающую жену за руку держал до последней минуты.
Денис ХЗВ ответ на Кира _
Кира _
Никто и не спорит. Только вот по моему опыту, (предположим) из 10 пар только 1 муж остался с женой до самой её смерти, 9 бросили в самый срашный момент. Так на этого одного я до сих пор смотрю как на Героя, прям вот всегда его уважать буду. Это отец моей подруги, умирающую жену за руку держал до последней минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от нас с сестричкой мама свинтила когда поняла, что отец уже не станет прежним и не поправится, но я никогда не утверждал, что все женщины стервы и склочницы.
Кира _В ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
А от нас с сестричкой мама свинтила когда поняла, что отец уже не станет прежним и не поправится, но я никогда не утверждал, что все женщины стервы и склочницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про такие случаи реже, но тоже слышала. Это уже мера духовности и ответственности. Я никого не сужу, просто статистика. Моя родная бабка, узнав про страшное онкологическое заболевание единственного сына, брезговала его кормить. Он услышал, как она однажды моей маме шептала : думай о детях, у тебя двое, тебе их ещё растить,, заразишься... и перетсал из рук родной матери брать что-то. Умер в 36 на руках у моей мамы.
Денис ХЗВ ответ на Кира _
Кира _
Про такие случаи реже, но тоже слышала. Это уже мера духовности и ответственности. Я никого не сужу, просто статистика. Моя родная бабка, узнав про страшное онкологическое заболевание единственного сына, брезговала его кормить. Он услышал, как она однажды моей маме шептала : думай о детях, у тебя двое, тебе их ещё растить,, заразишься... и перетсал из рук родной матери брать что-то. Умер в 36 на руках у моей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда куда-то уж в очень мрачные воспоминания я Вас отослал, единственное что могу сказать обнадеживающее, из моего личного опыта, то что у ребенка должен быть и папа и мама.
Кира _В ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Мда куда-то уж в очень мрачные воспоминания я Вас отослал, единственное что могу сказать обнадеживающее, из моего личного опыта, то что у ребенка должен быть и папа и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у ребенка должен быть и папа и мама

Хотелось бы, чтобы всегда было именно так
AndreyВ ответ на Кира _
Кира _
Зря вы. Очень многие женщины остаются до последнего с мужьями и в болезни, и в бедности. Если он женился на правильной женщине, а не не на "симпотной рожице" и красивых ногах. А вот мужчин, способных жить с нездоровой женщиной, в разы меньше, если даже до этого он числился идеальным семьянином 20 лет. Зачем жить с больной, когда вокруг много молодых здоровых и красивых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Живут и заботятся и цветы и уход и любовница, о которой ни одна живая душа не узнает. Не думайте плохо о мужчинах)))
Кира _В ответ на Andrey
Andrey
Ошибаетесь. Живут и заботятся и цветы и уход и любовница, о которой ни одна живая душа не узнает. Не думайте плохо о мужчинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю я плохо о них. Просто статистика. Очень радуюсь, прямо искренне до слёз, когда слышу истории поддержки и любви. .
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Buton
да, я согласна...
Мари Фарт
Редкий человек проходит на это проверку, но если прошёл, это мечта
ракета.
У меня история.муж попал в аварию,и не смог работать . жена ушла. но ему помогли друзья,он снова поднялся. Он на дух баб не переносит.Только за бабки заикнется, не бьет.вырывает руку из плеча. Женщины продажны до самих костей.А бывшая хотела вернутся.Не оценили,дырку от бублика.)))
НикаВ ответ на ракета.
ракета.
У меня история.муж попал в аварию,и не смог работать . жена ушла. но ему помогли друзья,он снова поднялся. Он на дух баб не переносит.Только за бабки заикнется, не бьет.вырывает руку из плеча. Женщины продажны до самих костей.А бывшая хотела вернутся.Не оценили,дырку от бублика.)))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется от пола это не зависит...сколько таких историй, и с мужчиной и с женщиной в роли предателя
Имя ФамилияВ ответ на Ника
Ника
а мне кажется от пола это не зависит...сколько таких историй, и с мужчиной и с женщиной в роли предателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SayonaragirlВ ответ на ракета.
ракета.
У меня история.муж попал в аварию,и не смог работать . жена ушла. но ему помогли друзья,он снова поднялся. Он на дух баб не переносит.Только за бабки заикнется, не бьет.вырывает руку из плеча. Женщины продажны до самих костей.А бывшая хотела вернутся.Не оценили,дырку от бублика.)))
СсылкаПожаловаться
ваш друг это Вы сами?
СветланаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
ваш друг это Вы сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка... не бывает людей настолько повёрнутых на чём-то без слезливых историй, в которых их обидели))))
Евгений Фокин
И с друзьями также
А пуркуа бы не па?В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
И с друзьями также
СсылкаПожаловаться
Привет)как здоровье у вашего друга?с кем остался с молодухой или женой?чет вспомнила
Евгений ФокинВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Привет)как здоровье у вашего друга?с кем остался с молодухой или женой?чет вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что интересуешься...он с женой, молодой и след простыл, даже на звонки не отвечает...я уже не помогаю ему...сам справляется, жена рядом
А пуркуа бы не па?В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
спасибо что интересуешься...он с женой, молодой и след простыл, даже на звонки не отвечает...я уже не помогаю ему...сам справляется, жена рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего и следовало ожидать)))здоровья ему,надеюсь уроком будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем