Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина рядом (ответ-мнение)

Есть "люди-одиночки",а есть "парные". Последние -усю-пусь и блаблабла, будто не чувствуют себя наполненными и полноценными. Как факт, они не могут находиться в одиночестве-сами с собой.
Люди-одиночки более независимы или не зависимы вообще.
Веков несколько назад), мне бы мужчина оч. пригодилса: мамонта принести, дровишки наколоть...
В наст. вр. (в основном) заводится этот М., чтобы все как у людей, ячейка общества. Т.е. чтобы Было-муж, ребенок не позднее чем.., а потом поморим, что с этим всем делать.
Те кто "как все" парные, хватают "перспективных" т.о. обезопасив себя "чтобы было".
Раздумывающие ищут. Вопрос брать или не брать. Не возьмешь ты, прихватит кто-то. Природа тоже "говорит". Говорит редко, когда не одинока, говорит часто, когда одинока -так кажется)
А выбор все меньше и возраст идет.
Белой вороной быть и идти против системы не каждому по зубам)
Страх рулит: страх выпасть из обоймы, страх возраста, одиночества...
Все, конечно, из крайности в крайность написала)
Ничего не забыла? Не согласны?
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Домоседка НаседкаВ ответ на Жужа
Жужа
Что то по темам какой-то тревожностью сквозит, даже можно сказать дует основательно....
СсылкаПожаловаться
Жириновский как-то обещал каждой женщине по мужику.
Марина СекачеваВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
Жириновский как-то обещал каждой женщине по мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абманул! а я а него голосовала тогда (((( вот и верь после этого мужукам...
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
абманул! а я а него голосовала тогда (((( вот и верь после этого мужукам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори...никому нельзя верить!
у них природа "другая"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Что то по темам какой-то тревожностью сквозит, даже можно сказать дует основательно....
СсылкаПожаловаться
не, это так, народ разминается))
антася
Я тож люблю одиночество , но не дают быть одной , то мама, то муж , дочь и внук , кто-то всегда рядом ! Спасает только отдельная комната!
SVAN
"пока молода и прекрасна-больше шансов"
"Страх рулит: страх выпасть из обоймы, страх возраста, одиночества..."
Интересно, откуда у молодой и прекрасной возьмутся такие страхи...
Алла ОбнимашкинаВ ответ на SVAN
SVAN
"пока молода и прекрасна-больше шансов"
"Страх рулит: страх выпасть из обоймы, страх возраста, одиночества..."
Интересно, откуда у молодой и прекрасной возьмутся такие страхи...
СсылкаПожаловаться
"молода и прекрасна"-обобщенно.
мне 28 я считаю что молода, кто-то думает иначе)
наблюдение, наблюдение-вот откуда)))
Алла Обнимашкина
"молода и прекрасна"-обобщенно.
мне 28 я считаю что молода, кто-то думает иначе)
наблюдение, наблюдение-вот откуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою секрет... Ты и 48 будешь считать себя молодой, а кто то будет думать иначе. Единственная разница, что с возрастом этих "инакомыслящих будет становиться всё больше...
А вот "прекрасным" чуть хуже... Может статься что прекрасной женщину считают с самого рождения и до смерти только три человека. Она сама и мама с папой...
Алла ОбнимашкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Открою секрет... Ты и 48 будешь считать себя молодой, а кто то будет думать иначе. Единственная разница, что с возрастом этих "инакомыслящих будет становиться всё больше...
А вот "прекрасным" чуть хуже... Может статься что прекрасной женщину считают с самого рождения и до смерти только три человека. Она сама и мама с папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну судя по ДжейЛо, которая 18-летним фору даст....)))
намана, все по плану идет)
знаешь ли, "кто-нить"всегда находится. лучче одной чем с кем-нить. а захоца -найдеца)
Алла Обнимашкина
ну судя по ДжейЛо, которая 18-летним фору даст....)))
намана, все по плану идет)
знаешь ли, "кто-нить"всегда находится. лучче одной чем с кем-нить. а захоца -найдеца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"которая 18-летним фору даст" - В чем? Если только в заработках. Она была хороша во времена когда у птиц ещё зубы были...
Yanay DreamerВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ну судя по ДжейЛо, которая 18-летним фору даст....)))
намана, все по плану идет)
знаешь ли, "кто-нить"всегда находится. лучче одной чем с кем-нить. а захоца -найдеца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она - наштукатуренная звезда, которую перед съёмками массируют во всех местах, чтоб кожа была гладкой...
не обманывай себя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
"молода и прекрасна"-обобщенно.
мне 28 я считаю что молода, кто-то думает иначе)
наблюдение, наблюдение-вот откуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать, мне 36 - я не то что не молодая, я ваще детсад еще! хотя для очень многих рубеж 30-ти лет - это что-то жутко страшное, безвозвратное, убивающее... короче жуть жуткая!))) это как раз от самодостаточности и зависит.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать, мне 36 - я не то что не молодая, я ваще детсад еще! хотя для очень многих рубеж 30-ти лет - это что-то жутко страшное, безвозвратное, убивающее... короче жуть жуткая!))) это как раз от самодостаточности и зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мля 30 уже капец для обчества..жэсть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ага, мля 30 уже капец для обчества..жэсть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать, мне 36 - я не то что не молодая, я ваще детсад еще! хотя для очень многих рубеж 30-ти лет - это что-то жутко страшное, безвозвратное, убивающее... короче жуть жуткая!))) это как раз от самодостаточности и зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в каком обчестве мы живет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
вот в каком обчестве мы живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кошмарном((
Ник Валуев
Одна это хорошо, но луше, когда две, ещё лучше когда три, четыре, а когда пять вообще офигенно!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Одна это хорошо, но луше, когда две, ещё лучше когда три, четыре, а когда пять вообще офигенно!
СсылкаПожаловаться
не то слово))
одни для тела, другой для души, третий друг, четвертый спонсор, пятый-отдохнуть ото всех, для разнообразия))
Ник ВалуевВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
не то слово))
одни для тела, другой для души, третий друг, четвертый спонсор, пятый-отдохнуть ото всех, для разнообразия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наш человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой чувак-я такой
О боже какой Мужчина


Может так ?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина


Может так ?
СсылкаПожаловаться
и так)))
Домино
Не знаю, кто чего боится.. Но если я родилась женщиной (а не существом среднего пола), то рядом со мной должен быть мужчина. Без вариантов. А уж какой будет этот мужчина - зависит только от меня.
Оливка
Самодостаточная личность и любит и умеет находиться в одиночестве, потому как собой наполнена. Такие всегда могут создать пару, у них большой выбор, к ним тянутся. Другое дело, хотят ли они этого. Мы одиноки в принципе, вообще, безальтернативно. Каждую секунду заполнить общением стремятся только неполноценные трусы, лишь бы не задумываться... да ни о чем не задумываться. Сорри за прямоту. А честная пара - это прекрасно и редко, может сложиться только у двух самодостаточных людей. Ну, или у двух паразитов, к-рые всю жизнь друг от друга что-то требуют, сами же не могут, главное, чтобы комплексы и проблемы совпадали:)))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Оливка
Оливка
Самодостаточная личность и любит и умеет находиться в одиночестве, потому как собой наполнена. Такие всегда могут создать пару, у них большой выбор, к ним тянутся. Другое дело, хотят ли они этого. Мы одиноки в принципе, вообще, безальтернативно. Каждую секунду заполнить общением стремятся только неполноценные трусы, лишь бы не задумываться... да ни о чем не задумываться. Сорри за прямоту. А честная пара - это прекрасно и редко, может сложиться только у двух самодостаточных людей. Ну, или у двух паразитов, к-рые всю жизнь друг от друга что-то требуют, сами же не могут, главное, чтобы комплексы и проблемы совпадали:)))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем