Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина рядом (ответ-мнение)

Есть "люди-одиночки",а есть "парные". Последние -усю-пусь и блаблабла, будто не чувствуют себя наполненными и полноценными. Как факт, они не могут находиться в одиночестве-сами с собой.
Люди-одиночки более независимы или не зависимы вообще.
Веков несколько назад), мне бы мужчина оч. пригодилса: мамонта принести, дровишки наколоть...
В наст. вр. (в основном) заводится этот М., чтобы все как у людей, ячейка общества. Т.е. чтобы Было-муж, ребенок не позднее чем.., а потом поморим, что с этим всем делать.
Те кто "как все" парные, хватают "перспективных" т.о. обезопасив себя "чтобы было".
Раздумывающие ищут. Вопрос брать или не брать. Не возьмешь ты, прихватит кто-то. Природа тоже "говорит". Говорит редко, когда не одинока, говорит часто, когда одинока -так кажется)
А выбор все меньше и возраст идет.
Белой вороной быть и идти против системы не каждому по зубам)
Страх рулит: страх выпасть из обоймы, страх возраста, одиночества...
Все, конечно, из крайности в крайность написала)
Ничего не забыла? Не согласны?
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Yanay DreamerВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
В моем случае было не совсем так )) Требования и ожидания были вполне стандартными. А браки - скоропалительными. В силу достаточно молодого возраста....и по этой же причине - острое нежелание мириться с внезапно открывающимися особенностями супругов. Но я повзрослела, поумнела и готова к компромиссам )))))) А к самообману совсем не склонна, поэтому и не стремилась сохранять браки, когда начинала понимать, что счастья это не принесёт никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)
фактически, раз ты готова к компромиссам и понимаешь. что была дура, то твои разводы - были ошибкой =)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
фактически, раз ты готова к компромиссам и понимаешь. что была дура, то твои разводы - были ошибкой =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ловко...)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
фактически, раз ты готова к компромиссам и понимаешь. что была дура, то твои разводы - были ошибкой =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) "поумнела" - в плане, приобрела определённый опыт, и по незначительным мелким признакам могу предвидеть надвигающуюся неприятность....и не считаю ошибкой единственно возможный выход из ситуации в те моменты... там было так- либо рвёшь с корнем и при этом сохраняешь свою шкурку, либо - перспектива слёз и сопель )))
Yanay DreamerВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
) "поумнела" - в плане, приобрела определённый опыт, и по незначительным мелким признакам могу предвидеть надвигающуюся неприятность....и не считаю ошибкой единственно возможный выход из ситуации в те моменты... там было так- либо рвёшь с корнем и при этом сохраняешь свою шкурку, либо - перспектива слёз и сопель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, ты была очень глупой. Ну посмотрим, что выросло.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ооо, ты была очень глупой. Ну посмотрим, что выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееет )))) Я была очень гордой ) и эгоистичной... а уж про меркантильность промолчу ) и наблюдался явный недостаток мотивации - думалось, "нафига козе боян", и без мужей проживу ))))
Леди Дю
а мне нравится быть парной, тем более пара прикольная ))
Домоседка НаседкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне нравится быть парной, тем более пара прикольная ))
СсылкаПожаловаться
мне кажется у вас всё гармонично в паре, рада за вас
Домоседка Наседка
мне кажется у вас всё гармонично в паре, рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык! Два льва! )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну дык! Два льва! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Львиный прайд..)
НатальяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну дык! Два льва! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОГО! Так вам надо хвалить друг друга взахлеб
Леди ДюВ ответ на Наталья
Наталья
ОГО! Так вам надо хвалить друг друга взахлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) кнут и пряник. Всё как всегда )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне нравится быть парной, тем более пара прикольная ))
СсылкаПожаловаться
тык прикольна!)
Домоседка Наседка
нда ребята, про любовь кажется ты забыла
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
нда ребята, про любовь кажется ты забыла
СсылкаПожаловаться
я те уже сказала - уме читать написанное))
Домоседка НаседкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я те уже сказала - уме читать написанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего и у тебя тоже когда-нибудь будет, не надо озлобливаться на окружающий мир, ищи причины в себе, работай над собой и увидишь мир не чёрный, он цветной, красивый и добрый
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
ничего и у тебя тоже когда-нибудь будет, не надо озлобливаться на окружающий мир, ищи причины в себе, работай над собой и увидишь мир не чёрный, он цветной, красивый и добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу, понятно)))
Домоседка НаседкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууу, понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь что тебе понятно, одинокие женщины всегда пытаются доказать что неущербны, а доказывать это не надо, как ты сама себя ощущаешь, как относишься к себе, что ты сама о себе думаешь такое и отношение к тебе, сто раз скажи: мужик не нужен, не в мужике счастье, а внутренние ощущения у тебя другие, окружающие это чувствуют и наоборот, не знаю почему ты обижаешься, когда я пишу про любовь, но любовь это прекрасно и прижиматься к любимому человеку это здорово и потом эта потребность заложена в нас природой и отвергать это означает ломать себя, другое дело если жизнь поломала, но добровольно внушать себе правильность одиночества и ненужности в жизни партнёрства не стоит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
сомневаюсь что тебе понятно, одинокие женщины всегда пытаются доказать что неущербны, а доказывать это не надо, как ты сама себя ощущаешь, как относишься к себе, что ты сама о себе думаешь такое и отношение к тебе, сто раз скажи: мужик не нужен, не в мужике счастье, а внутренние ощущения у тебя другие, окружающие это чувствуют и наоборот, не знаю почему ты обижаешься, когда я пишу про любовь, но любовь это прекрасно и прижиматься к любимому человеку это здорово и потом эта потребность заложена в нас природой и отвергать это означает ломать себя, другое дело если жизнь поломала, но добровольно внушать себе правильность одиночества и ненужности в жизни партнёрства не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж говорю, научишься понимать, что пишут - милости просим. а так.. уж извини.
Домоседка НаседкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я ж говорю, научишься понимать, что пишут - милости просим. а так.. уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что тут не понятного, такие темы рождаются не от просто поболтать, а от терзающей душу проблемы, поддержать тебя в твоих мыслях не могу у меня другой образ жизни и другое понимание действительности, обсудить тех которые живут "с плохеньким мужичком" не могу, критерии у всех свои, зависящие от разных факторов , а потом опять таки любовь, ну да ладно, что из пустого в порожний переливать счастья я тебе уже пожелала, удачи тебе
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
а что тут не понятного, такие темы рождаются не от просто поболтать, а от терзающей душу проблемы, поддержать тебя в твоих мыслях не могу у меня другой образ жизни и другое понимание действительности, обсудить тех которые живут "с плохеньким мужичком" не могу, критерии у всех свои, зависящие от разных факторов , а потом опять таки любовь, ну да ладно, что из пустого в порожний переливать счастья я тебе уже пожелала, удачи тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я эту завели из другой темки...задумалась и написала. характер такой если что-то интересно вгрызаюсь)
а так то я всем довольна вполне. что заслужила...что посадила-то пожинаю, что-то не нра-меняю))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
а что тут не понятного, такие темы рождаются не от просто поболтать, а от терзающей душу проблемы, поддержать тебя в твоих мыслях не могу у меня другой образ жизни и другое понимание действительности, обсудить тех которые живут "с плохеньким мужичком" не могу, критерии у всех свои, зависящие от разных факторов , а потом опять таки любовь, ну да ладно, что из пустого в порожний переливать счастья я тебе уже пожелала, удачи тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничё подобного. это как раз из области ограниченности))) если я завела тему о чулках и корсетах на свадьбе - по твоей логике - я в завидках? так что ли? ))) ну заведу я разговор за династию Ци...и? я в панике от терракотового воска? темы создаются не от крика души. моя составлялась аккурат из - поболтать-попистить, послухать мнения))) чем не довольна? а тут как всегда - мало кто правильно умел читать - как всегда, все НА СВОЕЙ волне. вот это как раз и говорит о зашоренности мозга и проблем у душЕ)))
Домоседка НаседкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ничё подобного. это как раз из области ограниченности))) если я завела тему о чулках и корсетах на свадьбе - по твоей логике - я в завидках? так что ли? ))) ну заведу я разговор за династию Ци...и? я в панике от терракотового воска? темы создаются не от крика души. моя составлялась аккурат из - поболтать-попистить, послухать мнения))) чем не довольна? а тут как всегда - мало кто правильно умел читать - как всегда, все НА СВОЕЙ волне. вот это как раз и говорит о зашоренности мозга и проблем у душЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты в комментах всё про себя рассказала, а про корсет, может ты его купить хочешь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
так ты в комментах всё про себя рассказала, а про корсет, может ты его купить хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про себя я рассказала только то, что вдовой побывала и все)) это народ тут и так знает. что до корсета - ну даже комментировать не буду))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
сомневаюсь что тебе понятно, одинокие женщины всегда пытаются доказать что неущербны, а доказывать это не надо, как ты сама себя ощущаешь, как относишься к себе, что ты сама о себе думаешь такое и отношение к тебе, сто раз скажи: мужик не нужен, не в мужике счастье, а внутренние ощущения у тебя другие, окружающие это чувствуют и наоборот, не знаю почему ты обижаешься, когда я пишу про любовь, но любовь это прекрасно и прижиматься к любимому человеку это здорово и потом эта потребность заложена в нас природой и отвергать это означает ломать себя, другое дело если жизнь поломала, но добровольно внушать себе правильность одиночества и ненужности в жизни партнёрства не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крайности...
кому-то лишь бы был, а у кого-то планка выше.
думаю, у кого не получилось "по любви" говорят ценично
Жужа
Что то по темам какой-то тревожностью сквозит, даже можно сказать дует основательно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем